home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2015 
20-03-2015 
Добрый вечер! Стал владельцем своей - мечты! Smile
Долго изучал Ваш форум, отдельно тему по навигации (http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24703) и вытекающие оттуда.
Имею GX470 2006.03 с gen.4, есть цель, чтобы хоть что-то показывало на навигации, проживаю в Украина - Днепропетровск
по изучении темы навигации, окончательно не понял какие карты качать, чтобы отображало карту и желательно было русское сопровождение, громадных иллюзий не строю.
Подскажите пожалуйста, а если можно ткните в нужное место Smile
P.S. С большим уважением ко всем пользователям сайта.
  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
Ставь карты от вольво 2012 года -
на сегодня бесплатно это лучшее.
  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
Какие именно качать? Если можно ссылочку на те, которые нужно, и как правильно их ставить (процедура установки, нужен ли загрузчик какой- то???).

Спасибо, за подсказку, нашел тему (там все расписано)
club-lexus.ru/f...mp;start=300&per_page=15

P.S. Спасибо, что откликнулись на мою тему Smile
  •  
15-04-2015 
15-04-2015 
Esmeh,

Из бесплатного, это таки да, карты от VOLVO, они под Украину хоть и "корявые", но всё таки лучше чем "компас на мониторе".

Если не найдёт в сети, маякни мне, я выложу на файлообменник.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
Я скачал тут от Вольво, записал на диск, поставил - работает! Пользоваться этой навигаций не удобно, пару раз для баловства попробовал, а так если нужен навигатор - то телефон или планшет в помощь.
Основная функция этой карты для меня - для красоты! Smile Все же когда на мониторе следует карта по маршруту - это лучше чем просто компас.

Из минусов у меня - если снят аккумулятор - появляется ошибка, нужно вставить оригинальный диск на минуту, он загружается, а потом снова можно ставить диск с Украиной.

_________________


Получив сегодня то, о чем мечтал вчера, завтра скажешь мало!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов