home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2007 
28-09-2007 
Всем доброго дня!
У кого на GX стоит вот такая заглушка под фаркоп?
Если не затруднит, подскажите её номер, а то у меня заглушка с прорезью и поцарапана к тому же. Хочеться поменять на такую, все равно фаркоп не нужен.
Спасибо.
Кто знает номер детали?
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Смотри на рисунке. Вообще они (заглушки) бывают двух типов: 1. под фаркоп и 2. обычная под "цельный" бампер. Выбирай сам. У меня была под фаркоп, но я её поменял на "обычную". Стоят примерно одинаково +- 2 долл. Но для того чтобы поставить "обычную", на раме в районе заднего бампера надо открутить некую приблуду, помоему шесть болтов на 17.
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Джигаро писал(а):
Смотри на рисунке. Вообще они (заглушки) бывают двух типов: 1. под фаркоп и 2. обычная под "цельный" бампер. Выбирай сам. У меня была под фаркоп, но я её поменял на "обычную". Стоят примерно одинаково +- 2 долл. Но для того чтобы поставить "обычную", на раме в районе заднего бампера надо открутить некую приблуду, помоему шесть болтов на 17.
Привет Михаил!

Получается что есть еще третья заглушка (что на фото), которая позволяет не снимая фаркопа, заглушить его полностью (без дырок)
Понятно, что можно снять фаркоп и поставить стандартную заглушку на бампер, но судя по фотке можно сделать и так.
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Наверное ты прав, что есть и третий вид. Уже сейчас вспоминаю, что видел такие воочию. Но я не стал заморачиваться с этим "горбиком" или с "хвостиком", а взял, как я считаю - нормальную/обычную. Amd Ashamed
  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
LexGX470 писал(а):
Всем доброго дня!
У кого на GX стоит вот такая заглушка под фаркоп?
Если не затруднит, подскажите её номер, а то у меня заглушка с прорезью и поцарапана к тому же. Хочеться поменять на такую, все равно фаркоп не нужен.
Спасибо.
Кто знает номер детали?
У меня точно такая же заглушка. Ты имеешь ввиду, снять её и посмотреть номер выбитый на ней? Или ты уже решил вопрос?
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
sivakov писал(а):
LexGX470 писал(а):
Всем доброго дня!
У кого на GX стоит вот такая заглушка под фаркоп?
Если не затруднит, подскажите её номер, а то у меня заглушка с прорезью и поцарапана к тому же. Хочеться поменять на такую, все равно фаркоп не нужен.
Спасибо.
Кто знает номер детали?
У меня точно такая же заглушка. Ты имеешь ввиду, снять её и посмотреть номер выбитый на ней? Или ты уже решил вопрос?
Вроде нашел. Спасибо.
Если не ошибся, то код детали: 52169-60052
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов