home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2014 
25-11-2014 
А выправление вмятины никак? Мож и дешевле выйдет.
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
LeXa330 писал(а):
Говорить и стрелять разные вещи
Первый раз да Shocked , а потом Cool
А по поводу отморозка, скажи это всем людям в быдлороссии, которые сидят на зоне за защиту своей семьи.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • 0
25-11-2014 
25-11-2014 
pronto писал(а):
Вобщем шансов их найти почти ноль. А мне бы хотелось отомстить за страх ребенка, за пинок любимой машины, которая еще один член семьи.
.....месть - это плохо ....и решать нужно сразу и сейчас , а не потом ...и нужно оценивать соразмерность своих слов и действий , особенно , когда с ребёнком.....если была хоть малейшая гипотетическая угроза спокойствия ребёнка , то нужно было пройти молча....
...теперь по поводу ствола...для ковбоев ....Ваши действия , когда на Ваш ствол они достали свои ? пытались бы определить их марку ? )
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Alex Dnepr писал(а):
pronto писал(а):
не, Алекс. Первоначальное расстояние и их скорость движения позволяли сделать выстрел и по ногам. Возможно мне кажется. в такие моменты всегда время по другому движется.
Стрелял когда нибудь в человека? Для этого надо переступить через себя, ну если ты только не отморозок!
Лёла, у тебя же тоже есть дети! Я вот всячески избегаю конфликты но при угрозе чоче во мне проснулся такой отморозок, что и ствола не понадобилось. Травмат то я себе после того случая купил, думал если такое повторится достану шмальну в воздух и цуки убегут абасравшись, только вот подумав побольше, присёс ствол домой и положил в сейф рядом с остальным охотничим оружием, т.к. поймал себя на мысли, что если будет угроза моим детям, предупредительный я не в воздух шмальну и по ногам потом целиться не буду Evil or Very Mad
  •  
  • +1
26-11-2014 
26-11-2014 
REUTMEN писал(а):
А выправление вмятины никак? Мож и дешевле выйдет.
это как раз выпрямление)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
galiaf111777 писал(а):
pronto писал(а):
Вобщем шансов их найти почти ноль. А мне бы хотелось отомстить за страх ребенка, за пинок любимой машины, которая еще один член семьи.
.....месть - это плохо ....и решать нужно сразу и сейчас , а не потом ...и нужно оценивать соразмерность своих слов и действий , особенно , когда с ребёнком.....если была хоть малейшая гипотетическая угроза спокойствия ребёнка , то нужно было пройти молча....
...теперь по поводу ствола...для ковбоев ....Ваши действия , когда на Ваш ствол они достали свои ? пытались бы определить их марку ? )
как и когда решать - решаем не мы (такая вот тавталогия), а обстоятельства.Слово отомстить, можно заменить на справедливое возмездие ... and justice for all.

я действовал соразмерно своим силам. отморозок был один и он хамил сразу двум семьям. это потом выбежали другие. моя ошибка - не предусмотрел этого.

оформляю травмат в любом случае.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Что-то я пугаюсь некоторых вещей Very Happy Михаил из Толекс сказал, что ремонт крыла у жестянщика стоит 8 рублей (попрошу поправить, если не так понял). Новое крыло в толексе же стоит 9 381 Вот в чем подвох?) Мама дай мне пистолет

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Alex Dnepr писал(а):
pronto писал(а):
не, Алекс. Первоначальное расстояние и их скорость движения позволяли сделать выстрел и по ногам. Возможно мне кажется. в такие моменты всегда время по другому движется.
Стрелял когда нибудь в человека? Для этого надо переступить через себя, ну если ты только не отморозок!
А ты стрелял ?
  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
rastep писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
pronto писал(а):
не, Алекс. Первоначальное расстояние и их скорость движения позволяли сделать выстрел и по ногам. Возможно мне кажется. в такие моменты всегда время по другому движется.
Стрелял когда нибудь в человека? Для этого надо переступить через себя, ну если ты только не отморозок!
А ты стрелял ?
нет, но были случаи - потому и говорю, что для того чтобы стрельнуть в человека - надо через себя переступить! даже из травмата!
  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Alex Dnepr писал(а):
rastep писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
pronto писал(а):
не, Алекс. Первоначальное расстояние и их скорость движения позволяли сделать выстрел и по ногам. Возможно мне кажется. в такие моменты всегда время по другому движется.
Стрелял когда нибудь в человека? Для этого надо переступить через себя, ну если ты только не отморозок!
А ты стрелял ?
нет, но были случаи - потому и говорю, что для того чтобы стрельнуть в человека - надо через себя переступить! даже из травмата!
Что значит "нет, но были случаи" ? Значит стрелял ?
  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
rastep писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
rastep писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
pronto писал(а):
не, Алекс. Первоначальное расстояние и их скорость движения позволяли сделать выстрел и по ногам. Возможно мне кажется. в такие моменты всегда время по другому движется.
Стрелял когда нибудь в человека? Для этого надо переступить через себя, ну если ты только не отморозок!
А ты стрелял ?
нет, но были случаи - потому и говорю, что для того чтобы стрельнуть в человека - надо через себя переступить! даже из травмата!
Что значит "нет, но были случаи" ? Значит стрелял ?
были случаи когда рука потянулась! Но не достал и смог уладить конфликт без применения ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов