31-01-2016 
31-01-2016 
Мы тоже дома!
Все было организовано действительно на хорошем уровне. Огромное спасибо организаторам!
Единственное, чего нам не хватило, это тест-драйва нового гибрида от BMW I8. Поэтому из Формигаля мы заехали в BMW-центр в Мадриде, где все же протестировали этот новый космолет от BMW.(отчет о его тестировании выложу на гибридфорум.рф чуть позже.
А пока несколько фоток из Формигаля:
Sad не разобрался, как прицепить фотки Sad Подскажите Smile

_________________


  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Все было супер, даже не ожидали такого. Приглашайте еще! Smile

FERMER писал(а):
Мы тоже дома!
Все было организовано действительно на хорошем уровне. Огромное спасибо организаторам!
Единственное, чего нам не хватило, это тест-драйва нового гибрида от BMW I8. Поэтому из Формигаля мы заехали в BMW-центр в Мадриде, где все же протестировали этот новый космолет от BMW.(отчет о его тестировании выложу на гибридфорум.рф чуть позже.
А пока несколько фоток из Формигаля:
Sad не разобрался, как прицепить фотки Sad Подскажите Smile
Проще всего сюда залить club-lexus.ru/photo/album_index.php все кучей и дать ссылку в тему!
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
FERMER писал(а):
как прицепить фотки
Нажимаете предварительный просмотр, сверху над окном появляется панель иконок выбираете зелёный конвертик и прикрепляете фото. Или как посоветовали, создайте альбом Wink
  •  
21-11-2016 
21-11-2016 
Вопрос - предполагается ли в данном году повторить сие действие? Embarassed
  •  
  • +1
22-11-2016 
LaZyBoY писал(а):
Вопрос - предполагается ли в данном году повторить сие действие? Embarassed
Ответ - обязательно! Как раз сейчас уточняются все данные, скоро будем оповещать и звать!
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
3 человека минимум уже подписаны на это действие Smile
  •  
  • +1
23-11-2016 
23-11-2016 
Было бы отлично
  •  
  • +1
23-11-2016 
Но, по предварительной информации, это будет не январь. Скорее февраль или даже март. Сейчас решают.
  •  
23-11-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
23-11-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Но, по предварительной информации, это будет не январь. Скорее февраль или даже март. Сейчас решают.
А чем, и как сильно будет ограничено количество участников от ЛК ?
  •  
23-11-2016 
Net писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Но, по предварительной информации, это будет не январь. Скорее февраль или даже март. Сейчас решают.
А чем, и как сильно будет ограничено количество участников от ЛК ?
Я не думаю, что будут ограничения. В прошлом году мы ездили на промо-условиях. В этом году организаторы, как я понял, хотят сегментировать тарифы на разные бюджеты. Но всё-равно для Клуба обещают эксклюзивные скидки Smile
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Ответ - обязательно! Как раз сейчас уточняются все данные, скоро будем оповещать и звать!
В прошлом году очень хотел попасть, но обстоятельства не позволили. Предложение было супер. Мы с семьей 4 человека подумали бы присоединится. Февраль было-бы супер. если совместить с 23-м февраля.
  •  
23-11-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
23-11-2016 
Хорошо бы узнать не в последний момент, что бы не спешно визовый вопрос решить к нужному времени.
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
Net писал(а):
Хорошо бы узнать не в последний момент, что бы не спешно визовый вопрос решить к нужному времени.
Греция в Октябре на 3 года дала без вопросов. Стоило это мне около 3700 рублей в визовом центре. хотя запрашивал на 8 дней на одну поездку. !!! у меня последние 4 года Визы Германия, Норвегия, Франция и действующая Английская виза была. думаю не без помощи этих виз так получилось. Но на 3 года, просто подарок.
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
Все зависит от даты, а так меня пишите ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-11-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
23-11-2016 
nurbeko писал(а):
Net писал(а):
Хорошо бы узнать не в последний момент, что бы не спешно визовый вопрос решить к нужному времени.
Греция в Октябре на 3 года дала без вопросов. Стоило это мне около 3700 рублей в визовом центре. хотя запрашивал на 8 дней на одну поездку. !!! у меня последние 4 года Визы Германия, Норвегия, Франция и действующая Английская виза была. думаю не без помощи этих виз так получилось. Но на 3 года, просто подарок.
Спасибо, учту.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов