6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
А дизайнеры кроме Сержа есть у нас в клубе?!
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вить сейчас духовки идут с функцией свч
всю интригу убил Amd wallbash
да ладно Amd Surprised Amd Green
Серега, а я правильно поняла, что "свой" дизайн-проект ты заказывать не хочешь, а планируешь сделать свои санузлы на основе уже разработанных когда-то и кем-то решений, чуть их подкорректировав "на коленке"? Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Варкулевич писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вить сейчас духовки идут с функцией свч
я так и думал... тогда надо духовку поднять
Витя а так что скажешь?
Question
нет слов, я понял Amd Green
я не понял, как так?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
А дизайнеры
Влади занимается разработкой архитектурных решений и дизайн-проектов (как я помню), у нее очень неплохие (если не сказать больше, реально офигенские) интерьеры есть как в личном пуле, так и на сайте компании.

Вот ее сайт: link

Там много есть интересных идей, поизучай, если будет время. Wink
Правда как там с санузлами дела обстоят я не помню уже... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вить сейчас духовки идут с функцией свч
всю интригу убил Amd wallbash
да ладно Amd Surprised Amd Green
Серега, а я правильно поняла, что "свой" дизайн-проект ты заказывать не хочешь, а планируешь сделать свои санузлы на основе уже разработанных когда-то и кем-то решений, чуть их подкорректировав "на коленке"? Rolling Eyes
нет Настена, я обратился к Минским дизайнерам, но они предлагают то ,что мне не нравится. Сейчас ищу интересные решения в инете что бы их направить по тому решению который мне понравится. На глаза попал данный проект который в большей своей массе сне подходит. С ремонтом не тороплюсь, времени много. Посему хочу подойти к ремонту с толком .
  •  
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
А дизайнеры
Влади занимается разработкой архитектурных решений и дизайн-проектов (как я помню), у нее очень неплохие (если не сказать больше, реально офигенские) интерьеры есть как в личном пуле, так и на сайте компании.

Вот ее сайт: link

Там много есть интересных идей, поизучай, если будет время. Wink
Правда как там с санузлами дела обстоят я не помню уже... Cool
спасибо солнце Amd flowers
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вить сейчас духовки идут с функцией свч
всю интригу убил Amd wallbash
да ладно Amd Surprised Amd Green
Серега, а я правильно поняла, что "свой" дизайн-проект ты заказывать не хочешь, а планируешь сделать свои санузлы на основе уже разработанных когда-то и кем-то решений, чуть их подкорректировав "на коленке"? Rolling Eyes
нет Настена, я обратился к Минским дизайнерам, но они предлагают то ,что мне не нравится. Сейчас ищу интересные решения в инете что бы их направить по тому решению который мне понравится. На глаза попал данный проект который в большей своей массе сне подходит.
Раз обратился, то надо дожимать-выжимать из них все, что сможешь, и все, чего хотелось бы. Направить по своему вкусу - это очень правильно! Не всегда быстро, но.... думаю, что компромисс вы найдете, если они профи! Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Комета писал(а):
Варкулевич писал(а):
Вить сейчас духовки идут с функцией свч
всю интригу убил Amd wallbash
да ладно Amd Surprised Amd Green
Серега, а я правильно поняла, что "свой" дизайн-проект ты заказывать не хочешь, а планируешь сделать свои санузлы на основе уже разработанных когда-то и кем-то решений, чуть их подкорректировав "на коленке"? Rolling Eyes
нет Настена, я обратился к Минским дизайнерам, но они предлагают то ,что мне не нравится. Сейчас ищу интересные решения в инете что бы их направить по тому решению который мне понравится. На глаза попал данный проект который в большей своей массе сне подходит.
Раз обратился, то надо дожимать-выжимать из них все, что сможешь и все, чего хотелось бы. Направить по своему вкусу - это очень правильно! Не всегда быстро, но.... думаю, что компромисс вы найдете, если они профи! Wink
знаешь я думаю что бабки брать могут все а вот фантазии -0
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
Сейчас ищу интересные решения в инете что бы их направить по тому решению который мне понравится
и это правильно!
Варкулевич писал(а):
На глаза попал данный проект который в большей своей массе мне подходит
эркер пропадает...
и эта... к луку в туалете огурцов добавь Idea
Комета писал(а):
компромисс вы найдете, если они профи!
они иногда такую дурь предлагают FacePalm

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Да фиг с эркером, можно шторами обыграть или экспозицией
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
Да фиг с эркером
ставь в эркер стол, а духовку с свч нужно в отдельный шкаф встроить... или рядом с холодильником, или справа от варочной

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Варкулевич писал(а):
знаешь я думаю что бабки брать могут все а вот фантазии
Бабки ты считай уже отдал Laughing Laughing Laughing

С фантазиями все проще, кстати, чем кажется на первый взгляд: если ты уже понимаешь, чего НЕ ХОЧЕШЬ (по твоим же комментам, что они предлагают НЕ ТО), значит у тебя и предпочтения имеются. Wink Круг постепенно сузится сначала до стиля, а потом уже до индивидуальных предпочтений. Smile


Кстати, еще вспомнила, что Ника (NikaNoire) тоже занимается дизайном, и, если не ошибаюсь, раскладка плитки ее довольно часто занимала. Wink Не помню сайт ее компании, но думаю, что Ника смогла бы тебе помочь в твоем начинании довольно существенно! Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-02-2015 
avatar
VSV VSV
6-02-2015 
Рядом с холодильником нельзя ставить , можно оставить как на картинке и просто купить обычную свч и поставить ее к стенке где холодильник, а стол ты предлагаешь в зале поставить?
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Комета писал(а):
Не помню сайт ее компании
http://arhsovet.ru/

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Kilimanjaro писал(а):
они иногда такую дурь предлагают
Тогда стоит усомниться в компетенции, имхо... Confused

...а так-то да Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов