home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2015 
28-07-2015 
Добрый день, клубни !
В семье пополнение. К ретро рексу добавился и IS
2007 год дорестайл. Комплектация на механике и с алюминием в салоне.
Теперь вопрос: Пороги с логотипами алюминиевые, по идее - должны быть с рыжей подсветкой, но её нету.
Открываешь дверь и просто лого,слева и справа без подсветки. Можно, конечно, снять порог и посмотреть если там проводка,но перед снятием хотелось бы сначала спросить.
Обязательно ли они должны подсвечиваться?
ВИН код JTHBK262802054883
Подсветка порогов не работает
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Не знаю как в твоём аппарате, но вообще пороги подсвечиваются, насколько я знаю, при нажатой кнопке "door" в потолочном светильнике. Кроме того, это зависит от комплектации. Вроде только в премиум и выше подсвечивается.

_________________

C лёгкостью могу доказать конформную инвариантность двумерной перколяции и модели Изинга в статистической физике.

  •  
  • +1
30-07-2015 
30-07-2015 
Dil21214 писал(а):
Не знаю как в твоём аппарате, но вообще пороги подсвечиваются, насколько я знаю, при нажатой кнопке "door" в потолочном светильнике. Кроме того, это зависит от комплектации. Вроде только в премиум и выше подсвечивается.
ты открыл мне глаза!!! Я все никак не мог понять почему они у меня то горят, то не горят))) Сходил проверил - реально при включенной кнопке door они горят синим цветом. Комплектация Премиум.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов