home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27 Апреля 
27 Апреля 
Гермиона писал(а):
И поняла,почему мне не нравился Тихонов в этой роли. Почему его "маска мертвая" в кино мне претила,после прочтения романа.
Роман выдуман через 50лет после события, но этот роман стал историей про 1812 год.
Историей полностью лживой ничего не имеющая общего с фактами. За эти годы 50лет произошла, масса событий, 1812 год это странная дата непонятно что там происходило.
Питер был столицей. Москва была столицей но другого государства. Форма войск Питера и Французов была одинакова, после ухода Наполеона ему поставили памятники отхода, они и сейчас стоят, это еще с какого рожна? За это время произошло изменение климата, лосины на войсках устарели - холодно стало. Отменено некое крепостное право, причем по всему миру даже в США. Произошли страшные пожары по всему миру, походу в датах спрятана мировая война.

Война и мир это история написанная для определенных целей для сокрытия истины.

Гермиона писал(а):
А ведь человек,который заметил оживший дуб,должен быть живее.
Этого человека не было, это выдумка = история.
  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Новая матрица рождается на наших глазах, друзья,
вот прямо вырастает из ничего, формируется как Т-1000 из жидкого металла.

И все наши герои там живы:
  •  
Среда 
Среда 
Ну, символизм Толстого, несмотря на сложносочинённые предложения длиной в страницу, не особо и репрезентативен и слишком натурственнен и не знаменует какой-либо идеи, как и тюфяк Пьер Безухов. Все эти дубы, князь Андрей, умирающий под небом Аустерлица и бесчувственная Н Ростова без крупицы половой истомы перед балом. Я прям сейчас могу выйти на улицу и столько написать про первую же встречную облезлую скамейку, так что переориентирую читательское внимание с миметической (условно говоря - "реалистической") стороны моего текста на противостоящую ей символическую. Так что они почувствуют шелест листвы на восходе майского солнца))
Другое дело кривой символизм Тарковского, абстрактный Платонова или больной фон Триера.
По теме. Я не сильный любитель шреддинга, но нынешний гитарист Manowar Майк Батио заслуживает внимания как гитарист-баянист, играющий двумя руками разные мелодии.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Четверг 
Четверг 
Просто музыка которую мы любим и слушаем
Не буду лукавить, это где то в сша или гейропе.
Тоже двумя руками одновременно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов