home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2007 
avatar
One One Клубная карта
19-09-2007 
Возникла необходимость прикупить кое-что (варочная панель, посудомоечная машина и пр.). Глянул в сети - очень много всяких интернет-магазинов. Кто-нибудь пользовался? Какие "+"\"-"? Может порекомендуете где покупать? Я так понял, цена тут не главное. Важно, чтобы товар был в наличии и доставка осуществлялась в оговоренные сроки.

Как альтернативный вариант - гипермаркет рядом с Толексом на Складочной. Но туда ехать лениво. Из дома удобнее.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Всю кухонную технику покупал через инет.
Минусов нет. Одни плюсы.Доставка, гарантия, все дела. Правда я покупал оч. качественную технику..

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Пользуюсь постоянно с 2002 года. Уже забыл,когда последний раз покупал электронику в обычном магазине. Плюсы - дёшево и с доставкой. Минусы - есть шанс впереться с "серым" или нерабочим товаром. Выход - проверять на "серость" товар по серийному номеру. Некоторые производители позволяют сделать это на их сайтах. Проверять работоспособность техники перед оплатой. На бытовую технику один из самых дешёвых васко.ру, но у них много товара нет в наличии. На домотека.ру можно найти самые дешёвые инет-магазины.
  •  
19-09-2007 
avatar
One One Клубная карта
19-09-2007 
Griffon писал(а):
Правда я покупал оч. качественную технику
Я тоже. Верхний ценовой сегмент. А где брал?



alexkaz писал(а):
На домотека.ру можно найти самые дешёвые инет-магазины
Ну тут не только в цене дело... Может у кого-то есть "прикормленное" местечко, где постоянно без проблем берет.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
основной смысл инет-магазинов именно в дешевизне.... при проверке серости и работоспособности проблем быть не должно...
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Эхххх...., а как селянам купить? Адрес склада не говорят. Evil or Very Mad Типа только сами привезём. А куда? Нет у меня офиса в Москве ... Crying or Very sad
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
IPSIV писал(а):
Эхххх...., а как селянам купить? Адрес склада не говорят. Evil or Very Mad Типа только сами привезём. А куда? Нет у меня офиса в Москве ... Crying or Very sad
Заказывай - на деревню, Дедушке ИПСИВу!!! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Заказывай - на деревню, Дедушке ИПСИВу!!!
А они увидят, что "пенсии", на село везут, и точняк туда херню засунут. Evil or Very Mad Им сначала оплати, а потом они вышлют ... Задолбаешься потом крайнего искать. Evil or Very Mad
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Griffon писал(а):
Всю кухонную технику покупал через инет.
Минусов нет. Одни плюсы.Доставка, гарантия, все дела. Правда я покупал оч. качественную технику..
+1!

Все в новую квартиру покупал через инет. И всем знакомым советую.
зашел в м-видео. глянул в реале, потрогал, пытал час продавца. выбрал и ушел. дома в яндексе есть маркет - нашел где дешевле и ...
все работает отлично уже второй год..

Но! Бывает они шалят с подъемом на этаж. Типо да, цена эта, но каждый этаж это + даже если грузовой лифт. А вам разве не сказали что цена до подъезда?
Нужно уточнить по телефону Smile
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Тада выписывай на миня! Wink
Главная - ОПЛАТИ!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Danich писал(а):
зашел в м-видео. пытал час продавца. затем домой, в яндексе маркет - нашел где дешевле и ...
Данич, нафиг моё ноу-хау спалил? Evil or Very Mad Very Happy
Бедный М-Видео, бедные манагеры... Crying or Very sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Danich писал(а):
зашел в м-видео. пытал час продавца. затем домой, в яндексе маркет - нашел где дешевле и ...
Данич, нафиг моё ноу-хау спалил? Evil or Very Mad Very Happy
Бедный М-Видео, бедные манагеры... Crying or Very sad
+1 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
не... м-видео удобней, они теперь аж 24 часа работают Laughing

помню на 003.ру разница была от 40% и выше. Т.е. разница дикая в ценах. А еще они там все радостно доллары брали Smile в то время я как то рубли совсем еще не любил Smile
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Тада выписывай на миня!
Главная - ОПЛАТИ!!!
ООООООооооо....., это ты опрометчиво предложил. Wink Wink Wink
Где, гришь, складик-то у тебя? Куда, гришь, денежку-то отвозить? Wink
Таааак..., стиралочка, плита, духовочка, шторка в душик ......., о блин, так быстро и не наберёшь... Very Happy
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
IPSIV писал(а):
аааак..., стиралочка, плита, духовочка, шторка в душик ......., о блин, так быстро и не наберёшь...
ершик для унитаза забыл Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов