16-03-2008 
16-03-2008 
WMmaster писал(а):
Изучается спрос на Мирком-200.
Готов взяться за техническую сторону дела, продажа, установка настройка и прочее.
Думаю спрос будет. Так как под навител уже есть карты Алматы, Астаны, Караганды, У-Ка, Тараза, Актау и будут обновляться и появляться другие города. По крайней мере у нас в планах это есть.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
16-03-2008 
16-03-2008 
Стыдно признаться, но я не знаю, чем так хорош Мирком и нужен ли он мне (краем уха слышал, что это навигация и все)... и возможно, что я не один такой...
Так что можно для начала сделать статейку, объясняющую все вкусности Миркома, или просто найти подходящую в инете и выложить тут, ну а потом уже изучать спрос...

_________________

Prime mover

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Так что можно для начала сделать статейку, объясняющую все вкусности Миркома, или просто найти подходящую в инете и выложить тут, ну а потом уже изучать спрос...
Дима, посмотри в разделе навигация общего клуба.
Там столько написано, ужасть Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Alex писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Так что можно для начала сделать статейку, объясняющую все вкусности Миркома, или просто найти подходящую в инете и выложить тут, ну а потом уже изучать спрос...
Дима, посмотри в разделе навигация общего клуба.
Там столько написано, ужасть Laughing
Поддерживаю Диму! Написано много (читал), но там чисто профессиональный разговор людей, которые шурупят в этом деле. "Чайникам" типа меня это непонятно да и особо вникать охотки нет (если во все вникать, до на другие вещи времени не останется). Просто надо объяснить в двух-трех предложениях, что це такэ, какие преимущества перед другими аналогами, какие у системы возможности, особенно применительно к местности, где проживает тот или иной индивид, который хочет поставить себе навигатор. Москва это Москва, а Урюпинск это Урюпинск.
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
WMmaster писал(а):
Вопрос еще в том во сколько члены клуба оценивают стоимость инсталяции оборудования?
А какие конкретно работы необходимы чтобы обеспечить полную функциональность системы? Сопрягается ли система с уже существующими датчиками автомобиля или необходима установка новых?
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
-=Vlad=- писал(а):
тоже как люди хочу... Алекс, а KZ весь на этих картах есть?
Самое интересно но на сегодняшний день уже есть, причем даже Астана есть.

А что касается стоимости инсталяции, я бы максимум дал 10-15 тыс тенге. Не сложнее чем подключить сигнализацию. Главное чтобы полный комплект был и не мудрить с проводами и релюшками.

Я же раньше уже писал www.mircom.ru
Там даже модель есть. Можно на кнопки потыкать и посмотреть где какое меню выскакивает.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Давно не читал новых сообщений и упустил немного тему.
Расскажите что нибудь придумали чтобы конвертировать карты например навителовские в стандарт Лексус (чтобы можно было пользоваться штатным навигатором)
Миркомы и т.п. не предлагайте или предлагайте но с установкой в Алматы или Астане.
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Навител формат закрытый для конвертирования, а формат лексусовский(KWI) еще закрытие. Да и никому это не надо. Народ с КПК прикалывается. Дешево и сердито(это по наблюдениям)

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
КПК есть но хочется на штатный монитор с тачскрином.
А кто нибудь ставит у нас Миркомы IGO фантомы и т.п.?
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Фарид! а фантомы у тебя есть?

_________________

Paul

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Если бы я сам его смог купить, то сам бы и поставил Smile Может в конце августа получиться добыть.

_________________

Paul

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
а какие проблемы купить Фантом?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
дайте в личку координаты. Соберусь в Алматы отзвонюсь. договоримся
  •  
12-08-2008 
12-08-2008 
Процесс пошел. Кстати Фарид, у тебя со временем в суботу как? надо знакомому 300 настроить на наши частоты.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов