26-04-2006 
26-04-2006 
olik писал(а):
San писал(а):
Больше 25 000 за гольф класс....! М-да, надо быть фанатом марки.
кто тебе такие цены объявил? ошибочноSmile
Как кто? Сандро в начале темы. Поправте если что Wink
  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
Больше 25 000 за гольф класс....! М-да, надо быть фанатом марки.
кто тебе такие цены объявил? ошибочноSmile
Как кто? Сандро в начале темы. Поправте если что Wink
окSmile он написал, что 24200 это топовая комплектация. выше некудаSmile попроще стоит 21200. на механике вообще 20200:) и где здесь больше 25000? Wink

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
27-04-2006 
27-04-2006 
olik писал(а):
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
Больше 25 000 за гольф класс....! М-да, надо быть фанатом марки.
кто тебе такие цены объявил? ошибочноSmile
Как кто? Сандро в начале темы. Поправте если что Wink
окSmile он написал, что 24200 это топовая комплектация. выше некудаSmile попроще стоит 21200. на механике вообще 20200:) и где здесь больше 25000? Wink
Ну за двадцатку на гольф-классе - тоже сомнительное удовольствие Wink (да еще и на "ручке") Плюс сигналки, зимняя резина....
  •  
27-04-2006 
27-04-2006 
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
Больше 25 000 за гольф класс....! М-да, надо быть фанатом марки.
кто тебе такие цены объявил? ошибочноSmile
Как кто? Сандро в начале темы. Поправте если что Wink
окSmile он написал, что 24200 это топовая комплектация. выше некудаSmile попроще стоит 21200. на механике вообще 20200:) и где здесь больше 25000? Wink
Ну за двадцатку на гольф-классе - тоже сомнительное удовольствие Wink (да еще и на "ручке") Плюс сигналки, зимняя резина....
а кто сказал что он на ручке(первое)кто сказал что там нету сигналки(второе)там есть все,даже музыка играет лучше чем в Lexus родная,только саба нету и все.музыка там альпайн читает даже MP3,вы просто внутрь сядьте включите габариты и гляньте та табло приборов,мне понравилось.Да еще все хочу спросить здесь все удивляются что для нее это дорого,может мне кто нибудь назавет ее конкурента за такие деньги(новую)не забывайте про движок в 140 кобыл,мне очень интересно кто хоть одного конкурента назовет.
  •  
27-04-2006 
27-04-2006 
sandro писал(а):
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
Больше 25 000 за гольф класс....! М-да, надо быть фанатом марки.
кто тебе такие цены объявил? ошибочноSmile
Как кто? Сандро в начале темы. Поправте если что Wink
окSmile он написал, что 24200 это топовая комплектация. выше некудаSmile попроще стоит 21200. на механике вообще 20200:) и где здесь больше 25000? Wink
Ну за двадцатку на гольф-классе - тоже сомнительное удовольствие Wink (да еще и на "ручке") Плюс сигналки, зимняя резина....
а кто сказал что он на ручке(первое)кто сказал что там нету сигналки(второе)там есть все,даже музыка играет лучше чем в Lexus родная,только саба нету и все.музыка там альпайн читает даже MP3,вы просто внутрь сядьте включите габариты и гляньте та табло приборов,мне понравилось.Да еще все хочу спросить здесь все удивляются что для нее это дорого,может мне кто нибудь назавет ее конкурента за такие деньги(новую)не забывайте про движок в 140 кобыл,мне очень интересно кто хоть одного конкурента назовет.
я вот тоже не вижу кокурентов. работая в тойоте, и продавая короллы, у меня ни разу не возникла мысль, чтобы купить ее. ни единого плюса. честно скажу. кроме одного. что королла проверенная, а у хонды новая модель, и что с ней там будет... неизвстно. НО всё остальное - только плюсы. это сказка. правдаSmile

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
16-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
16-05-2006 
Сегодня читал в последнем Авто-ревю тест: Ниссан Алмера, Хонда
Сивик, и Шкода Октавия. О Сивике практически все отзывы положительные. Классная машина одна приборная панель чего стоит. По сумме баллов проиграла Шкоде всего 10 баллов при том что Шкода дороже более чем на S 10т.

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
ну они тоже нашли с чем сравнивать... шкода, которая в другой ценовой категории, и альмера, которой сто лет в обедSmile
но это я не к тому что цивик плохая машина, эт я так Laughing меня пока только радуетSmile

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
сивик самая лучьшая в своем классе.............даже спорить и думать не чего. это общепризнаный факт.............
  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Хонда Сивик по Канадски- Acura CSX кожа. все с электроприводами.люки тач скрин вроде.климат контроль. 2 литра 155 л.с.
хочу.........когда бензин по 40 будетSmile)

link
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Мне понравиласт эта машинка..
вот только отзывы смотрела в передаче.. сказали что в вождении себя ведет не очень...
я не ездила не знаю..
но дизайн мне понравился... а у хечбэка ..еще и прозрачная впереди штука вместо решетки.. красиво,вот только если камушек из под камаза вылетет ..новерное разобьется

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
Хонда на дороге "не очень" звучит мало правдоподобно.
Уж кто-кто, а Хонда знает толк в подвесках… и в движках.

Плюс вот вот спортивная версия этого Civic-а выйдет.
Там будет как всегда ураган... Twisted Evil

Кстати, краем уха слышал на этот кузов и стеклянная крыша как опция возможна.
  •  
19-07-2006 
19-07-2006 
не спорю.. ураган

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
а я хэтбек хотел....а тут очередь до следующего марта...перехотел...
но дизайн это что то с чем то...убийственный космолет!
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Danich писал(а):
Хонда на дороге "не очень" звучит мало правдоподобно.
Уж кто-кто, а Хонда знает толк в подвесках… и в движках.

Плюс вот вот спортивная версия этого Civic-а выйдет.
Там будет как всегда ураган... Twisted Evil

Кстати, краем уха слышал на этот кузов и стеклянная крыша как опция возможна.
на хэтч за косарь стекло на крышу натянут
  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
Зато хонда сложнее чем Тойота, у дружка сейчас Хонда, а раньше были только Тойоты, так вот куда нибудь залезть в Хонде очень проблематично, а в Тойоте да и в Лексусе всё вот оно, ну это я для тех, кто сам любит поковыряться.
З.Ы. на Хонде Одиссей даже не смогли найти как фильтр салона вытащить, а во всех других машинках и вопроса не возникало Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов