5-10-2015 
5-10-2015 
[BlockDog] писал(а):
Русский язык не пробовал — не люблю я этого всего, когда везде всё на английском, а нави на русском.
Дружище, переведи монитор на русский, это не проблема если паять умеешь, и немного потратиться на две микросхемы Wink
clublex.ru/p3498058
Меня вот какой вопрос интересует: то что Леонид и его "банда" красавцы говорил всегда, за пару месяцев есть все решения по Ген3-5 Аисин/Денсо, и за вполне разумные копейки. Amd Thumbs up
Это очень хорошо, и действительно ребята не бросайте это дело, очень хочется что бы:
[BlockDog] писал(а):
что это всё не остановится на одном диске и будут обновления!
Конечно это труд, конечно это должно как то окупаться, и все здравомыслящие люди это понимают и без проблем поддерживают этот проект не только "за спасибо", и не жмотят 15 баксов.
Но вот есть момент, по которому Леонид не видит перспективы, и не хочет работать в этом направлении считая пустой тратой времени и не востребованостью, хотя как я понял из личной беседы всё реализуемо, но был бы спрос.
Как Вы считаете, я обращаюсь ко всем форумчанам, кто брал диски у Леонида, или планирует это сделать - будет ли нужен диск с картами только России, где кроме русского "меню", будут карты с названиями улиц по русски (Кириллица) и соответственно с таким же "поиском" по русски ?
Т.е. если к примеру озадачить все "умы" что сейчас "ваяли" до этого последние выпущенные релизы, и перевести Латиницу сделав Е1В где всё будет абсолютно всё по русски, готов ли кто нибудь купить такой образ кроме меня ?
Нужно это кому, от этого зависит есть ли смысл тратить на это время и силы, т.к. дело это не простое. Ну а если и контуры домов "наложат", пусть и с карт двухлетней давности, то вобще будет отлично. Как это должно выглядеть (фото моника):
clublex.ru/p3633231
Amd Green получается что то типа "соц опроса" населения.
P/S
Имея на однослойке все 11 стран Европы что мы сейчас имеем, это конечно очень "круто", но если посмотреть реально пользователю восточнее Западного региона страны - это вобще не востребовано. Кто там ездит на машине в Европу ? Amd Jokingly Как много Москвичей и кто рядом тоже туда ездят ? Конечно есть, но в большинстве своём - это бесполезная фича для России. По крайней мере, можно всегда элементарно переставить диск в приводе Нави, это 3 минуты делов.
А вот смотреть на Латиницу на картах, набирать русские названия улиц в "поиске" по английски, вот это крайне неудобно.
Личное Имхо - вот это нужно сделать, и даже не 15, а 30 баксов готов за это заплатить. Amd Smiling

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
5-10-2015 
5-10-2015 
Поддержу проект! У меня стоял E-18 с кириллицей, очень удобно было!
  •  
  • +1
5-10-2015 
5-10-2015 
Леонид кириллицу в массы ! Smile
  •  
  • +2
5-10-2015 
5-10-2015 
den230975 писал(а):
Леонид кириллицу в массы ! Smile
не все так просто-пока я в не верю что они будут..в лучшем случае следующий релиз на 2016-2017гг..и это правда..
один очень умный человек прпобует но даже он раньше января не обещает и на все 100% далеко не уверен....но если сделают-вы первые об этом узнаете

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • +3
6-10-2015 
6-10-2015 
Это что? Образ выложил?
  •  
  • 0
6-10-2015 
6-10-2015 
Что халява поперла? Все купили, а самый умный решил остальным помочь? Это не правильно! Ребята делали делали, а ты не оценил их труд.
Уважаемые модераторы в баню его!
  •  
  • +2
6-10-2015 
6-10-2015 
den230975 писал(а):
Уважаемые модераторы в баню его!
Не кипишуй, мне вот сегодня Леонид сообщил о косячке в первом релизе, пожалуйста, примите тысячу извинений и скачайте образ с исправлениями, естестно бесплатно, это есть - тех.поддержка. Amd Thumbs up
А во вторых- никто здесь (форум) не запрещает выкладывать ссылки на образы, за что чела в баню ? Amd pardon
если он решил сделать людям приятно и вылажить халяву, или думает что сейчас подымет свой рейтинг что заплатил рубль, и вылажил образ бесплатно для всех, и теперь он самый крутой перец ? Amd gmm
ну это его право, что тут поделать ? По большому счёту, все деньги что кто то платил шли на развитие проекта, не более, жить на это не реально, если проект в последующем будет никому не нужен, т.е. даже копейки никто не даст за труды, боюсь что ничего нового мы не увидим, только и всего.
Ты это понимаешь, я это понимаю, много других, но есть ..... люди которые просто даже зарегятся один раз на форуме и лишь бы скачать, видя халяву, что с ними делать ? Им пофиг чужой труд, забанить нельзя, это как тараканы, сколько не трави всё равно не сдохнут. Поэтому увы, ссылки будут, и будут другие варианты, просто Леониду стоит призадуматься кому давать свои диски, а кому нет, или сделать защиту.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
6-10-2015 
6-10-2015 
den230975 писал(а):
Это что? Образ выложил?
к этой теме это не какого отношения не имеет -это для америкосов от безрукого придурока который не зная что ему надо купил на приус у него не пошло вот он и мстит sanya72-только за что ему одному дебилу извесно...образ без русификаторов и на айсин работать не будет..и за эту халяву пострадают нормальные люди-кирилу ужу точно только по знакомым будут раздавать.как еще отреагируют реальные правообладатели я х/з но ничего хорошего ждать не придется.
я смотрю нравится вам за тысячи покупать у контор чтож,продолжайте в том же духе,это мое дичное имхо
  •  
  • -2
6-10-2015 
6-10-2015 
Гнустно это
  •  
  • +2
6-10-2015 
6-10-2015 
Да, странный поступок. Даже сказал бы гнусный.
Пусть бы раздавал себе бесплатно друзьям сколько влезет. Но выкладывать на Форуме.... Фу.
Я б забанил.
На лицо явное сведение счетов посредством Форума....

_________________

Удачи.

  •  
  • +4
6-10-2015 
6-10-2015 
Озеров закрой раздачу, думай о других и не живи одним днём.
  •  
  • +1
6-10-2015 
6-10-2015 
да как назло Алексей модератор уехал на 4 дня,а есть тут еще кто то кто имеет права на это я не знаю..
до этого тут все адеквыатные были ..пока этот падонок не нарисовался
  •  
  • -2
6-10-2015 
6-10-2015 
Ну как хотите! Тогда для отдельных в личку пишите. Отдам бесплатно!

_________________


  •  
  • -1
6-10-2015 
6-10-2015 
Vitanik писал(а):
Ozerov_77 писал(а):
....Раньше проще было (по крайней мере у ТУПЫХ ПРИУСОВОДОВ) собирали по КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, покупали 1 диск и делили на всех. А щас все богатые стали, 1000 не деньги....Lexus Хуле
Вот, благодаря таким как Вы, вся страна сидела без навигации, потому что грамотные и умные люди, получив за свою колоссальную работу 3 копейки не стали развивать проект. Вы вот представьте, Вы шахтёр, вы год работали в шахте безвылазно, Вам заплатили сумму на 3 булки хлеба... Пойдете вы снова в забой?
+1
ты думаешь он хоть слово прочитал--ему плевать на всех он сделал левый акаунт и пишет под ним где дают.
таких мерзавцев всегда хватало и к сожелению этот не последний,не хочу на эту тему говорить т.к сказать есть много чего но хорошего теперь поубавится...а ведь эта тварь почти лешила нас кирилицы-во всяком случае тот кто перевел Москву и Питер хотел завтра образ начать давать на тесты постояным челенам клуба и трекера, а теперь я не знаю чего ждать...только сегодня поправили на денсо русификатор-в том образе его нет -тот образ реально только для проверенных
s020.radikal.ru...707/1510/f1/0ba47b0f9b23.jpg
а поправили-стало
s019.radikal.ru...611/1510/06/78dda7f2d6f0.jpg
было
st.club-lexus....47369e3a5d45da8232727ee7.jpg
кстате и в приус клубе есть очень адекватные люди -от туда и подсказали...
но теперь пока эта хрень не закончиться sanya72 -на реал переколючаеться....все постояные клиенты как получади так и будут получать тех.подержку и новости о изменениях..но и минусы будут-как к ним отнесетесь -это восновном новых клиентов коснется -решать вам.жаль если решат ставить защиту цена в два-три раза вырастет -кому от этого будет легче...и будет ли вообще продолжение ветки ..я не знаю
но знаю точно кому за это сказать спасибо на приус клубе его ник monterrr есть эмеил..и ай-пи но нельзя выкладывать-скажу лиж он и Питербурга
пы.сы за граматику простите с телефона писал....
  •  
  • -3
6-10-2015 
6-10-2015 
да о чем тут говорить факты все в теме-пока Авг 25, 2015 sanya72 не выложил в эту тему 3 образа -не на одном клубе ничего не было и даже не заикался ни кто!!!!!!одно нытье было ну когда же посвежее е19 что то кто то выложит-вот и все факты!!!! а теперь пальцы веером гнете ..герои хреновы!!!!и свистите про своих гениев теперь хоть до посинения против ФАКТОВ не попрешь
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов