home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2007 
19-09-2007 
Danich писал(а):
Vegas (Италия) - принципиально или только размеры?
Размеры 800 мм (проём). Матовое стекло. Прихлопы и фарнитура хром-глянец. И обязательно без рамки, т.е. без верхней планки.
Во какой я привередливый. Crying or Very sad
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
завтра дам команду глянуть по каталогам поставщиков. может есть такие. может и нет Laughing
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Зато у меня приятель Миле себе купил...
а мне нра....

а что у него претензии к мильке?

Единственный минус, если какая-то деталь сломалась - то легче купить новую технику....оч. дорогой ремонт....

Мож и мне кто поможет: где можно купить встроенную микроволновку вместо моей старой в уже существующую нишу определенного размера? Question Question

_________________

А я знала...(с)

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Всем Доброго Вечера! Прикол...Только проговорили про Миэльку (стиралку)...сегодня включаю ее кнопочку, а признаков жизни нема)))смотрю в гарантий талон...истек пару дней назад)))))))))))))))), вот и думайте

_________________

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Pointom писал(а):
как у них с доставкой?
в Казань?
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Pointom писал(а):
Ребята привет) Кто заказывл тут технику http://www.technomart.ru/ как у них с доставкой?
В прошлом году когда покупал кое-какую технику рассматривал и их, но не выбрал. Не помню точно, но что-то не понравилось. Кажется именно сама доставка не понравилась. Хотя может и уровень цен. Смотрел 6 или 7 инет-магазинов.
В результате кое-что купил в М-Видео, а кое-что в Холодильник.ру.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Haris писал(а):
В результате кое-что купил в М-Видео, а кое-что в Холодильник.ру
цены дикие и там, и там

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
В результате кое-что купил в М-Видео, а кое-что в Холодильник.ру
цены дикие и там, и там
Если бы были дикие не покупал бы. Или ты думаешь я не умею сравнивать цены?
На определенные виды товаров в разных магазинах бывают акции с существенным снижением цен.
Если эти акции вовремя замечать можно покупать бытовую технику гораздо дешевле, особенно перед всякими праздниками.

P.S. И что весьма важно, крупные магазины маловероятно, что исчезнут после того как поторгуют пол-года/год, а значит им не выгодно продавать туфту, т.к. гарантийные обязательства никуда не денутся.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
В результате кое-что купил в М-Видео, а кое-что в Холодильник.ру
цены дикие и там, и там
Если бы были дикие не покупал бы. Или ты думаешь я не умею сравнивать цены?
На определенные виды товаров в разных магазинах бывают акции с существенным снижением цен.
Если эти акции вовремя замечать можно покупать бытовую технику гораздо дешевле, особенно перед всякими праздниками.

P.S. И что весьма важно, крупные магазины маловероятно, что исчезнут после того как поторгуют пол-года/год, а значит им не выгодно продавать туфту, т.к. гарантийные обязательства никуда не денутся.
У меня холодильник в окно видно, когда открылись покупал что-то пару раз, после этого ни разу, при том что переться никуда не надо!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Kilimanjaro писал(а):
У меня холодильник в окно видно
Бедолага. А у меня холодильник прямо на кухне стоит, вообще никуда ходить не надо Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов