3-02-2015 
готов играть!!!со свуком!!))
мне тоже,надо на ПТ взводом набить 30% от урона команды...две фавли короче нужны.. Rolling Eyes
помогу ,чем смогу..арты топовой нет((
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Да с ПТ нет проблем тож, кидай клич в чат, народ отзывается. Кстати Вафля не панацея, мне проще на Яге100 проходить, она мне по 5000 урона таскает, если арты нет Rolling Eyes
  •  
3-02-2015 
Иван.ты где??не могу тебе в личку написать..найти тебя нигде не могу..поиск еще не работает))
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
еще один сергей писал(а):
Иван.ты где??не могу тебе в личку написать..найти тебя нигде не могу..поиск еще не работает))
Сергей, в личку номер кинул

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
MarkedOne писал(а):
ЛК-11 - это по твоему засвету я должен дамажить?
Прошли с первого раза Amd Cool Илье спасибо Amd Thumbs up
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Кстати, при нажатии кнопки - Получить награду, выскакивает пустое окно, чё, моды обновить?
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
ЛК-11 - это по твоему засвету я должен дамажить?
Прошли с первого раза Amd Cool Илье спасибо Amd Thumbs up
да это ерунда Amd Green
печалька со звуком - кстати, с Пахой у меня норм получалось разговаривать Amd Green а сегодня утром пинг был 5! о, какой комфорт! я даж два ЛБЗ на ТТ выполнил, среди них особо зверское - взять базу захватом Mr. Green
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
ili_ili писал(а):
Кстати, при нажатии кнопки - Получить награду, выскакивает пустое окно, чё, моды обновить?
Да, моды во всем виноваты. Кстати, глюкают от джова моды на ибз, от протанки все норм.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
MarkedOne писал(а):
среди них особо зверское - взять базу захватом Mr. Green
Amd wallbash
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
VivanN писал(а):
ili_ili писал(а):
Кстати, при нажатии кнопки - Получить награду, выскакивает пустое окно, чё, моды обновить?
Да, моды во всем виноваты. Кстати, глюкают от джова моды на ибз, от протанки все норм.
От джова стоят Amd Sad чё, про танки баще?
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
MarkedOne писал(а):
а сегодня утром пинг был 5!
Надо серваки смотреть, походу только на РУ-1 у всех всё норм боле менее Rolling Eyes
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
среди них особо зверское - взять базу захватом Mr. Green
Amd wallbash
что не так?
считаю подобные задания самыми сложными, без шуток
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
среди них особо зверское - взять базу захватом Mr. Green
Amd wallbash
что не так?
считаю подобные задания самыми сложными, без шуток
Да я и говорю ппц Amd wallbash Уже неделю не могу сделать Amd crazy
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
среди них особо зверское - взять базу захватом Mr. Green
Amd wallbash
что не так?
считаю подобные задания самыми сложными, без шуток
Да я и говорю ппц Amd wallbash Уже неделю не могу сделать Amd crazy
мне повезло: я был на ВЗ-111 4, в команде был еще ЛТ с такими же задачами. Встав на захват, я давай строчить в чате, чтобы не добивали противников (а их осталось двое бат 58 и 140), ЛТ занимался тем же самым Mr. Green
140 козлина приехал и сбил мой захват, его разложили, тут мне от арты прилетело, осталось 40 ХП. Приехал на захват третий, потом арта светанулась, но, т.к. это был бат 58, быстро свалила. Потом особо ретивый небераст поехал ее искать, вломил ей, но та осталась жива, а % захвата ужо стал 100. Короче, подфартило)
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
среди них особо зверское - взять базу захватом Mr. Green
Amd wallbash
что не так?
считаю подобные задания самыми сложными, без шуток
Да я и говорю ппц Amd wallbash Уже неделю не могу сделать Amd crazy
мне повезло: я был на ВЗ-111 4, в команде был еще ЛТ с такими же задачами. Встав на захват, я давай строчить в чате, чтобы не добивали противников (а их осталось двое бат 58 и 140), ЛТ занимался тем же самым Mr. Green
140 козлина приехал и сбил мой захват, его разложили, тут мне от арты прилетело, осталось 40 ХП. Приехал на захват третий, потом арта светанулась, но, т.к. это был бат 58, быстро свалила. Потом особо ретивый небераст поехал ее искать, вломил ей, но та осталась жива, а % захвата ужо стал 100. Короче, подфартило)
Не ЛБЗ, а триллер прям. Amd Green

_________________

world of tanks2

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов