6-10-2007 
6-10-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.



Название темы - Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе.

Давайте обсуждать все же по теме или создавайте новые темы рядом.

Люди же правильно пишут - из 50 страниц половина постов не по лексусам
  •  
  • +1
27-11-2007 
27-11-2007 
Не успел присоединится - уже ответили Shocked
Шпасибо.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
_alexel_ писал(а):
Если со всеми наворотам (сохранение штатной нави, датчики, медиаплеер и т.д.), то у установщиков на Стартовой реально уходит целый день (ну часов шесть примерно).
Подтверждаю:

Мне ставили все по максимуму:
начали в 11 утра ........................................... уехал около 20:00

думал будет короче Confused ,
но правда отдохнул в клиентском кафе - выпил ведро кофе и насмотрелся телевизора, не помню, когда я последний раз столько пялился в ящик Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
_alexel_ писал(а):
somro писал(а):
кто сталкивался, как решал?
Написал в личку.
и мне пожалуйста
  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
А можно ли отдельно ничего не покупать, а всё и сразу в одном месте? :)

то есть приехать пораньше, проплатить и всё сделать.

Danich, кинь в личку как конкретнее связаться и куда подъехать в Москве.
  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
А как с МИРКОМ-200 работает с установленным в машине RX-300 телефоном, с датчиком температуры наружнего воздуха, давления в шинах, как управляет климой??????
В видео и фото на форуме кроме карт и медиа нет других фоток, ну разве графики расхода топлива Crying or Very sad

_________________


  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Уважаемый ZEBRARUS.
Как мне кажется, исходя из Вашего предыдущего поста, Вы хотите поскандалить на тему какое Мирком "г" не имея ни Миркома, ни RX-300. Очень надеюсь что я ошибаюсь. Флуд буду тереть, как надоест тереть, пользователь отправится в бан.

Теперь по существу вопроса. Расскажите плиз что за телефон, датчик наружнего воздуха и датчик давления в шинах установлен в RX300 и как по Вашему должен со всем этим добром работать Мирком ???
"Климой" Мирком не управляет, этим обычно занимается соответствующий ECU автомобиля и пользователь.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Michael писал(а):
можно ли отдельно ничего не покупать, а всё и сразу в одном месте? Smile

то есть приехать пораньше, проплатить и всё сделать.
Вот я именно так и поступил - приехал, имея при себе только машину... ну правда деньги тоже Very Happy Very Happy Very Happy

Так что все в порядке - приезжаешь типовой - уезжаешь "Откастомайзенный! по самые небалуйся. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
@ _alexel_

Полет нормальный - 100 из 100, Very Happy включая специальное дерганье разных софтов, включая плеер.
Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
_alexel_ писал(а):
Расскажите плиз что за телефон, датчик наружнего воздуха и датчик давления в шинах установлен в RX300 и как по Вашему должен со всем этим добром работать Мирком ???
да я я еще интересуюсь как он (мирком +адаптер) педалями управляет??? Confused

или это еще не реализовано ? Evil or Very Mad


Very Happy Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
ZEBRARUS написал мне в личку вопросы по Миркому. Думаю возможно кому-то ответы на них так же будут интересны.
ZEBRARUS писал(а):
По существу:
телефон - я имел ввиду блутуз, встроенный в машину - он управляется с монитора, т.е. телефонная книга, набор номера и т.д., клима тож ведь с монитора управляется........
Мирком подключается к штатному монитору. Ни одна из функций автомобиля не теряется. Более того, можно переключаться между штатной нави и Миркомом кнопкой MAP. Блютуз, климат и всё остальное работает штатно. Информация о температуре (при её изменении) выводится поверх картинки Миркома.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
_alexel_
так заноси в ФАК Wink
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
AlexDek писал(а):
Michael писал(а):
можно ли отдельно ничего не покупать, а всё и сразу в одном месте? Smile

то есть приехать пораньше, проплатить и всё сделать.
Вот я именно так и поступил - приехал, имея при себе только машину... ну правда деньги тоже Very Happy Very Happy Very Happy

Так что все в порядке - приезжаешь типовой - уезжаешь "Откастомайзенный! по самые небалуйся. Very Happy Very Happy Very Happy
Это, конечно, супер Smile
просто мне до Москвы в один конец - почти 3 часа пилить. Просто хотелось бы рассчитать и увязаться, чтобы за раз всё сделать Smile
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
_alexel_ писал(а):
Ни одна из функций автомобиля не теряется. Более того, можно переключаться между штатной нави и Миркомом кнопкой MAP. Блютуз, климат и всё остальное работает штатно.
Спасибо _alexel_ , успокоил Very Happy

_________________


  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Michael писал(а):
Это, конечно, супер
просто мне до Москвы в один конец - почти 3 часа пилить. Просто хотелось бы рассчитать и увязаться, чтобы за раз всё сделать
Мне пять часов!!!!! Второй на очереди Very Happy

_________________


  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Заранее нужно только звонить! Очередь на неделю минимум.

Если нет телефона сервиса- спрашивайте в личке, отпишу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов