Будуте ли Вы играть в караблики от WG?

Буду играть!!! Танки достали
40% [ 8 ]
Не буду, танки наше всё!!!!
35% [ 7 ]
Буду играть во всё!!!! Я маниак игр))))
25% [ 5 ]

Всего проголосовало : 20


24-01-2015 
24-01-2015 
Я так понял что ББ по ХП бъёт сильно, о ОФ по модулям и средне по ХП
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
ili_ili писал(а):
Я так понял что ББ по ХП бъёт сильно, о ОФ по модулям и средне по ХП
УГУ, залп ББ круто хп выносит. Very Happy

_________________

world of warships

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
Игра очень зависит от команды, раков хватает. Laughing

_________________

world of warships

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Ну шо, подведу итоги по Бета выходным Rolling Eyes

1. Залип конкретно, два дня коту под хвост, из дома не выгнали только потому что на улице -30 Amd Green
2. Проведено 97 боёв (если перекладывать на танки то где то 300-400)
3. Покачался до 6 лвл, качалось всё параллельно, две нации по 3 ветки.
4. % побед 57
5. Больше всего боёв на крейсерах, потом эсминцы, линкоры ну и авики.

Теперь о впечатлениях.

ВГ зачет, причем на 5++. Для Альфы это круто, да, баги есть, но для альфы это фигня и мелочи. Игра очень затягивает самим сюжетом и принципом, ну и думать надо, игра больше тактическая, чем просто аркада.

О классах.

Эсминцы: Основное оружие - торпеды. Быстрые, маневренные, быстро убиваемы, но могут так влепить, что мало не покажется. И не дай бог линкор будет без сопровождения кресеров, всё ппц, пусть молится. По аналогии с танками, это ЛТ который сливает ТТ с 2-3 выстрелов.
Крейсера: Основное оружие - орудия, пво и торпеды. Эдакое универсальное СТ. Но основная задача прикрытие линкоров от эсминцев и самолётов.
Линкоры: Основное оружие - большие калибры Amd Surprised Представьте Вы стреляете из КВ-2-152 на 500 метров, ну что то похожее, только стволов у вас 10-14 Amd Green Когда линкор даёт залп, это просто нечто.
Авианосцы: Основное оружие самолёты 3 типов: истребители, торпедоносцы, бомбардировщики. Это не арта, как многие спрашивали. Это просто другое, это тактика и ещё раз тактика. К примеру: что бы утопить линкор, надо: расчистить небо над ним от истребителей. Спланировать атаку торпедоносцев с двух разных ракурсов, иначе уйдет маневром, и всё это в ручную. Если в тупую отправлять авиа группы, то успех около 10% + потеря самолётов.

Как то так Amd Smiling
  •  
  • +1
26-01-2015 
26-01-2015 
LeXa330 писал(а):
Первые скрины, кораблик не мой, я на дне. Sad

world of warships

world of warships
Полный рак, стоит на месте + пропустил эсминец. Amd wassup
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Нда.... Я думал я один такой... А тут оказывается, я практически нуб. Дошел только до 5 уровня и то на одной ветке амеров. У япов взял линкор, у амеров, то что идет после феникса.
Но из всего что катал - сент люис понравился больше всех. Особенно, когда установил модули дополнительные - совсем шоколадка стал.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Теперь о минусах:
- не совсем понятно, как палить на длинные дистанции. Насколько я понял, автоприцела нет. Причем автоприцела, который стрелять сам будет: навелся и стреляй, а сам концентрируешься на маневрировании. Курс задать можно, сконцентрировавшись на стрельбе, но обратное - нет.
- намного сложнее: палят отовсюду, с дистанции в 10 км. Я по привычке действовал иначе: маневром между островами сближался на минимальную дистанцию и палил бортовыми в упор.
- сама стрельба: вроде как башни орудийные выносить можно. когда целишься, стреляешь по ним, при этом уходя от торпед, маневрируешь... сложно, короче. надо упрощать
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
MarkedOne писал(а):
Теперь о минусах:
- не совсем понятно, как палить на длинные дистанции. Насколько я понял, автоприцела нет. Причем автоприцела, который стрелять сам будет: навелся и стреляй, а сам концентрируешься на маневрировании. Курс задать можно, сконцентрировавшись на стрельбе, но обратное - нет.
Авто прицела нет, есть авто сопровождение в режиме бинокля, т.е. смотришь в прицел, упреждение сохраняется а корпусом можно двигать и прицел не сбивать, просто приспособиться надо, я бы просто поменял функцию ПКМ, наоборот надо.

MarkedOne писал(а):

- намного сложнее: палят отовсюду, с дистанции в 10 км. Я по привычке действовал иначе: маневром между островами сближался на минимальную дистанцию и палил бортовыми в упор.
Если лупят с 10 км, маневрируй, маневр наше всё Amd Green А в острова заходить можно только на эсминце или крейсере, если зашёл на линкоре, привет торпеда сразу Amd Cool

MarkedOne писал(а):

- сама стрельба: вроде как башни орудийные выносить можно. когда целишься, стреляешь по ним, при этом уходя от торпед, маневрируешь... сложно, короче. надо упрощать
Имхо норм, сначала только в двиглу или в руль, потом делай че хош Amd Smiling А вот управление аварийными командами я бы изменил на пожарную, механиков и живучесть. Плюс экипаж по БЧ сделал, механики, комендоры и т.д.
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
а чтоб без бинокля? надо ж как-то за обстановкой следить, а то так от торпед не увернешься
кстати, сама пальба торпедами с самолетов реализована как-то совсем убого - в жизни такого не было Mr. Green
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
MarkedOne писал(а):
а чтоб без бинокля? надо ж как-то за обстановкой следить, а то так от торпед не увернешься
кстати, сама пальба торпедами с самолетов реализована как-то совсем убого - в жизни такого не было Mr. Green
Про бинокль я уже сказал, надо наоборот сделать, правую нажал, ушел в бинокль на сохранённую позицию, отжал, в режиме сверху смотришь. По торпедам, надо просто индикацию торпед сделать более явную, она есть, просто плохо видно, а времени хватает чтобы увернуться, но не на линкоре. Прицел торпедоносцам да, надо доделать, чтоб сразу целиться и задавать ракурс сброса, а то приходится в ручную, что просто неудобно Rolling Eyes
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
карочи, времени у них допилить еще вагон
пока то, что есть - очень достойно
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
MarkedOne писал(а):
карочи, времени у них допилить еще вагон
пока то, что есть - очень достойно
Ага, я думаю всё у ВГ получится, будет новый хит Rolling Eyes
  •  
  • +1
26-01-2015 
26-01-2015 
Докачался по япам до 7 уровня, по америке, выкачал 6 крейсер, и 5 авик. Очень поравилась игра, линкоры впечатляют огневой мощью, где еще можно шмальнуть залпом и снести до 15к хп противника? Такой маусмеганагибатор мечта танкиста, Пахабудетрад. Mr. Green

Теперь до тактики в игре, пока плавал на линкоре, я понял что без прикрытия с воздуха и на воде он отличная мишень, сколько раз я плевался когда не доплываю до ключевой точки, тебя разбирают с пару залетов торпедоносцы. Twisted Evil Уже было нытье, что надо "резать". Amd Green

Когда сел за авик, ох и тяжко же им рулить, реально надо очень быстро соображать, куда кому лететь кого прикрывать, куда откидать торпеды. И я вам скажу, по сравнению с артой, где тупо жмешь на одну кнопку, то тут надо шевелить извилинами причем конкретно, я выбрал тактику постоянного перемещения авика на автопилоте, плюс истрибители прикрывают линкоры от торпедоносцев, а между делом бомбандировщик кошмарит эсминцы.

_________________

world of warships

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Игра обалденная, похоже много народ с танков отвалит. Laughing

_________________

world of warships

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
вообще, мой GeForce 980 огорчает эта игра Mr. Green
графику бы им тож допилить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов