7-12-2011 
7-12-2011 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
3600р это смертельно???
Нет. А 100 рублей за насос для лексуса что ли смертельно. Обидится? Надо насос поставить или 3600 выкинуть и лексус порадовать?
Мая твая нипанимайт... Amd Green
Я сам такой. Вообщем насос не та вестчь которую нельзя ставить на лексус. Ставьте и радуйтесь. Самое главное я не знаю подойдет ли он туда Amd gmm но на многие иномарки подходит.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
7-12-2011 
7-12-2011 
еще один сергей писал(а):
наговариваете батенька..
когда у меня была таз 10ка то у меня постоянно выходил из строя ДПДЗ и мне его по гарантии меняли, исправных была ровно половина, да и те ломались через 1-2 месяца!сам купил джиэмовский в 3 раза дороже и забыл про проблему.так что качество отечественных приблуд мягко говоря сомнительное.

_________________

Camry 2016

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
aolise писал(а):
качество отечественных приблуд мягко говоря сомнительное.
Это очень мягко говоря... Согласен..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
7-12-2011 
aolise писал(а):
еще один сергей писал(а):
наговариваете батенька..
когда у меня была таз 10ка то у меня постоянно выходил из строя ДПДЗ и мне его по гарантии меняли, исправных была ровно половина, да и те ломались через 1-2 месяца!сам купил джиэмовский в 3 раза дороже и забыл про проблему.так что качество отечественных приблуд мягко говоря сомнительное.
у меня тоже была 10-ка Amd Green
я так-же менял пока джиэмовский не воткнул..
насос пусть он от ВАЗа,будет работать на омывайке считанные секунды за раз...тоесть ему и не надо долго работать,у него работат расчитанна на 1-2 секунды и спрятался..
я тоже поставли-бы вазовский..цена в 36 раз сама за себя говорити еще то,что ни на скорость,ни на дизайн ни на ходовые качества это не скажется.))
  •  
  • +1
7-12-2011 
7-12-2011 
aolise писал(а):
сам купил джиэмовский в 3 раза дороже и забыл про проблему
Есть ДПДЗ производства калуга, сделан по принципу и технологии джиэм, А МОЖЕТ И НАОБОРОТ.У них какой то без контактный принцип работы, по сравнению с теми которые тебе ставили по гарантии, бесплатно, поэтому они долговечнее. Просто об этом нужно знать, например, как я. Стоит намного дешевле но работает также успешно. Amd roll

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Валердос писал(а):
Есть ДПДЗ производства калуга, сделан по принципу и технологии джиэм
хорошо помню что производство Дзержинск, желто-черная коробочка. а джиэм был оригинальный.

_________________

Camry 2016

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
aolise писал(а):
производство Дзержинск, желто-черная коробочка.
В дзержинске делают тосол и тормозную жидкость Amd Jokingly ну и истчо кое что а электрику и электронику ни ни. Желто- черная коробочка это г. арзамас

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Валердос писал(а):
Желто- черная коробочка это г. арзамас
может быть.не помню точно..давно это слава богу было..

_________________

Camry 2016

  •  
8-12-2011 
8-12-2011 
Forsage45 писал(а):
3600р это смертельно???
если сравнивать со 100р, то ДА Very Happy

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • 0
15-03-2012 
15-03-2012 
Вот как бывает, на прошлой неделе решил заказать себе новый оригинальный омыватель фар в замен заклиневшему в сентябре заводскому. Бросил заказ в корзину exist и уже было собрался завести деньги для оплаты.
Но тут случилось чудо! Омыватель неожиданно вновь заработал! Что с ним было ? Замерз -нет... В сентябре еще +
Но сэкономленные 100$ принесли приятное удовольствие!
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Не знаю какую позицию заказать в Existe? "Форсунка омывателя фары" или "Крышка форсунки омывателя фар". Причина, сломалась направляющая. Теперь струя бьёт вверх. В каталоге не понятно и менеджеры не знают.

_________________

Lexus RX350 2007 года

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
У меня RX-350 2007г. Крышка выглядит немного не так. К крышке привинчены напрявляющие и вся конструкция крепится к омывателю на защёлках.

_________________

Lexus RX350 2007 года

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Канадец не канадец, здесь левые фотки какие то, они даже крепятся не так и крышки не от RX II, скорой поеду, посмотрю, мне кажется крышка точно не причем, попробую отщелкнуть её и сфоткать.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
фото на оригинальность не претендуют,взяты с "купли-продажи",чел продавал для РХ

а выложил потому,чтобы человек увидел ,что форсунки отдельно от крышек
farh писал(а):
Не знаю какую позицию заказать в Existe? "Форсунка омывателя фары" или "Крышка форсунки омывателя фар".
  •  
29-03-2012 
avatar
XX2 XX2
29-03-2012 
Народ, никто не знает, почему омыватель фар может брызгать вместе с омыванием лобового стекла?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов