3-07-2012 
3-07-2012 
нА 15-ой странице фото же есть... Тему читал?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Camel писал(а):
нА 15-ой странице фото же есть... Тему читал?
На том фото детали не от RX2.
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
обоснуй

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Camel писал(а):
обоснуй
На фото видно, что на RX2 разбрызгиватели прикручены к крышкам. Детальки подходят к любым RX2, причём аналогов и заменителей нет. А на стр. 15 конструкция явно другая. Обосновал?
Что у меня осталось после акта вандализма видно на фотках. Кроме омывателей зверьё выдрало зеркальные элементы и ещё пытались выковырять парктроники. Попадутся, пусть не обижаются Amd Devil Но это так, к слову...
Теперь мой вопрос: как поставить эти распылители с крышками на место? Выдвигающиеся трубки из корпуса форсунки я вытягивал, но посадочное место там явно другое. Очевидно, что чего-то не хватает. Что-то ещё должно быть между. Вопрос - что?
Омыватели фар ( проблемы, ремонт, замена)
Омыватели фар ( проблемы, ремонт, замена)
Омыватели фар ( проблемы, ремонт, замена)
Омыватели фар ( проблемы, ремонт, замена)
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
При таком же остатке от омывателя заказывал новый....часть оторвана, и просто новая крышка не поможет. Если попробуете помыть фару, то будет понятно. Той части к которой крепится крышка у вас на фото нет.
К сожалению. Стоимость омывателя 4-5 тыс. руб.
У меня тоже помощники чьи-то оторвали (не верю, что пацаны что-бы побаловаться)...

Хотя сама крышечка стоит копейки, а омыватель вырвать не получится, но из-за копеечной крышки, которую можно снять не повредив сам омыватель, нам курочат машины.... (2 шт под 10-ку)
Печально.

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Oleg2052 писал(а):
При таком же остатке от омывателя заказывал новый....часть оторвана, и просто новая крышка не поможет. Если попробуете помыть фару, то будет понятно. Той части к которой крепится крышка у вас на фото нет.
К сожалению. Стоимость омывателя 4-5 тыс. руб.
У меня тоже помощники чьи-то оторвали (не верю, что пацаны что-бы побаловаться)...

Хотя сама крышечка стоит копейки, а омыватель вырвать не получится, но из-за копеечной крышки, которую можно снять не повредив сам омыватель, нам курочат машины.... (2 шт под 10-ку)
Печально.
Моя позиция - брать всякие стекляшки и заглушки только новые, чтобы не стимулировать спрос на вторичном рынке. На круг получается зеркала 15р + крышки 1р + форсунки 10р + моральный травма, залеченная хорошим вискарём... Невесёлая математика с учётом возможных рецидивов.
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Very Happy
Странно, что неожидано и странно, что на капот...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
050 писал(а):
защитники американских "дурных" фишек недовольны
Продай ненавистную американскую машину и купи Форд.
Ничего ковырять не надо будет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • -3
16-08-2012 
16-08-2012 
050 писал(а):
у меня половина капота всегда была в брызгах
У меня только слегка брызги было видно

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
050 писал(а):
Перешел сегодня на полуавтоматический режим омывателя фар по инструкции link задолбал этот автоматический веер спиртового нежданного дождя на весь капот.
Спасибо sER703!

P.S. правда 5- раз пробовал подобраться к штекеру с разных сторон, отверстие очень ограничено или рука не по размеру. но все ок.
Пошел сейчас попробовать отключить, нифига не вытаскивается разъем, рука правда тоже не маленькая, еле пролазит в эту щель))) с какой стороны была защелка у вас? справа или слева? по ощущениям у меня замочек на фишке слева (если смотреть на нее) а на фото указан замочек справа.

_________________

RX450h

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Castor Pollux писал(а):

Пошел сейчас попробовать отключить, нифига не вытаскивается разъем, рука правда тоже не маленькая, еле пролазит в эту щель))) с какой стороны была защелка у вас? справа или слева? по ощущениям у меня замочек на фишке слева (если смотреть на нее) а на фото указан замочек справа.
[img]Омыватели фар ( проблемы, ремонт, замена)

Так видно? Wink
  •  
  • +1
16-08-2012 
16-08-2012 
Ага, все видно, спасибо, завтра попробую. Amd Thumbs up

_________________

RX450h

  •  
18-08-2012 
18-08-2012 
ПОМОГИТЕ !!!! Кнопка омывателя фар провалилась внутрь от легкого нажатия .. что делать? Как ее достать оттуда? Как снять эту панельку на которой эта кнопка, прикуриватель и вкл. обогрева сидений..
  •  
18-08-2012 
18-08-2012 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-08-2012 
19-08-2012 
все ок !!! кнопка легла на место... Very Happy .. тока теперь чет не брызгает омывайка
на кнопку жму- нагрузка слышна.. но что-то не выпрыгивают
омыватели
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов