11-01-2016 
11-01-2016 
Отличная тема, жаль визы нет, и даже паспорт закончился Laughing (забыл оформить новый, завтра надо не забыть доки подать, а то через гос услуги уже все подавал, но так и не доехал засвидетельствовать свое почтение в фмс-мфц или куда там сейчас.)
  •  
  • +1
12-01-2016 
12-01-2016 
Мария Оленина писал(а):
А кто-нибудь есть из Перми?
Я! Amd Cool Но, хоть и понимая всю уникальность поездки, Клубней поддержать не смогу Amd Sad

Мария, рассылка на почту Пермским Клубням и Клубничкам уже ушла, информация в офгруппе в ВК есть - вот тут link

Готов помочь, всем чем смогу, найти Вам компанию Amd victory

_________________

#clublexuspfo

  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Взнос оплатил, сейчас надо разобраться с билетами...

Буду с женой и будем брать машину

Если кто-то хочет присоединиться - велкам.
Туда в Барсу, обратно из Мадрида но 30! Шоппинг/шмоппинг/гулеванья...

Если кто хочет подвезем в одну сторону Wink
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Оплатил, взял билеты. Аэрофлот до Барсы и обратно 21800. Пока один, возможно еще кого то подтяну.
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Круто чё Amd Thumbs up у меня виза 2 января закончилась так бы с удовольствием, круто кататься когда много народу знакомого на рациях Amd Thumbs up
кстати не забудьте рации могу дать на прокат пару если нужно кому
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
97rus писал(а):
кстати не забудьте рации могу дать на прокат пару если нужно кому
я думаю там телефон ловит везде Wink))
в Андорре по крайней мере так.
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
LaZyBoY писал(а):
97rus писал(а):
кстати не забудьте рации могу дать на прокат пару если нужно кому
я думаю там телефон ловит везде Wink))
в Андорре по крайней мере так.
ну потом расскажешь Amd Green Amd Green на сколько удобно Mr. Green особенно разговаривать одновременно с 10 людьми Wink или сбор в кафе сделать чтоб всех обзвонить Wink а ещё трубку брать не будут потому что катятся где то Rolling Eyes рация наше всё но если ты один то понятно что телефона достаточно

Кста в Андорре был два раза Amd Thumbs up

На лыжах в Испанию [UPDATE, март 2017], едем?
  •  
  • +2
12-01-2016 
12-01-2016 
вот что мне ответила Светлана (принимающая сторона):

Здравствуйте, Сергей!
Изначально отправление трансферных автобусов планировалось только из Барселоны и Аликанте.
Кто, кроме Вас и Вашей супруги еще летит до Мадрида?
Если у Вас нет возможности поменять билеты до Барселоны или Аликанте, то
будем думать, как решить вопрос с трансфером из Мадрида. Не беспокойтесь.
Мне нужны будут данные по терминалу, в который Вы прилетаете и из которого вылетаете, а также данные обратного билета.
Лучше скан билета. Или по ватсапу можно скинуть фото: +34 606 23 08 57.
Лыжи и ботинки предоставляются бесплатно. Это будут обычные, не профессиональные лыжи. Если Вам нужны лыжи более высокого класса,
то нужно будет дополнительно договариваться на станции. Возможно придется доплатить в этом случае. Шлемы не предоставляются.
С уважением,
Светлана Спирина

Кто еще летит до Мадрида и из Мадрида? Давайте скооперируемся и вопрос трансфера будет решен Smile

_________________


  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Здравствуйте товарищи лексусоводы! Smile Меня зовут Михаил Кодинцев, я являюсь одним из организаторов данного мероприятия, поэтому решил зарегистрироваться на вашем форуме, что бы более оперативно отвечать на возможные вопросы по этому туру.
Wink
  •  
  • +1
12-01-2016 
12-01-2016 
Михаил, добрый день.
Мне почему-то не приходит ни ответов, ни подтверждений.
С утра все оплатил... Sad
  •  
12-01-2016 
Я думаю над идеей выехать в Формигаль раньше общего трансфера, на своей машине, буду проезжать Аликанте. Как-то мне автономно ехать комфортнее выглядит Smile Так что, если что, задний диван (два места, Lexus CT) в этом случае потенциально свободен. Топливный бюджет получается в пределах 100 евро, можно поделить, да и веселее эти 9-10 часов пилить компанией. Если кто-то летит через Аликанте и пораньше, можем скооперироваться в личке. Но пока еще выясняю вопрос с резиной - можно ли будет подняться на летней в горы.
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
LaZyBoY писал(а):
Михаил, добрый день.
Мне почему-то не приходит ни ответов, ни подтверждений.
С утра все оплатил... Sad
День добрый!
Илья П.? Деньги пришли, вы в списках! Нужны данные на вашего второго участника, наш координатор Света вам скоро напишет запрос на него. Все нормально, не переживайте, просто она у нас одна всех регистрирует, зашивается и видимо еще не успела вас обработать Smile
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Я думаю над идеей выехать в Формигаль раньше общего трансфера, на своей машине, буду проезжать Аликанте. Как-то мне автономно ехать комфортнее выглядит Smile Так что, если что, задний диван (два места, Lexus CT) в этом случае потенциально свободен. Топливный бюджет в одну сторону получается в пределах 100 евро, можно поделить, да и веселее эти 9-10 часов пилить компанией. Если кто-то летит через Аликанте и пораньше, можем скооперироваться в личке. Но пока еще выясняю вопрос с резиной - можно ли будет подняться на летней в горы.
Привет Ярослав! 9 часов это ты загнул, обычно за 6 неспеша доезжаем Smile
А по поводу резины вынужден разочаровать, дело даже не в полицейских, которые просто разворачивают машины на летней резине, а в элементарной безопасности. Если на серпантинах выпадает снег, то вылететь на летней резине с дороги проще простого, каждый сезон вижу в горах под десяток аварий с вылетами из-за летней резины или слетевших цепей. Я сам в прошлом году поставил себе зубастую всесезонку, думал пойдет, но ошибался. Было несколько очень неприятных моментов на спусках когда ты тормозишь на совсем медленной скорости и надо поворачивать, а машина упрямо ползет прямо в кювет останавливаясь только в самый последний момент, поэтому я в этом году поменял резину на зимнюю и совсем другое дело. А бывает и столько снега за ночь нападает, что люди даже на цепях откапываются часами с парковки. Поэтому, что бы не испортить себе отдых - только зимняя резина. Я тоже еду один в Формигаль, поэтому ты можешь доехать до Бенидорма, пересесть в мою машину (MB GL места достаточно) и поедем дальше вместе. Как вариант Wink
  •  
  • +1
12-01-2016 
12-01-2016 
Формигаль 2015 Январь, обратите внимание на размер сугроба на крыше желтого Хаммера Smile))

На лыжах в Испанию [UPDATE, март 2017], едем?
  •  
  • +3
12-01-2016 
12-01-2016 
Mick(Formigal) писал(а):
День добрый!
Илья П.? Деньги пришли, вы в списках!
Да, спасибо! Ответы получил!
Сейчас определюсь с вылетом. Может тоже чуть пораньше прилечу и погуляю по Спейн...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов