home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2015 
8-01-2015 
Кто-нибудь задавался вопросом как работает авто режим?
У меня почти всегда включается ближний свет. Сегодня работали только ходовые огни.
Тоесть, что солнце, что тучи, фары живут своей жизнью.
Убрал чувствительность на минимум, разницы не ощутил.
Кто может прояснить ситуацию? Smile
  •  
11-01-2015 
11-01-2015 
А чего тут прояснять, стоит датчик света он и отвечает за включение фар. Если вы повернули авто "спиной" к солнцу может включиться и еше чистота стекла влияет сильно. Лично я, даже и не замечаю, включаються фары или нет, вообще пофиг, тем боле у меня светодиоды

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Смысл этого датчика, если почти в любое время суток работает ближний свет?
У меня тоже диоды. Просто на других машинах ближний включается, когда темнеет или когда сильные тучи...
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
может не по теме,у меня была новая астра J, там был шикарный биксенон,так вот как наступила поздняя осень то при авторежиме горел всегда ближний,даже в солнечную погоду,ездили в сервис по этому вопросу проверяли чем угодно)потом пришла весна и все нормально,до вечера горели ходовые огни,мы на форуме даже подумали что в мозгах прошиты времена года))

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
У меня когда солнечная погода или просто днем, фары включаються очень редко. В основном горят дхо, если пасмурная погода то, да включаються фары.
п.с. Если мешает можно отключить режим. У меня до этого хонда была, там всегда ближний горел, в любое время суток, может я привык и меня не напрягает включение фар, незнаю, я не заморачиваюсь)))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
я сделал на хайлюксе ближний вседа) +1 к безопасности

_________________

Fsport ex

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Сегодня горел только дневной свет в обеденное время. В Москве переменная облачность))
Чувакам, которые не поняли вопроса: Авто режим нужен для включения ближнего света в тёмное время суток (спасибо кэп), для дневного времени созданы дневные ходовые огни. Так вот я пытаюсь уловить логику лексуса и сам смысл авто режима, если ближний почти всегда горит...
p.s. У меня тоже диодный свет и гарантия, так что мне пофигу я не парюсь.
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
[quote="dedpopov"
Чувакам, которые не поняли вопроса: Авто режим нужен для включения ближнего света в тёмное время суток (спасибо кэп), для дневного времени созданы дневные ходовые огни.[/quote]

Да ладно, какая то странная логика у тебя. А если ты в тунель вьехал, тучки нашли на солнце, освещенность ухудшилось, видеть тебя же должны. Или ты из тех, которые предпочитаю ездить в темноте без света?? ДХО не панацея, иногда на трассе в сумерки очень плохо видно авто с дхо, даже штатными. У меня пробег 70% по трассе, так вот иной раз например в снежную погоду зае...и, товарищи с дхо или птф без ближнего (зрение у меня хорошое)).

а вообще "КЭП" я не понял суть вопроса и для чего он был задан, наверное я туповат)))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
Всегда ближний горит. Вобще почти всегда ближний свет горит. Солнце, тучи, вечер, день - всегда горит ближний.
Короче вопрос можно закрывать, пусть горит)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов