19-10-2015 
19-10-2015 
Поздравляю!!!!
  •  
  • +1
19-10-2015 
19-10-2015 
Тоже хочу подарков Shocked
  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
ПоЗдРаВлЯю Club Lexus Russia! Amd victory
И конечно 100000-го счастливчика Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
Павел 100 000ый, так ни одного сообщения и не оставил. Грустно, что очень много мёртвых душ в этом списке.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
20-10-2015 
20-10-2015 
Присоединюсь к поздравлению и тут же соглашусь с Ваней про мертвые души - может есть возможность зачистки ????
  •  
  • +1
20-10-2015 
VivanN писал(а):
Павел 100 000ый, так ни одного сообщения и не оставил.
М-да... Мог бы в эфире и поблагодарить администрацию за подарки. А то лексусоводы от таких подарков слюной захлебываются, а наш стотысячный друг как-то даже и не при делах получается Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
А то лексусоводы от таких подарков слюной захлебываются
Amd Green
  •  
  • +3
20-10-2015 
20-10-2015 
Редакция CLR писал(а):
Camel писал(а):
А Павел то об этом знает?
Уже знает!
А чего молчит? Smile
  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
вполне себе население среднего города, круто
поздравляю!

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
  • +2
20-10-2015 
20-10-2015 
Всем привет! Я Павел, живу в Питере, работаю в строительной компании. Когда мне пришло сообщение о каком-то выигрыше от Лексус, я не удивился. Я не раз раньше получал смски о том что новую машину выиграл или поездку на Багамы. Удивило только то, не надо никаких денег никуда перечислять для получения выигрыша, как обычно))) Конечно, очень приятно, когда понял, что не шутка и не развод. Лексуса у меня действительно ещё нет, пока езжу на Ауди и продаю её. Но следующую свою марку выбрал однозначно,осталось определиться только с моделью. Для этого здесь и зарегистрировался. И как видно, очень удачно) Спасибо Лексус Клубу за такой приём. Будем дружить)
  •  
  • +23
20-10-2015 
20-10-2015 
Pavel_X писал(а):
Будем дружить)
ну ты проходи Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +4
20-10-2015 
Паха писал(а):
Pavel_X писал(а):
Будем дружить)
ну ты проходи Amd Cool
на айпеде даст кнопочки понажимать? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
20-10-2015 
Pavel_X писал(а):
Всем привет! Я Павел, живу в Питере, работаю в строительной компании. Когда мне пришло сообщение о каком-то выигрыше от Лексус, я не удивился. Я не раз раньше получал смски о том что новую машину выиграл или поездку на Багамы. Удивило только то, не надо никаких денег никуда перечислять для получения выигрыша, как обычно))) Конечно, очень приятно, когда понял, что не шутка и не развод. Лексуса у меня действительно ещё нет, пока езжу на Ауди и продаю её. Но следующую свою марку выбрал однозначно,осталось определиться только с моделью. Для этого здесь и зарегистрировался. И как видно, очень удачно) Спасибо Лексус Клубу за такой приём. Будем дружить)
проходи, располагайся....темку приемки замути Rolling Eyes Будут наезжать скажешь, что меня знаешь..... Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +3
20-10-2015 
20-10-2015 
Может ещё раз зарегистрироваться Amd Ashamed , шильдик хочется Amd Ashamed

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
Похметолог писал(а):
Pavel_X писал(а):
Всем привет! Я Павел, живу в Питере, работаю в строительной компании. Когда мне пришло сообщение о каком-то выигрыше от Лексус, я не удивился. Я не раз раньше получал смски о том что новую машину выиграл или поездку на Багамы. Удивило только то, не надо никаких денег никуда перечислять для получения выигрыша, как обычно))) Конечно, очень приятно, когда понял, что не шутка и не развод. Лексуса у меня действительно ещё нет, пока езжу на Ауди и продаю её. Но следующую свою марку выбрал однозначно,осталось определиться только с моделью. Для этого здесь и зарегистрировался. И как видно, очень удачно) Спасибо Лексус Клубу за такой приём. Будем дружить)
проходи, располагайся....темку приемки замути Rolling Eyes Будут наезжать скажешь, что меня знаешь..... Laughing
Да! Вадька у нас в авторитете! ))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов