home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2007 
4-09-2007 
Прилетел я в прошлую пятницу вечером с теплых краев, забрал с территории офиса машину, подъезжая к дому, решил заправиться. Confused
Многие наверное знают ВР на ярославке возле северянинского моста. Так вот, подъехав к колонке, ко мне подошел нормально одетый, но очень опечаленный чел лет 25 и рассказал грустную историю о том, как он ехал из Ярославля, но за 400 метров до заправки у него закончился бензин, а денег то ли нет, то ли потерял Crying or Very sad и спросил не мог бы я помочь ему и его жене, которая грелась в Макдональдсе, бензином или деньгами. Я - больше ради интереса - попросил показать документы на ярославскую машину, на что чел ответил: не вопрос, документы у жены, если я подожду, то он принесет. Cool
Я решил не заморачиваться т.к. хотел быстрее попасть домой и решил дать ему денег. У меня был русскими только полтинник, остальное еноты и карта. Отдал единственный полтос! Smile
И о ужас, 2 часа назад подъехав на эту же заправку, увидел опять этого чела просящего у всех подряд денех Shocked Shocked
Причем я не стал исключением - он опять подошел ко мне Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil Первое желание было достать биту, но был с женой и ребенком и собрав волю в кулак и еле сдерживаясь, сказал ему, что он ох...л и что я ему уже помогал не так давно, на что чел невозмутимо ответил, что он здесь в первый раз Shocked
За те 5-7 мин, которые я ждал пока заправится полный бак я стал свидетелем как ему трое водителей дали деньги Shocked Twisted Evil
Оказывается, я далеко не один такой... Embarassed Laughing
Всем удачи Exclamation

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
ДенисRX писал(а):
Оказывается, я далеко не один такой..
Не огорчайся, а порадуйся этому факту. Хорошо, что ещё есть люди, способные откликнуться и поддержать в трудную минуту.
Плохо то, что у тебя, судя по всему, - лицо такое, что прохиндеи видят, что ты человек отзывчивый.
Выводы:
1. Учись маскироваться.
2. Не все ПОКА ЕЩЁ так плохо - есть ещё и хорошие люди среди нас! ..Но их мало! Laughing


PS. А вообще замечала, что люди, действительно попавшие в беду, чаще всего стесняются и сложившейся ситуации, и стесняются помощи просить.. И если присмотреться внимательно - это невозможно не заметить...
Хотя зарекаться от того, что может облапошить попрошайка - тоже не буду! Cool У некоторых уровень артистизма столь высок - МХАТ нервно курит в сторонке! Laughing Laughing Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
ДенисRX писал(а):
Оказывается, я далеко не один такой...
Ден,лучше лишний раз помочь (сбросить бабки), чем потом мучаться о том, что человек просил (ему очень надо), а ты был равнодушен. Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
А в некоторрых случаях (явный млять обман), мона и в репу дать. Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Bordos писал(а):
ДенисRX писал(а):
Оказывается, я далеко не один такой...
Ден,лучше лишний раз помочь (сбросить бабки), чем потом мучаться о том, что человек просил (ему очень надо), а ты был равнодушен. Rolling Eyes
+1
Дающему дается!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Bordos писал(а):
Ден,лучше лишний раз помочь (сбросить бабки), чем потом мучаться о том, что человек просил (ему очень надо), а ты был равнодушен. Rolling Eyes
Согласен на все 100 Exclamation
..но неприятно когда внаглую наеб..т Sad Smile

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
ДенисRX писал(а):
Всем удачи
угу Это развод. Еще иногда стоят на мкаде с открытым капотом и просят на эвакуатор.
Читай КиЗ на автору
  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Дающему дается!
НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, надеюсь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Embarassed

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Redneck® писал(а):
Это развод. Еще иногда стоят на мкаде с открытым капотом и просят на эвакуатор.
Shocked Андрей, представляешь, а я останавливался и мысли были помочь, но что-то меня тогда остановило Surprised

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Bordos писал(а):
ДенисRX писал(а):
Оказывается, я далеко не один такой...
Ден,лучше лишний раз помочь (сбросить бабки), чем потом мучаться о том, что человек просил (ему очень надо), а ты был равнодушен. Rolling Eyes
+1
Дающему дается!
Угу.. + себя не перестаешь уважать и совесть спокойна. А это не очень видно, но ох как важно в жизни!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Bordos писал(а):
ДенисRX писал(а):
Оказывается, я далеко не один такой...
Ден,лучше лишний раз помочь (сбросить бабки), чем потом мучаться о том, что человек просил (ему очень надо), а ты был равнодушен. Rolling Eyes
+1
Дающему дается!
Кил, я с тобой. Very Happy
Верной дорогой идём. Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Кошаса писал(а):
......но ох как важно в жизни
За эти слова, оч.тебя уважаю!!!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
ДенисRX писал(а):
но что-то меня тогда остановило
Читай КиЗ. Там про этих клоунов много пишут
  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Bordos писал(а):
За эти слова, оч.тебя уважаю!!!
Спасибо! Embarassed
"Я тебя уважаю.. Ты меня уважаешь....
- Мы уважаемые люди!" (с)Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
Кошаса писал(а):

- Мы уважаемые люди!" (с)Wink
Адназначна Exclamation Smile Smile

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов