home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2015 
30-12-2015 
Добрый день.
Имею RX400, хочу установить автозапуск.
Подскажите, есть с этим проблемы?
  •  
30-12-2015 
30-12-2015 
Нет проблем.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
30-12-2015 
30-12-2015 
mitrich писал(а):
Нет проблем.
Если руки есть Amd Green

_________________

Road my home

  •  
  • +1
30-12-2015 
30-12-2015 
Эдуард86 писал(а):
Нет проблем.
Эдуард86 писал(а):
Если руки есть
Други, респект, краткость - сестра таланта ! Amd Thumbs up
И самое главное - придраться то не к чему: каков вопрос, таков ответ. Amd Green
Всех с Наступающим ! Amd Smiling

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
6-01-2016 
6-01-2016 
PanZer_God писал(а):
Добрый день.
Имею RX400, хочу установить автозапуск.
Подскажите, есть с этим проблемы?
Здравствуйте! На RX400, именно не гибрид, установка автозапуска не вызывает проблем в дальнейшей эксплуатации автомобиля. Необходимо выбрать правильный установочный центр, а именно достаточно известный и подкреплённый рекомендациями других автовладельцев. К тому же, будет хорошим подспорьем, если этот установочный центр будет давать достаточно большую по времени гарантию на работы и обслуживание.

Вам, как дальнейшему пользователю функцией автозапуск, нужно определить способ автозапуска: просто параметрический (по температуре/времени) или параметрический с возможностью запускать мотор брелоком или мобильным приложением. От этого выбора, зависит и способ получения оповещения (на брелок или на мобильный телефон/смартфон) о удачном автозапуске.

Устанавливая автозапуск, я настоятельно рекомендую, как минимум, установить дополнительный иммобилайзер или с авторизацией штатными кнопками или с авторизацией меткой, ещё лучше и то и другое сразу. В дополнение для Лексуса есть смысл сделать блокировку диагностического разъёма.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
  • 0
6-01-2016 
6-01-2016 
Autostudio.Михаил писал(а):
...На RX400, именно не гибрид,
Это что ж за авто такой РХ 400 не гибрид, модель какая-то новая? )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
7-01-2016 
7-01-2016 
Ну вот, опередил ты меня. А так хотелось тонко поглумиться )))

Ладно, если б только глючило, но у кого-то гибриды уезжают на батарейках не смотря на орущую сигналку

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • 0
7-01-2016 
7-01-2016 
Ребята, ну может человек просто опечатался, ну всякое же бывает. Crying or Very sad
Autostudio.Михаил писал(а):
На RX400, именно не гибрид, установка автозапуска
На RX400, именно на гибрид, установка автозапуска

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
7-01-2016 
7-01-2016 
Autostudio.Михаил писал(а):
Необходимо выбрать правильный установочный центр, а именно достаточно известный и подкреплённый рекомендациями других автовладельцев.
Хочешь сделать хорошо - делай сам. А то такие установочные центры делают быстро, шаблонно (у всех все по одинаковой схеме расположения блоков и проводки - по принципу где удобнее воткнуть, чтоб меньше разбирать) и технологично (все на скрутках и изоленте, т.к. паяльником и термоусадкой долго и неудобно). Через 3-4 года скрутки окисляются и вся эта приблуда начинает неплохо выносить мозг владельцу.

P/S это просто наболело с сигналкой, которую поставил тоже один из партнеров клуба 4,5 года назад. До сих пор жалею, что поехал к ним. Я уже не говорю, что за вдвое меньший бюджет можно было поставить систему гораздо функциональнее, если бы сам делал.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
  • 0
7-01-2016 
7-01-2016 
На счет скруток..
Я очень давно ремонтирую электронику, так вот в старые времена ремонтировал магнитофон японский, так там всё было на скрутках, но на грамотных скрутках. Знаю точно, что в некоторых местах, где вибрация-пайка противопоказана. Но в общем грамотные руки решают всё.
Ну и скрутки...
Автозапуск

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
7-01-2016 
7-01-2016 
Vitanik писал(а):
mitrich писал(а):
На счет скруток..
Я очень давно ремонтирую электронику, так вот в старые времена ремонтировал магнитофон японский, так там всё было на скрутках, но на грамотных скрутках. Знаю точно, что в некоторых местах, где вибрация-пайка противопоказана. Но в общем грамотные руки решают всё.
Попался мануал тойотовский, там расписано как делать соединение, оголяется провод, к нему скручивается второй, а поверх накладывается тонкая свинцовая пластинка и эта пластинка обжимается инструментом типа плоскогубцев, ну и все изолентой закручивается.
К чему мануалы, нам не 20 лет и мы имеем (многие) опыт, а если нет опыта, то проблемы выскакивают потом, сейчас интернет даёт столько возможностей, только читай.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
7-01-2016 
7-01-2016 
"правильная" скрутка ничем не хуже штатных разъёмов/фишек, а может и лучше если водой зальёт, там точно всё в "окиси", и проще всё обрезать и по новой соединять, а грамотно соединить два провода, тем более "многожильных" много ума не нужно, и всё "контачит" десятилетиями. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
26-01-2016 
26-01-2016 
M@ks писал(а):
Autostudio.Михаил писал(а):
...На RX400, именно не гибрид,
Это что ж за авто такой РХ 400 не гибрид, модель какая-то новая? )))
Благодарю, что акцентировали на этом внимание! Мне приятно оказаться среди таких гуру модели RX400h и знать ещё чуточку больше о RXе.

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
[quote="Vitanik"]
Autostudio.Михаил писал(а):
А потом, установив у таких горе-установщиков сигналку или автозапуск, которые даже не понимают того что RX400 бывают только гибридными, удивляемся, что же так все глючит?...
Никакого отношения мои знания о RX400 не имеют к настоящим профи своего дела, нашим мастерам-установщикам. Как бы Вы не подначивали, как бы вы не стебались, но к счастью, в нашей компании нет горе-установщиков.

Нашими специалистами функция Автозапуска реализована как на бензиновом RXе, так и на гибридной версии RXа. Замечу, что ничего не глючит и никто из клиентов не удивляется (так как нечему удивляться, всё работает).

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
  • +1
26-01-2016 
26-01-2016 
барс027 писал(а):
Ребята, ну может человек просто опечатался, ну всякое же бывает. Crying or Very sad
Autostudio.Михаил писал(а):
На RX400, именно не гибрид, установка автозапуска
На RX400, именно на гибрид, установка автозапуска
Благодарю за объективную оценку! Я действительно написал так, как написал. Но Вы правы, бывает в жизни и описка. Все мы люди и людям свойственно ошибаться. Или чего-то не знать. Например, я имел дело с RX300, RX330, RX350 и RX450h. С RX400h дело не имел, поэтому так и опростоволосился. Век живи - век учись!

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов