home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2014 
21-10-2014 
Сегодня ТАЗ-07 въехал в мой грузовик. У грузовика только ОСАГО . Приехали менты, наорали, что их вызывать надо только на ДТП с жертвами и ранениями. Что до 400 000 ущерба Shocked водители сами могут всё урегулировать. Показали где и что заполнить и смылись, не оставив никаких концов.
Виновный ТАЗ своей вины не отрицал и подо всеми бумагами подписался.
Позвонил в страховую - те в ауте. Во первых: до 25000( а у кого договор с 1.08.2014 до 50000) , во вторых: чтобы получить эти 25000, надо виновную машину притащить в страховую пострадавшего, в третьих: если ущерб больше 25000 - вообще нифига не получишь, ибо протокола и справки о ДТП нет Shocked
Водитель , конечно, дабы показать свою самостоятельность, позвонил мне после всех событий.
В итоге.
- Ментов не найти
- ТАЗу нахрен не надо ( да и не сможет - разбит вдребезги) ехать на осмотр
- со страховой хрен чего возьмешь

Сказали выход один - гнать обе машины на прежнее место и вызывать опять ментов Shocked

Юристы ауууу.. Amd bravo
  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Че, все токари и слесари? Shocked
  •  
  • +1
21-10-2014 
Да Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-10-2014 
Вик! А ты ПДД знаешь? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Похметолог писал(а):
Вик! А ты ПДД знаешь? Rolling Eyes
А с какой целью интересуешься?
знал в 90-м году
  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Гайцов найти просто, если через 112 вызывали, то все записи фиксируются и выехавший на место патруль тоже обозначен(полк, батальон, фио сотрудников). Думаю проще позвонить туда и уточнить.
Ничью машину никуда не надо тащить, это бред, у меня так просто ни разу не было. Звоните еще раз в его осаго и назначаете время и дату осмотра Вашего ТС. По приезду даёте заполненные схемы дтп и всё, Вашу машинку отфоткают и через несколько дней спросят номер расчетного счета для перевода средств. Но врД ли дадут сразу(без суда) 25 тыс))) тут за 200-й мятый бампер дали 4р, вернее хотели дать)))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Похметолог писал(а):
Вик! А ты ПДД знаешь? Rolling Eyes
За такие вопросы банить нада! Twisted Evil
  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Спасибо.
Вольный писал(а):
Звоните еще раз в его осаго и назначаете время и дату осмотра Вашего ТС.
Так а если я со своего захочу получить?
Вольный писал(а):
Но врД ли дадут сразу(без суда) 25 тыс))) тут за 200-й мятый бампер дали 4р, вернее хотели дать)))
А если там на 100тыс повреждений, все равно 25 потолок?
  •  
21-10-2014 
Vicvic470 писал(а):
Похметолог писал(а):
Вик! А ты ПДД знаешь? Rolling Eyes
А с какой целью интересуешься?
знал в 90-м году
Вот ехал сегодня и чей то вшторило! Amd Green вот едешь ты в своей полосе , полоса широкая , две машины вряд проедут, утыкаешься в тихохода и объезжаешь его... Вот надо поворотник включать? Вроде на встречку не выезжаешь, едешь в своей полосе , но как бы опережаешь Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Похметолог писал(а):
Вот надо поворотник включать? Вроде на встречку не выезжаешь, едешь в своей полосе , но как бы опережаешь
Конечно надо .....на пересдачу, срочно FacePalm
  •  
  • +2
21-10-2014 
21-10-2014 
Похметолог писал(а):
в своей полосе
Поворотник обозначает манёвр, а не перестроение в полосах. Cool
  •  
21-10-2014 
Vicvic470 писал(а):
Похметолог писал(а):
Вот надо поворотник включать? Вроде на встречку не выезжаешь, едешь в своей полосе , но как бы опережаешь
Конечно надо .....на пересдачу, срочно FacePalm
Нет... Ты обоснуй.. Со ссылками там! Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Vicvic470 писал(а):
Похметолог писал(а):
Вот надо поворотник включать? Вроде на встречку не выезжаешь, едешь в своей полосе , но как бы опережаешь
Конечно надо .....на пересдачу, срочно FacePalm
Сначала накостылять двоешнику Exclamation
  •  
21-10-2014 
SERG 111 писал(а):
Похметолог писал(а):
в своей полосе
Поворотник обозначает манёвр, а не перестроение в полосах. Cool
Вот , а Вик обещал гайцам стукануть Evil or Very Mad я им тоже про спирт расскажу Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-10-2014 
21-10-2014 
Vicvic470 писал(а):
Спасибо.
Вольный писал(а):
Звоните еще раз в его осаго и назначаете время и дату осмотра Вашего ТС.
Так а если я со своего захочу получить?
Вольный писал(а):
Но врД ли дадут сразу(без суда) 25 тыс))) тут за 200-й мятый бампер дали 4р, вернее хотели дать)))
А если там на 100тыс повреждений, все равно 25 потолок?
Со своего осаго не вариант, это не каско)

Вот смотрите, они Ваш авто отфоткают и пускай укажут(не убудет) возможны скрытые повреждения. Далее. допустим, Вам предлагают 4-5р или 25-50р, но для Вашего авто это смешные цены, так как ремонт, допустим, на 300р, в этом случае сначала получаем примерную калькуляцию из сервиса, где Вы планируете чиниться, и с миром(ну мало ли) идете в страховую виновника и намекаете, что давайте мирно без суда, ведь всё равно Фемида на Вашей стороне, но если там тугоплавкие, то заказываете независимую экспертизу(от 5 до 15р) и уже с этой калькуляцией из сервиса, справкой эксперта подаете иск на эту страховую компанию. Время уйдет минимум 4 месяца, но деньги отдадут.

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов