home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2014 
Получил предложение от Wargaming как представитель СМИ. Никак не получается в эти даты, чем крайне расстроен.

Возможно, кто-то из танкистов-соклубников готов представить наш ресурс (вместе с другими СМИ) на пресс-аккаунте для Лексус-Клуба в этом мероприятии?

В ответ требуется обзор события для аудитории. Больших требований не выдвигается, так как понятно, что материал будет не от профессионального журналиста. Поэтому в любом случае, нужен не просто танкист, а способный затем пересказать полученную информацию, хотя бы кратко. Просто жалко пропустить эту возможность. Я бы сам с удовольствием принял участие, но обстоятельства...

Результат будем освещать в клубе массово Smile

Время проведения среда, четверг, пятница (12, 13, 14 ноября) после 20.00 (московское, вернее минское время)). Общее время 2 часа.

Готов списаться в личке и скоординировать с представителем WG для понимания дня и времени участия с нашей стороны.
  •  
6-11-2014 
6-11-2014 
а что нужно конкретно делать?
  •  
6-11-2014 
Играть. Смотреть. Слушать. Общаться (голосом), т.к. в стриме будут и другие представители СМИ. Будут показывать, рассказывать. Я так себе это вижу.

При этом, безусловно, уровень понимания wot должен быть выше среднего. Да и вообще к этой игре должен присутствовать нетривиальный интерес, на мой взгляд Smile

Потом и у нас выложим результат (видео).

Заявки в почту. Результат здесь отпишу. В ближайшие 2 дня определимся, кого делегируем)
  •  
6-11-2014 
6-11-2014 
ааа, стрим. неее)
  •  
6-11-2014 
6-11-2014 
Не все понятно: это будет проводится как взводный бой или же какой другой вариант?

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Итак, в пятницу 14.11, так сказать когда все нормальные люди вернулись с работы Smile прошел некий вебинар, во главе угла стоял вопрос об укрепрайонах.
Для клановых бойцов, кто в теме – ничего нового не было. Для тех, кто играет соло – можно было почерпнуть что-то новое. Ну а для тех, кто уже состоит в клане, но до сих пор не понял – а на фи…. а для чего – как раз можно было узнать ну по почти всё.
Если кратко, то укрепы ввели для того, чтобы оправдать командность игры и оттянуть народ от ГК. Как можно совместить эти две вещи – просто, как оказалось. Добавить в игру, которая является составной из симулятора и аркады, немного стратегии. При этом назначив далеко не слабые бонусы за участие в строительстве. Строительство укрепрайона ведется за счет наличия промресурсов. А они, в свое время добываются, за участие в вылазках и защиту своего укрепа.
Для начала надо 6-7 человек на танках минимум 6-го уровня…Т.е. в принципе можно начинать строительство из песка. При этом организовать команду может не только сам командир, но и любой боец клана. Так что – милости просим. Мало того, в команду можно набрать легионеров, не состоящих в кланах вообще, правда при этом они не получают никаких бонусов, а просто участвуют в командном бое. Так что теперь совсем не обязательно наличие командира клана, чтобы побиться в команде. И конечно необязательно галопом вкачивать топы, если в ангаре лишь 6-ой уровень Smile
Что же до бойцов клана, при участии в вылазках, они получают бонусы в виде дополнительного свободного опыта, серебра, опыта для экипажа. Правда при этом должно быть уже выстроено то здание, которое отвечает за это. Например, финчасть – серебро, военное училище – опыт для экипажа…. Пока всего этого нет, бойцы страдают за промресурс.
Ну и после того как нам (как оказалось таких как я там было еще три) выдали информацию про укрепрайоны, с точки зрения устроителей на десерт, устроили показательные бои в составе команды тузов (клан aces). Не знаю как остальным, но, на мой взгляд, это выглядело как набор «мяса» в команду. Нам говорили, где встать, после чего в большинстве случаев бой проходил мимо нас. При этом выбор танка состоял только из топовых тяжей. СТ, ПТ или арта под запретом.
Долго мучать не стали ни нас, ни тузов, так что, проведя 6 боев, нас распустили по домам.
В принципе вебинар писался устроителями и позднее будет его запись в свободном доступе. Так что, если я не особо доходчиво рассказал, о чем речь, можно либо посмотреть его, либо - задавайте вопросы мне.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
наш клан сможет когда-нибудь разродить укрепрайон? Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Паха писал(а):
наш клан сможет когда-нибудь разродить укрепрайон? Rolling Eyes
НЕТ,а если и вдруг получится то это будут сливы и потом всё опять затухнет.
Наблюдал я как играют укрепы,обычный бой на средних левелах меня не вставляет вообще,только десятки,только мясо)))

П.С Пока не будет в клане скиловых игроков не чего у нас ребята не получится.

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Паха писал(а):
наш клан сможет когда-нибудь разродить укрепрайон? Rolling Eyes
Никто не мешает это сделать самому - если конечно состоишь в клане.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Миха IS-F писал(а):
Паха писал(а):
наш клан сможет когда-нибудь разродить укрепрайон? Rolling Eyes
НЕТ,а если и вдруг получится то это будут сливы и потом всё опять затухнет.
Наблюдал я как играют укрепы,обычный бой на средних левелах меня не вставляет вообще,только десятки,только мясо)))

П.С Пока не будет в клане скиловых игроков не чего у нас ребята не получится.
Если не парится не тему скила, а пробовать играть теми силами, до чего можно дотянуться. То и начинать стоит с 6-го уровня. И сыгранность наращивать с теми, кто уже есть.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
  • +1
17-11-2014 
17-11-2014 
это то что я сумел записать сам на трубу. Разговор вошел весь, а игра - для нас там ничего особо интересного не было, так что и запись урезанная.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Миха IS-F писал(а):
Пока не будет в клане скиловых игроков
а у нас нет таких?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Паха писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Пока не будет в клане скиловых игроков
а у нас нет таких?
Пересмотрел весь состав клана,нет таких у нас нету только донышки)))))

п.с.безнадёга!!!!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
  • -1
17-11-2014 
17-11-2014 
Миха IS-F писал(а):
Паха писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Пока не будет в клане скиловых игроков
а у нас нет таких?
Пересмотрел весь состав клана,нет таких у нас нету только донышки)))))

п.с.безнадёга!!!!
Да ладно, я вон зеленым свечусь Amd Green , не скил. конечно, но и не безнадёга!!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Угона.нет писал(а):
Паха писал(а):
наш клан сможет когда-нибудь разродить укрепрайон? Rolling Eyes
Никто не мешает это сделать самому - если конечно состоишь в клане.
Без командира, я так понимаю, мы не сможем его создать, по крайней мере у меня не получается. А командира я ни разу не видел. Забил наверно он на танки уже давно.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов