6-02-2016 
6-02-2016 
2й тоже был бы норм, но упал с подъемника во время то)))поэтому вкруг от 340 до 620 микрон)))

_________________


  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Sheevo писал(а):
2й тоже был бы норм, но упал с подъемника во время то)))поэтому вкруг от 340 до 620 микрон)))
Упал с подъёмника и несколько раз кувыркнулся? )) А с ходовкой после падения что ? Мдяя...ну и авто на выбор подобрали
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Мужики речь не об этом...правильно я понял что на светлой коже все признаки того, что МЛ должен быть или нет?

_________________


  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Если оба дилерские - то тот, что без МЛ - это комлектация Premium. На ней, в отличие от Luxury, помимо другой акустики, ненатуральная кожа сидений (хоть и с вентиляцией), нет дерева на руле и, кажется, нерегулируемые стойки. По твоим фото и руль с деревом, и стойки TEMS. Значит ML должен быть. Но ты его просто не видишь Smile
Может, монитор целиком переставили? А МЛ продалиSmile
В любом случае, такой убитый салон ни о чем хорошем не говорит.
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
я не думаю что юрлицо стало бы снимать МЛ.. значит какая то урезаная комплектация на заказ...

салон да, денег придется вложить, но при выборе 300х, главное мотор -компрессия и акп
с акп точно никто ничего не делали, могут быть проблемы, а в моторе масло только 10 тык меняли

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Спасибо! На днях попаду еще раз просмотрю все и напишу (тоже подозрение что кто-то нахимичил из водителей)...в багажнике же я должен усилитель увидеть если МЛ была или есть?

_________________


  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Кожа никакого отношения к МЛ не имеет
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
А кроме как на магнитоле, надписей нигде быть не должно? У меня на мазде просто на колонках BOSE висит и при загрузке магнитоллы пишет загрузка усилителя bose...

_________________


  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Sheevo писал(а):
А кроме как на магнитоле, надписей нигде быть не должно? У меня на мазде просто на колонках BOSE висит и при загрузке магнитоллы пишет загрузка усилителя bose...
правая крышка пола багажника, под ней усилитель на нем надпись или другой усилитель пионер и динамиков меньше, нет на задней полке, все различия описаны в соответствующей теме через поиск

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
ок, спасибо! на днях проверю)

_________________


  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
BN96S писал(а):
i.egor писал(а):
ненатуральная кожа сидений
Выдумки это. Тип "кожи" везде один и тот же, независимо от комплектации.
Перфорированная часть - почти как бы натуральная, все остальные фрагменты - кожзам.
А вот и не угадалSmile я эту кожу заказывал через официалов (по КАСКО) и видел цены. Каталоги тоже выдают разные номера. Обшивка пассажирской нижней подушки стоит 25 тыс руб обычная и 80 тыс semianiline. Вторая - только в Лакшери. Цены на осень 2014 года.
А боковинки, да, кожзамовские в любой комплектации.
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Что ж, возможно. А в буклетах в очередной раз просто маркетинг?
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
i.egor писал(а):
Обшивка пассажирской нижней подушки стоит 25 тыс руб обычная и 80 тыс semianiline
и там и там кожа, просто semianiline эта кожа обработки и окраски по другой, технологии.

Цитата:
Анилиновая кожа (aniline leather) — кожа, окрашенная органическими красителями с минимальной технологической обработкой.

Анилиновое окрашивание – это процесс вымачивания кож в прозрачных анилиновых красителях, которые окрашивают кожу или же придаютей определенный оттенок, не скрывая ее природные метки или характерные черты лица кожи. По всей поверхности, кожи покрываются не пигментированной оболочкой.

Анилиновая кожа является самой качественной из всех кож. Ей характерны вызванные природой следы, например, рубцы и разные цветовые оттенки. Именно этот вид кожи является более чувствительной и склонной к патинированию (приобретению антикварного вида) в процессе эксплуатации.



Кожи полуанилиновые и анилин-плюс (SEMI-ANILINE LEATHER).

Данными терминами обозначается дополнительный этап помимо анилинового окрашивания. На поверхность окрашенных анилиновыми красителями кож наносится слой максимально рассеянных пигментов и красителей. Благодаря сплошному окрашиванию кож перед конечным покрытием можно добиться очень равномерного окраса, лишь добавив тонкий слой аппретуры, и кожа от этого не становится более жесткой. Естественное зерно, небольшое содержание пигмента.




Кожа с корректированной лицевой поверхностью (CORRECTED GRAIN LEATHER).

это полуанилиновая кожа с полностью скорректированным лицом. Кожа проходит очень тщательную обработку: все неровности закрываются специальной шпаклевкой, высушиваются, затем шлифуются, заливаются пигментом и опять шлифуются. В результате поверхность получается ровная и гладкая, практически безукоризненная.

Далее поверхность шкуры проходит обработку полимерным покрытием, защищающим ее от влаги и загрязнения. В конце на выровненную поверхность кожи с помощью валиков наносится тиснение.



Сплит-кожа (SPLIT LEATHER).

Нижний слой кожи, не имеет естественного зерна, может быть гладкой либо с тиснением.



P.U. LEATHER (BYCAST)

Нижний слой кожи с полиуретановым покрытием, гладкая или с тиснением.



ПУЛЛ-АП (PULL-UP LEATHER).

Это кожи которые были обработаны маслами, воском и красителями, таким образом, что при натяжении (на обивку) она становилась светлее. Считается знаком высокого качества.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
8-02-2016 
8-02-2016 
Да кожа конечно.
Я уже выкладывал подробные фотки изнанки.

Иногда в амеровских комплектациях встречаются кожзамы, и то, совсем в низу, где кнопки регулировки сидений.
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...
На бежевой и
Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...Прошу Help-не могу разобраться в комплектациях GS300...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов