6-10-2015 
6-10-2015 
Хватит возмущаться, это обычное явление. Рекорд по пиратскому использованию, все равно у Майкрософт Виндовз, а не у E1B. Даже Майкрософт перестала бороться с пиратами. Вопрос решается по другому - если ты официальный пользователь, ты будешь получать регулярные обновления и техподдержку.
!!! Модеры верните ссылку. С вашей стороны не красиво, и нет объяснений.

А кстати, те кто успел скачать, они сказали спасибо за ссылку?
  •  
  • +1
6-10-2015 
6-10-2015 
profi-max писал(а):
А кстати, те кто успел скачать, они сказали спасибо за ссылку?
Ну да... Уже на диски нарезают и ценник вывешивают... Laughing

К стати ссылка на есть. Тот поц сначала удалился, а потом в новом месседже вырыгнул снова.

_________________

Удачи.

  •  
  • +2
7-10-2015 
7-10-2015 
Это плохо, что люди не умеют спасибо говорить
  •  
7-10-2015 
7-10-2015 
Цитата:
Хватит возмущаться, это обычное явление. Рекорд по пиратскому использованию, все равно у Майкрософт Виндовз, а не у E1B. Даже Майкрософт перестала бороться с пиратами. Вопрос решается по другому - если ты официальный пользователь, ты будешь получать регулярные обновления и техподдержку.
!!! Модеры верните ссылку. С вашей стороны не красиво, и нет объяснений.

А кстати, те кто успел скачать, они сказали спасибо за ссылку?
Скачали за 2 суток (несколько раз менял ссылки) около 50 раз, а спасибо сказал только 1 (и то у него Gen.3, не подойдет)

_________________


  •  
  • +1
7-10-2015 
7-10-2015 
Ozerov_77 писал(а):
а спасибо сказал только 1
Вот и какой был смысл тебе выкладывать?
Спасибо все равно никто не сказал, а ведро помоев на тебя вылили
  •  
  • +3
7-10-2015 
7-10-2015 
Да, что есть то есть... За прошедшие сутки и 50 МБ/с пришлось заплатить 12 рублей (((((((
Образ мне без денег достался! От НОРМАЛЬНЫХ людей.
Ведро утрем, нытиков на орган пошлем.

_________________


  •  
  • 0
7-10-2015 
7-10-2015 
Ozerov_77 писал(а):
Да, что есть то есть...
Прямо в точку Wink, СПИДом ты точно никогда не заболеешь, и другими венерическими заболеваниями. Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
7-10-2015 
7-10-2015 
Какая хитрая и умная вещь Хабаровск!

_________________


  •  
  • +1
7-10-2015 
7-10-2015 
Ozerov_77 писал(а):
Какая хитрая и умная вещь Хабаровск!
Плюсанул, прекрасный и красивый город, причём столица Дальнего Востока ! Amd Thumbs up
Существует один вымышленный персонаж, но личное имхо: великий человек - Остап Бендер, и он в своё время сказал "законы нужно соблюдать."
По правилам форума, нельзя открыто оскорблять человека называя его чем нибудь нехорошим, и заметь я ничего открытого не говорю в твой адрес. Amd Jokingly
ты хотел быть крайне популярным, в этой ветке, ну действительно так и получилось, правда лестные слова я вижу только от "Профи-макса", за что ему отдельный "респект", показал хоть свою настоящую натуру Amd Silent , из 50 скачавших только одно "спасибо", а так большинство пытаются отправить тебя сюда:
natribu.org/
Не стоит благодарностей !!! Чисто от души ! Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
7-10-2015 
7-10-2015 
Vitanik писал(а):
profi-max писал(а):

Вот и какой был смысл тебе выкладывать?
Спасибо все равно никто не сказал, а ведро помоев на тебя вылили
Он ещё и заплатил за этоSmile ... Не знаю как у вас, а у нас в Сибири таких называют "Лошарами"
Нет, у нас в Сибири таких людей называют "альтруистами", и как мне кажется, Вам с гербом СССР на аватарке должно быть это известно.
Я с приусфорума и встану немного на защиту господина Ozerov_77.
Что касается авторских прав и банов, собственно, авторские права на этот контент принадлежат Тойоте или Navteq, но никак не Леониду и его команде, мало того Леонид спиратил этот диск (все диски, которые он продаёт) и формально попадает на 6 лет уголовки в России, в отличие от Ozerov_77.
profi-max писал(а):
Ozerov_77 писал(а):
а спасибо сказал только 1
Вот и какой был смысл тебе выкладывать?
Спасибо все равно никто не сказал, а ведро помоев на тебя вылили
Как мне видится, распространение этого образа несёт для Ozerov_77 вполне практическую пользу, возможно кто-то допилит его и также выложит в общий доступ и за уплаченные Леониду деньги Ozerov_77 получит годный продукт от другого похожего "лошары" (как их в Сибири Vitanik'а называют) и я уверен, что так и случится.
Простите за такую лирику и если кого-то обидел.
Теперь, пока этот топик полностью не превратился в торговую площадку Леонида, пара глупых (около)технических вопросов.
Выложенный Ozerov_77 образ содержит распакованные данные (файл 05.CMP отсутствует) есть ли возможность прикрутить эти данные, например, к диску E19? Простите за профанство, но у меня нет простора для экспериментов. Великолепная утилита от profi-max, даёт какое то понимание, но моих способностей помноженных на разумное время недостаточно, чтобы разобраться в этом самостоятельно.
  •  
  • +2
7-10-2015 
7-10-2015 
straus писал(а):
есть ли возможность прикрутить эти данные, например, к диску E19?
straus писал(а):
авторские права на этот контент принадлежат Тойоте или Navteq
Ну так наверно есть смысл спросить у них, если это их авторское право ? Wink
Скажи им прямо - что за фигня такая, скачал понимаете ли ваши диск Е1В, а он не работает на Denso, и копию чека из магазина не забудь приложить, типа официально куплен.
И естестно возмущаться периодически, а как же защита прав потребителя !

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
7-10-2015 
7-10-2015 
барс027 писал(а):
straus писал(а):
есть ли возможность прикрутить эти данные, например, к диску E19?
straus писал(а):
авторские права на этот контент принадлежат Тойоте или Navteq
Ну так наверно есть смысл спросить у них, если это их авторское право ? Wink
Скажи им прямо - что за фигня такая, скачал понимаете ли ваши диск Е1В, а он не работает на Denso, и копию чека из магазина не забудь приложить, типа официально куплен.
И естестно возмущаться периодически, а как же защита прав потребителя !
Хммм, Вы знаете, меня нарушения авторских прав Тойоты Леонидом или кем ещё совершенно не тревожат, я попытался разъяснить, поборникам защиты права Леонида на эти образы, что нет у Леонида оных прав, от слова абсолютно! И кричать сжечь его!в бан его! в адрес Ozerov_77, как-то аморально, что ли.
И ещё, я задаю (около)технический вопрос, ответами на подобного рода вопросы продаваны обычно не славятся, ибо вредит коммерции, достаточно оценить вклад profi-max и того же Леонида в развитие инструментария по работе с навигацией, которым (инструментарием), к слову, Леонид активно пользуется. У меня нет претензий ни к Леониду, ни к Тойоте я хочу получить знания, только и всего.
  •  
  • -1
7-10-2015 
7-10-2015 
straus писал(а):
кричать сжечь его!в бан его! в адрес Ozerov_77, как-то аморально, что ли.
Ну про мораль тут говорить как то не очень уместно, человек хотел быть обсуждаемым ? Получил, только как не крути, вместо оваций и цветов, немножко обратное - обливание из ведра и кручения на гениталиях. FacePalm
ну бывает, банить или нет, это удел администрации. Высказывать своё личное мнение - это тоже право простых форумчан. если кто то показывает "палец в низ", то нельзя его заставить сделать обратное. Поэтому вот и вся мораль, нравиться она кому то или нет. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
7-10-2015 
7-10-2015 
барс027 писал(а):
straus писал(а):
кричать сжечь его!в бан его! в адрес Ozerov_77, как-то аморально, что ли.
Ну про мораль тут говорить как то не очень уместно, человек хотел быть обсуждаемым ? Получил, только как не крути, вместо оваций и цветов, немножко обратное - обливание из ведра и кручения на гениталиях. FacePalm
О морали говорить всегда уместно, если вы видите аморальное поведение.
На приусфоруме уже обсуждалось почему образ был размещён, не думаю, что слава была побудительной причиной, первично было желание получить рабочий образ.
барс027 писал(а):
ну бывает, банить или нет, это удел администрации. Высказывать своё личное мнение - это тоже право простых форумчан. если кто то показывает "палец в низ", то нельзя его заставить сделать обратное. Поэтому вот и вся мораль, нравиться она кому то или нет. Wink
Так раз это удел администрации зачем к этому призывать, это ведь не просто "выражение личного мнения" это побуждающее действие. Почувствуйте разницу, Леонид украл (буквально) и продаёт краденное (суть пиратства), Ozerov_77 купил и раздаёт бесплатно. И почему же Леонид красавчик, а Ozerov_77 "облит из ведра и кручен на гениталиях"?
Кстати, возможно если бы Леонид продал рабочий (подходящий) образ мы бы с Вами не беседовали бы сейчас.
  •  
  • 0
7-10-2015 
7-10-2015 
обычные обьяснения от приусоводов...украл...милионы зарабытывает и т.д.
sanya72 со своими друзьями в августе собрали сборку о которой до этого ни кто даже не заткался ...в ней нет ничего украденего .кроме карт -частичьно-т.к они не полностью задействованы -любоц соглашаясь с правилами его ЧАСНОГО сайта автоматом соглашается на все условия в том числе и не передовать скаченное третьим лицам...и кто тут ВОР!!!!!!
и кстате любой кто пойтмет в програмировании легпо заметит что тут от диска тойоты только файл с версией

КАЖДЫЙ ОБРАЗ ПОДПИСАН И ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЕГО УКРАЛ-А ВОТ ОН ВЫКЛАДЫВАЯ ЕГО РАСПРОСТРАНЯЕТ КАК ВОР ....тут даже говорить не очем.любители халявы -радуйтесь -это послейдний обрах который вы полу чили..и то не полноценный..а вочему это уже не важно
тех. информацию вам ни кто не обещал!!!!!и еще раз умники вы наше что же вы до 25 августа образ то не выложили пока он тут не появился!!!!!! сам тойотовский с апреля по рукам гуляет -а теперь продолжайте защищать тупого дэбила который просто не смог записать образ и отказался от помощи и решил таким способом не деньги вернуть так хотяб Леониду поднасрать
и на последое сравните цены с ценами что на правах рекламы выложили на трекерр.ру:
Раскрыть текст Скрыть текст
Продаю образы дисков и дампы которые позволяют русифицировать штатные мониторы.

1.Методика по русификации Lexus GX460 сделаных для американского рынка USA 2009-2012 год с системой навигации GEN6 HDD
Стоимость 1000$

2.Методика по русификации Lexus LX570 USA Gen6 HDD 2010-2012
Стоимость 1000$

3.Методика по русификации Lexus RX350, RX450h сделаных для американского рынка USA 2009-2012 год с системой навигации GEN6 HDD
Стоимость 1000$

4.Методика по русификации USA Gen5 HDD 2007-2009 Lexus LX570
Стоимость 1000$

5.Методика по смене сетки радиочастот с американской на европейскую для автомобилей Lexus и Toyota 6 gen.
Lexus LX570 (2010-2011)
Lexus LS460/600h (2010-2012)
Lexus GX460 (2010-2012)
Lexus RX350/450h (2009-2012)
Lexus CT200h (2010-2012)
Lexus ES350 (2010-2012)
Toyota LC200 (2010-2011)
Стоимость 1200$

6.Прошивка для полной русификации монитора Toyota LC200 2007-2010г ,
Стоимость 700$

7.Методика по русификации приборной панели Toyota Prius 30 ( дорестайлинговых ).
Стоимость 350$

8.Прошивка для русификации Toyota Lexus с головным устройством 5 поколения (Gen.5)
Позволяет русифицировать все основные меню (кроме нави). Комплект состоит из 2 русифицированых
дампов и инструкции с фотографиями.
Список машин:
LS 460 2006-2009 Европа
RX 350 2006-2009 Европа и Америка
RX 400h 2006-2009 Европа и Америка
GX 470 2006-2009 Америка
Стоимость 500$

9.Прошивка для русификации инфодисплея в панели приборов Lexus LX570 и Toyota Land Cruiser 200.
Русифицированы все пункты меню, включая сервисные сообщения и предупреждения.
Стоимость 700$

10.Методика по переводу в метрическую систему Lexus GX460
Перевод климат-контроля в цельсии
Перевод приборной панели в километры, литры
Русификация приборной панели (доступно только в комплектации без активного круиз-контроля)
Стоимость 200$

11.Прошивка для полной русификации монитора Toyota Prius 2006-2009 годов выпуска
Стоимость 400$

Все вопросы в личку либо почту part30@qip.ru тел.+79080269444

Объявление размещено на правах рекламы и отношение к clublex.ru/p3007254 не имеет

вам приусоводы наверно нравяться по этьим ценам покупать...модератор удалите пожалуйста я просто для сранения цен выложил
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов