home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2015 
18-07-2015 
Подскажите пожалуйста как устранить проблему! Очень слабый поток воздуха печки (во всех направлениях) при любом положении заслонок и климата.
Проблема я думаю вот в чем: Я машину купил и в ней не было салонного фильтра вообще.(соответственно как долго его там не было не известно) Так вот я думаю что там при отсутствии фильтра забило все пылью и грязью и тд.
Если кто знает как там все почистить и помыть? Да и вообще каким образом добраться туда?
Помогите пожалуйста.
  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
Разбирать торпедо...обратись к тем, кто делает шумоизоляцию или занимается пошивкой салона, автозвуком...разберут и соберут, возможно, аккуратно
  •  
  • +1
21-07-2015 
21-07-2015 
Tdutybq писал(а):
Подскажите пожалуйста как устранить проблему! Очень слабый поток воздуха печки (во всех направлениях) при любом положении заслонок и климата.
Проблема я думаю вот в чем: Я машину купил и в ней не было салонного фильтра вообще.(соответственно как долго его там не было не известно) Так вот я думаю что там при отсутствии фильтра забило все пылью и грязью и тд.
Если кто знает как там все почистить и помыть? Да и вообще каким образом добраться туда?
Помогите пожалуйста.
Думаю ты это уже проверял, но все же. Заслонку забора воздуха из салона включал? Все равно не менялось? P.S. это я к тому, что может приточная магистраль забилась от улицы до моторчика.

_________________


  •  
21-07-2015 
21-07-2015 
есть какая то проблема с заслонкой притока или заслонками климы

чтобы там что то так забило воздуховод, надо с десяток хомячков там поселить или гнездо свить...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-07-2015 
21-07-2015 
есть какая то проблема с заслонкой притока или заслонками климы[/quote]
тогда при пуске двигателя должна моргать средняя кнопка на климате.
Можно режим самодиагностики включить (уж не помню какие две кнопки одновременно)

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Да вот в том то все и дело что возможно аккуратно))) Поэтому и хотел сам
  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Да нет с заслонками проблем никаких. Я просто на форуме прочитал что кто то уже так чистил по фото отчету Камиля. И прошло все довольно гладко. А вот сам отчет я не нашел. Может видел кто?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов