9-05-2016 
9-05-2016 
"Поумнеешь, балабол ....", смотрю сильно завернули, потише на поворотах, как никак постоянный полный привод, понесёт, сложно из заноса выводить..... Немного выражения выбирайте, и наличности не стоит переходить. Много ребят из этого клуба меня лично знают, думаю только с хорошей стороны, немного фильтруйте что выплевывайте.

А теперь по теме!!!
За дизель, знаю на примере 200-х у друзей, это недотракторы и все они жалеют что выбрали дизель.
Все минусы по факту перечислил и все плюсы.
Каждому своё. А здесь обсуждают.
Посмотрим что будет с дизельным лексусом на вторичке, время покажет. Сам б/у тарахтелку никогда не куплю!!! Влипнуть можно неподетски.

"Дизельный Лексус" - меня от этих слов коробит, "дизельный Лексус" - окуеть, во круто.......... Amd Sick

Тот дизель от которого пошли легендарные плюсы - это мотор рядная 6-ка, тот что ставили на 80-е и 105- и некоторые сотки. Плюсов в этом моторе очень много, а вот минусов маловато будет. Но все равно на любителя.
А новые дизеля сложные и геморойные моторы. Спросите у дальнобоев, как они переделывают современный дизель, на более низкие по Евро?!?!?!?!
На примере своего брата, они выкладывали ближе к 1 мульту за переделку двигателя вольво, им наверное делать нехер такой хороший современный дизель ТЮНИНХ ставить )))))
По дизелям намучался на спецтехнике, а там запас прочности в разы больше.
Сам много дизелей оттащил на буксире, особенно зимой в тёплый бокс.
Мне такие эксперименты не нужны, езжу под 100000 км в год и в любую погоду.

Статистика склоняется к дизелям, мода )))))
Да и не особо выбор у людей есть, сам новоую 200-ку хотел, на дизеле покатался неделю (2000 км) и понял, такой мул не нужен, пересел на бензин и вот оно, эластичный и тяговитый 5.7 и 4.7. Начал искать бензиновый, а их нет. Ждать нужно, заказал проавансировал и тут за 2,9 13-го года Лёха подвернулся. И забил большой болт на новые 200-е.

P.S. Уважать надо друг друга!!! Все слова которые применяете по отношение к незнакомым людям надо пропускать через сито.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +3
9-05-2016 
9-05-2016 
RuslanTX писал(а):
Все слова которые применяете по отношение к незнакомым людям надо пропускать через сито.
_________________
вот именно! ты почитай свои коменты, ты кто такой?? Спец не вьиб,,,,ный, знают многие из клуба тебя, я тебя не знаю и первый раз слышу, тебя как прорвала, словесный понос!! И где ты писал везде бред несешь!
Пусть люди сами решают что им надо!!

_________________

Дизель или бензин?

  •  
  • 0
9-05-2016 
9-05-2016 
В каком месте бред???

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
RuslanTX писал(а):
В каком месте бред???
_________________
ты людям под кожу лезешь, опускаешь их тем что они дизеля взяли! так что угомони свое блатное сердце! Amd Cool

_________________

Дизель или бензин?

  •  
  • -1
9-05-2016 
9-05-2016 
RuslanTX писал(а):
VivanN писал(а):
Я вот хоть убейте не понимаю, в каком месте дизель тупит? И отклик на педаль у дизельного lx не такой рваный, как на бензине.
А так-то дизель это момент, только за это и ценят.
_________________
Сделай динотесты и все этим будет сказано.
Щас не могу найти эти скриншоты. Надо было сразу сюда кидать.
Дизель всегда будет тупым по сравнению с бензином. Тем более рядом с 5,7 )))
Даже не пойму смысл этих высказываний, или мало показаний в л.с.?!?!?!

Короч дизель для LX Amd Sick, трахтор премиум класса Amd Surprised, тогда сразу купить JCB 5cx super в максималке ))), там даже кофеварка есть Amd rofl
Как Вам, аааааа? Smile
Дизель так дизель, одни джойстики и кофеварка есть за рычагом как термос ))))
Момент, так его там хоть попой ешь ))))), в нет проблем с парковочными местами есть крабовый ход, усе колесики поворачиваются, мечта!!!! И ценник сопоставим, заодно по пути и снег соседям почистить Amd senile Amd crazy
Дизель или бензин?
А какие трюки он выполняет, ащееееее. Сам на нем работал, до сих пор сердце горит к нему. Постарею куплю, чтоб от государства пенсии не ждать Amd rofl
Интернет в помощь ))))))
FacePalm

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • -1
9-05-2016 
9-05-2016 
Сам подумываю о дизеле, но только чисто из соображения экономии. На топливе, на налоге. Других плюсов перед бензином не вижу. У товарища 200ка, дизельная. как только я сажусь за руль 200ки, при том что 1 минуту назад подъехал на 570ом. для меня она вообще не едет, тупая как кирпич.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
9-05-2016 
9-05-2016 
к Олег писал(а):
RuslanTX писал(а):
В каком месте бред???
_________________
ты людям под кожу лезешь, опускаешь их тем что они дизеля взяли! так что угомони свое блатное сердце! Amd Cool
Прочитай название темы!!!
Никому лично ничего не "отстёгивал под кожу", дайте конкретные аргументы за 450 дизель против 5.7.
Конкретно за эти моторы, други авто не в счёт.
Здесь надо чётко сопоставлять 570-й, Лексус - флагман этого бренда, цена аппарата.
Для чего дизель в этой машине, хочется. ??? Да какие проблемы, покупай. Но он хуже чем 5,7 и это точно, тем более на премиум классе.
Если бы этот 450-й действительно ушёл вперёд по сравнению к 5.7, тогда снимаю шляпу. Но по факту это диградация.

Давайте на LS дизель воткнём Amd rofl

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
9-05-2016 
9-05-2016 
к Олег писал(а):
Кто хочет - ездит на дизели, а кто хочет на бензине!!
Каждому свое.
к Олег писал(а):
я вот сам хочу попробовать дизель, но для нашего региона не решаюсь, холодно зимой!!
Нормально, сепаратор дизельного топлива с подогревом и предпусковой подогреватель, картонку между радиаторов ставить, и вперед. Amd Jokingly
Еще один случай, спорили с хозяином новой 200 дизельной.
Ехал он в Совгавань зимой трассу перемело , а у него тогда сотка бензиновая была, вообщем бензина ему не хватило встал, когда пришла спец техника говорят давай заправим тебя, а у него то бензин. Confused Так, что после этого случая он только дизеля покупает.)
  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Картонку. Amd Thumbs up Брат, я представил мужика в хорошем костюме, который выходит из 450-го, достаёт из багажника картонку, мнёт ее и лезет под капот. Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
9-05-2016 
9-05-2016 
RuslanTX писал(а):
"Поумнеешь, балабол ....", смотрю сильно завернули, потише на поворотах, как никак постоянный полный привод, понесёт, сложно из заноса выводить..... Немного выражения выбирайте, и наличности не стоит переходить. Много ребят из этого клуба меня лично знают, думаю только с хорошей стороны, немного фильтруйте что выплевывайте.

А теперь по теме!!!
За дизель, знаю на примере 200-х у друзей, это недотракторы и все они жалеют что выбрали дизель.
Все минусы по факту перечислил и все плюсы.
Каждому своё. А здесь обсуждают.
Посмотрим что будет с дизельным лексусом на вторичке, время покажет. Сам б/у тарахтелку никогда не куплю!!! Влипнуть можно неподетски.

"Дизельный Лексус" - меня от этих слов коробит, "дизельный Лексус" - окуеть, во круто.......... Amd Sick

Тот дизель от которого пошли легендарные плюсы - это мотор рядная 6-ка, тот что ставили на 80-е и 105- и некоторые сотки. Плюсов в этом моторе очень много, а вот минусов маловато будет. Но все равно на любителя.
А новые дизеля сложные и геморойные моторы. Спросите у дальнобоев, как они переделывают современный дизель, на более низкие по Евро?!?!?!?!
На примере своего брата, они выкладывали ближе к 1 мульту за переделку двигателя вольво, им наверное делать нехер такой хороший современный дизель ТЮНИНХ ставить )))))
По дизелям намучался на спецтехнике, а там запас прочности в разы больше.
Сам много дизелей оттащил на буксире, особенно зимой в тёплый бокс.
Мне такие эксперименты не нужны, езжу под 100000 км в год и в любую погоду.

Статистика склоняется к дизелям, мода )))))
Да и не особо выбор у людей есть, сам новоую 200-ку хотел, на дизеле покатался неделю (2000 км) и понял, такой мул не нужен, пересел на бензин и вот оно, эластичный и тяговитый 5.7 и 4.7. Начал искать бензиновый, а их нет. Ждать нужно, заказал проавансировал и тут за 2,9 13-го года Лёха подвернулся. И забил большой болт на новые 200-е.

P.S. Уважать надо друг друга!!! Все слова которые применяете по отношение к незнакомым людям надо пропускать через сито.
Твой пост выглядит примерно так: бла-бла-бла-слышал от друзей на 200-ке-бла-бла-бла-слышал о легендарном дизеле 80-ки-бла-бла-бла-слышал от брата-бла-бла бла.....очень мне напоминает разговор детей в классе этак шестом Amd Silent
А теперь по теме, как ты говоришь. Легендарный дизель 80-ки это мотор 1HZ. И я тебе скажу не по слухам, а по своим ощущениям, так как отьездил на нем около 5 лет. У него нихря не мало минусов и если тебя устраивает до сотни за 25 секунд, то пожалуйста. Я в него больше ни ногой. Также и с грузовиками. У нас на форуме есть специалист по дафам, который именно занижением евро и занимается, но это никак не относится к дизелю на LX. Понимаешь никак и весь этот твой словесный понос был не по теме! Amd Hey!

Я регулярно езжу и на дизеле (правда на 200-ке) и на бензине (570). Так вот повторю ещё раз вопрос, в каком месте дизель тупит?

А так Олег прав на 100%. Бензин или дизель это выбор каждого и надо его уважать, а не выплескивать свои неуместные фантазии. Повладеете пару лет и тем и тем и потом мы с радостью вас послушаем! Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
9-05-2016 
9-05-2016 
Некоторые эти моторы перебирал своими руками!!!
Кто и что собой представляет прекрасно знаю.
Рядная 6-ка, там не динамики - это чисто джиповский мотор.
Если почитаешь то увидишь, что конкретно за этот мотор ничего не сказал.

5.7 не уступает в тяги 4.5 дизелю. Тем более на этом авто.
Ещё раз конкретно этот авто и эти 2 двигателя.

По фурам, переделка для дальнейшего более дешевого обслуживания. Конкретизировать и засерать тему не буду.

Ладно, скоро буду вне зоны действия сети )))), шашлык, вода .......

Надо деда навести, он жив, правда ослеп. Другой умер, тоже надо навестить, порядок навести.
У прадеда на ограду дерево упало, восстановить нужно.
А потом в деревню шашлык, родственники.........
Всех с праздником победы!!!!!!!!

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
9-05-2016 
9-05-2016 
Да тут накал не меньше, чем в теме Гбо на лексусSmile а аргументы все те же.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
  • +1
9-05-2016 
9-05-2016 
Lan_GeorG писал(а):
Да тут накал не меньше, чем в теме Гбо на лексус
ну про гбо лучше не надо Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Дизель или бензин?

  •  
  • +2
9-05-2016 
9-05-2016 
МАВр писал(а):
Ехал он в Совгавань з
про мою молодость напомнил, я по этой трассе начал ездить когда ее еще только строить начали! И медведей, тигров , все встречали! И река где рыбаков как грязи особенно ночью,, не доезжая лидоги, эээххх ностальгия!!

_________________

Дизель или бензин?

  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Парни, спор ни о чем... Как спор о вкусе устриц. Один их ел, а второй слышал, что они не вкусные)))
У меня было 4ре 570ых. Все брал новыми из Америки. Тачка - ОГОНЬ. Но после переворота на рестайлинговом, задумался что взять. И решив подождать объновления кузова, взял 200ку дизельную. Мне этот "трактор" очень понравился, и когда узнал, что японцы будут делать с этим двиглом LX, однозначно решил брать дизельный LX. С ноября на нем. Ни минуты не жалею. Отдичная машина с отличным мотором.
И кстати, нет у него вони от выхлопа. А японская соляра воняет ни чем не меньше чем наша.

_________________


  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Двигатель Правила форумов