home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2014 
26-11-2014 
link

Начинается зима, световые дни все короче. С каждым днем на дорогах нашего города я по пути на работу встречаю 5-10 ксенонистов. Речь естественно только о тех, кто в силу своих умственных способностей ставит ксеноновые лампы в обычную блок фару авто дедушки ленина или типа того. Судя по выражению счастья на лицах таких водителей, данный симбиоз превращает их авто в верх элегантности и освещает им путь в небесные дали.

Особенно одаренные ставят такие лампы в фары микроавтобусов.
Но лично я считаю что такие люди - это П******!!! которые не уважают других людей вокруг, которым П***Й что я ничего не вижу ни на встречу им ни перед ними, что несомненно может привести к аварийной обстановке а значит угрожает моему здоровью и здоровью моих близких. И что самое обидное что в белорусском законодательстве нет наказания за это (лишь ограничения при техосмотре lol.gif ), в Европе и России есть. Так вот, пацаны, будьте ребятами, подумайте о других людях либо купите себе норм тачку с штатным ксеноном (если уж религия требует).

Ксенонисты

Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так — минуту. Через минуту прямо в глаза ему — ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову — нельзя. И так во веки веков. А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение?!", громкий глас с неба отвечал: "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял — НИЧО не слепит!"

Ксенонисты

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
26-11-2014 
26-11-2014 
+100500 согласен с тобой полностью ,очень мешает вечером передвигаться ,особенно бесит если этот ксенон впихнули в фару и задрали в небо ,ни капельки не удасужились хотя бы его опустить на дорогу (хотя это вряд ли получится).
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Ксенон в основном в туманках мешает и в фарах без линз, у меня ксенон колхозный, фары с линзами, никаво не слепят, чёткая грань, пока ещё никто не моргал, и был вынужден поставить так как по трассе в плохую погоду асфальта без разметки не видать, в туманках галоген жёлтый... Amd Smiling
п.с. Вы посмотрите, почти во всех ауди последних моделях штатный ксенон очень слепит... Rolling Eyes
  •  
  • -2
26-11-2014 
26-11-2014 
В Ауди стоят такие же линзы как и например в бмв или вольво.
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Я не про линзы, а неотрегулированность заводскую...
  •  
  • -1
26-11-2014 
26-11-2014 
Ой, ну а у нас собрались прямо сплошь ценители правильного ксенона! Laughing

Вот, Жень, самому не смешно? К чему возглас? Чтобы все бросились ставить обратно галоген??? Или ставить офигенный фирменный ксенон. Так этого не будет. К примеру, на LX470 только передние фары (без туманок) стоят 40-80 тыс. рублей. Если заморочиться, то можно уложиться с геморроем в 30-ку. Зачем, скажем, мне, как обладателю "колхозного" ксенона (правда от прошлого хозяина), весь этот гемор? Тем более, зимой... Меня ещё с советских времён отец приучил отводить взгляд от ярких источников света ночью и проблем никаких! На стенд заехал, проверил чтобы по уровню светило и ладно. И я полностью уверен, что нас таких здесь 95%. 5% оставляю на таких людей, как fox, кто занимается ксеноном профессионально.
P.S. В статистике не участвуют люди, у кого на машине изначально установлен заводской ксенон Wink
  •  
  • 0
27-11-2014 
27-11-2014 
Фидель.... это беседка... а не обсуждение в тех.ветке. Если ты заметил я ни слова своего мнения не написал, просто увидел и сделал перепост. ))

P.S. Но! Если хочешь знать мое мнение, ксенон, если он штатно не предусмотрен ЗЛО!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Ксенон в туманки ток на кайен надо ставить старый, он должен слепить

_________________


  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Box писал(а):
Если ты заметил
Блин, не заметил. Думал "мопед" твой. Пардонте Laughing
Box писал(а):
ксенон, если он штатно не предусмотрен ЗЛО!
Аминь! Rolling Eyes

P.S. Авик больше не появлялся? Very Happy
  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Fidelio писал(а):
Box писал(а):
Если ты заметил
Блин, не заметил. Думал "мопед" твой. Пардонте Laughing
Box писал(а):
ксенон, если он штатно не предусмотрен ЗЛО!
Аминь! Rolling Eyes

P.S. Авик больше не появлялся? Very Happy
Если бы он появился.... это был бы праздник! ))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
Box писал(а):
Если бы он появился.... это был бы праздник! ))))))
Какого человека потеряли... Amd Crying
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Полностью поддерживаю, что касается безопасности движения никакого колхоза, подумайте о других участниках движения. Им то же хочется жить

_________________


  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Box писал(а):
Особенно одаренные ставят такие лампы в фары микроавтобусов.
Но лично я считаю что такие люди - это П******!!! которые не уважают других людей вокруг, которым П***Й
А чем от них отличаются, к примеру, водители Лексусов с ксеноном в противотуманках или нештатным светом в фарах (более мощными лампами)?
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Ivanov I писал(а):
Полностью поддерживаю, что касается безопасности движения никакого колхоза, подумайте о других участниках движения. Им то же хочется жить
Между прочим и сам "колхозник" может смертушку принять от ослеплённого.
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
А ещё полно народу ездят с кривыми галогеновыми фарами с установленными кривыми китайскими лампочками... Rolling Eyes
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов