28-11-2016 
28-11-2016 
Ностальгия по 80-ым (решил увековечить здесь)И такой аппарат еще помню Smile
  •  
  • +2
28-11-2016 
28-11-2016 
Я вам скажу больше.
Когда я такие увидел в сша, чуть не поперхнулся.

У них они до сих пор юзают успешно)))
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
А такую штуку помните? Вот люди сознательные были.
Ностальгия по 80-ым (решил увековечить здесь)
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Я то их хорошо помню. Признак коммунизма

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
alex511 писал(а):
И такой аппарат еще помню Smile
Amd Green мыслим в одном русле
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
AndreyBure писал(а):
А такую штуку помните? Вот люди сознательные были.
Ностальгия по 80-ым (решил увековечить здесь)
Не все...в третьем классе с другом попались, на выкручивании билета из такого, на конечной...Сели, выкрутили , подошел водитель, посмотрел билеты....потом подошел к кассе, посмотрел на ленту и говорит, что мы не оплатили...Достал свои деньги, кинул в кассу и показал, что при выкручивании 2-х билетов деньги еще на ленте...Было стыдно...
И еще висел такой стих:
Не взяв билет, проехав так -
До денег видно жаден.
На деле - сбережён пятак,
По существу - украден.
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
alex511 писал(а):
AndreyBure писал(а):
А такую штуку помните? Вот люди сознательные были.
Ностальгия по 80-ым (решил увековечить здесь)
Не все...в третьем классе с другом попались, на выкручивании билета из такого, на конечной...Сели, выкрутили , подошел водитель, посмотрел билеты....потом подошел к кассе, посмотрел на ленту и говорит, что мы не оплатили...Достал свои деньги, кинул в кассу и показал, что при выкручивании 2-х билетов деньги еще на ленте...Было стыдно...
И еще висел такой стих:
Не взяв билет, проехав так -
До денег видно жаден.
На деле - сбережён пятак,
По существу - украден.
Помню, люди заходящие в салон автобуса поднимали в руке карточку и говори "проездной" дабы общественность удостоверилась в его легитимности на проезд))
  •  
  • +1
28-11-2016 
28-11-2016 
Перчинка писал(а):
Помню, люди заходящие в салон автобуса поднимали в руке карточку и говори "проездной" дабы общественность удостоверилась в его кредитоспособности на проезд))
Точно!!Прям из глубин памяти подняла воспоминания...Был у меня случай, когда учился в школе...Проездной стоил 1р50коп. У меня он был.Зашел и сел на свободное место...Тут мужик- общественный деятель поднял хай из оперы "Кого мы воспитываем и кому передадим , воздвигнутое нами здание"....Я давай шарить по карманам, нащупал в одном из них проездной, но решил не затыкать дерьмовонючий фонтанчик мужика.....А он не унимается, дает расклады о моей и всего моего поколения нехорошести, и видя, то что я продолжаю шарить по карманам все выше поднимается струя его говно-фонтана....И вот когда, он достиг апогея, я достал проездной.....Все посмотрели на мужика Amd Green
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
alex511 писал(а):
Перчинка писал(а):
Помню, люди заходящие в салон автобуса поднимали в руке карточку и говори "проездной" дабы общественность удостоверилась в его кредитоспособности на проезд))
Точно!!Прям из глубин памяти подняла воспоминания...Был у меня случай, когда учился в школе...Проездной стоил 1р50коп. У меня он был.Зашел и сел на свободное место...Тут мужик- общественный деятель поднял хай из оперы "Кого мы воспитываем и кому передадим , воздвигнутое нами здание"....Я давай шарить по карманам, нащупал в одном из них проездной, но решил не затыкать дерьмовонючий фонтанчик мужика.....А он не унимается, дает расклады о моей и всего моего поколения нехорошести, и видя, то что я продолжаю шарить по карманам все выше поднимается струя его говно-фонтана....И вот когда, он достиг апогея, я достал проездной.....Все посмотрели на мужика Amd Green
Пока ты думал, что это говно-фонтан, мужик взбудоражил всех! Так рождается правое дело)))
  •  
  • +2
4-12-2016 
4-12-2016 
Перчинка писал(а):
Помню, люди заходящие в салон автобуса поднимали в руке карточку и говори "проездной" дабы общественность удостоверилась в его легитимности на проезд))
Вот вы древние Mr. Green
А я помню у родителей спрашивал, зачем в фильме 'Джентльмены удачи' Леонов в автобусе соседу проездной в нос совал Very Happy
Они то мне и объясняли про общественный контроль...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Салага

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
7-12-2016 
7-12-2016 
Хотя, песня и 60-х, но...
...в Волго-Вятском районе +2...+6, кратковременный дождь. Пасмурно.
  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 
Александр1707 писал(а):
Вот вы древние Mr. Green
Я тогда маленькая была. И сейчас лет на 20 моложе тебя выгляжу, хотя приблизительно одного возраста Amd Razzing
  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
У меня много разных магнитол было))
Помню бабушка подарила вот такую, как только она вышла -
Ностальгия по 80-ым (решил увековечить здесь)

А отец привез на 15 лет типа такого, только "Панасоник" -

Ностальгия по 80-ым (решил увековечить здесь)

_________________

Как обидно быть умным - знаешь все наперед!

  •  
  • +2
7-12-2016 
7-12-2016 
Смолин писал(а):
У меня много разных магнитол было))
У самого такая же Весна была, типа похожа на японский мафон, которые возили некоторые из командировок....Играла она правда не ахти как
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов