21-02-2016 
21-02-2016 
Winner99 писал(а):
СергейН писал(а):
Доброе утро, сорентируйте по реальным ценам, не тем которые на дроме, или авто ру. ТЛК 200 7ми местный дизель/бензин 2012-2013 год, с пробегом до 70000, ну цвет черный/белый/темно серый(графит если не ошибаюсь). Спасибо.
Здрасьте. У дяди имеется сей аппарат, подумывает продавать.
ТЛК 200, 2013 год, дизель, брали новым, в одних руках. В семье три машины. На продажу не выставлен, при интересе можем подробно все рассказать. Авто не московское, реагентов не видела.
Напишите подробнее,если можно, в личные сообщения

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Бубёный писал(а):
Каба писал(а):
Как и обещал выкладываю фото красавца.

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Хорошим людям , Отличное авто!
Удачи в бизнесе и на дорогах Алексей!
Обращайся если чего... Amd victory
Парни, а сколько такой вариант обошелся? Если не секрет конечно.

_________________


  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Олег 893 писал(а):
Бубёный писал(а):
Каба писал(а):
Как и обещал выкладываю фото красавца.

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Хорошим людям , Отличное авто!
Удачи в бизнесе и на дорогах Алексей!
Обращайся если чего... Amd victory
Парни, а сколько такой вариант обошелся? Если не секрет конечно.
Олег , как раз примерно в твой бюджет. Wink

P.S.
Всех с Празником!!! Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Ура!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
23-02-2016 
23-02-2016 
Бубёный писал(а):
Олег 893 писал(а):
Бубёный писал(а):
Каба писал(а):
Как и обещал выкладываю фото красавца.

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Хорошим людям , Отличное авто!
Удачи в бизнесе и на дорогах Алексей!
Обращайся если чего... Amd victory
Парни, а сколько такой вариант обошелся? Если не секрет конечно.
Олег , как раз примерно в твой бюджет. Wink

P.S.
Всех с Празником!!! Amd victory
Ну вот, добавил головняка!)) Теперь думаю что выбрать Круизера или Леху!!! С Праздником парни! Чтобы не было таких головняков, что захотел то и взял! (это типа пожелание всем))))

_________________


  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Крузер рядом не стоял с Лехой, это я тебе как владелец 3 двухсоток (2 дизеля и бензин) за 6 лет говорю.
С праздником Мужчины!
  •  
  • +1
6-03-2016 
6-03-2016 
Добрый день.
Выражаю огромную благодарность Вячеславу! Подобрал мне машинку RX 450h 2010 года!
Искали, верней Вячеслав искал, примерно 1 или 1,5 мес. Было просмотрено вариантов 5 или чуть более!
Уже начал отчаиваться, что возможно не найти... Причём были вроде как не плохие варианты, но дороже Вячеслав успокаивал и говорил не надо переплачивать найдём приемлимый вариант цена-качество.
В итоге всё случилось неожиданно и быстро... в пятницу увидели в объявление, в субботу в 13 часов я уже ехал на ней из гаи домой, довольный как слон!
  •  
  • +2
6-03-2016 
6-03-2016 
Deymon писал(а):
Добрый день.
Выражаю огромную благодарность Вячеславу! Подобрал мне машинку RX 450h 2010 года!
Искали, верней Вячеслав искал, примерно 1 или 1,5 мес. Было просмотрено вариантов 5 или чуть более!
Уже начал отчаиваться, что возможно не найти... Причём были вроде как не плохие варианты, но дороже Вячеслав успокаивал и говорил не надо переплачивать найдём приемлимый вариант цена-качество.
В итоге всё случилось неожиданно и быстро... в пятницу увидели в объявление, в субботу в 13 часов я уже ехал на ней из гаи домой, довольный как слон!
Хвалитесь)
Цвет,пробег,комплектация?
  •  
6-03-2016 
6-03-2016 
Smile)) БЭлий цвет (есть крашеные детали, отличается бампер от крыльев со слов Славы, мне не заметно Smile ) максимальная комплектация, пробег 102 тыс. км., салон комбинированный бежевый с чёрным.
Причём салон в идеале, Слава говорит он такой салон видел только на пробегах 20 тыс.
  •  
  • +2
6-03-2016 
6-03-2016 
Всех интересует цена (притом что Слава говорил не стоит переплачивать, давай подождем), очень интересно узнать за сколько купили.
  •  
6-03-2016 
6-03-2016 
Цена 1 650 000 была, взял за 1 585 000....
  •  
  • +3
6-03-2016 
6-03-2016 
Всем привет! Мы не Лексус конечно, но с гордым шильдиком Тойоты. Форумчанин Miha.miron порекомендовал обратиться за помощью к Вячеславу при выборе одной из самых мелких Тойот. Нам не отказали, и буквально за день я устроил подарок на 8е марта для супруги.
По существу: крашеные бампера и крыло (о чем хозяин честно сообщил). Робот работает как надо - нам еще привыкать друг к другу.
91777км пробег. Не все бардачки обнаружены за день. Два комплекта новой резины на литье. Обслуживался у официального дилера.
Самый большой косяк - не открывается багажник - будем лазить. Хозяин клянётся, что вчера все работало, в остальных моментах был честен и тут поверим.
В остальном огромное спасибо Вячеславу за информацию. Найти любимца за один день можно только с помощью профессионала!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!![/img]

_________________


  •  
  • +4
6-03-2016 
6-03-2016 
Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось бы выразить огромную благодарность Вячеславу за проявленное терпение, трату своего времени, профессионализм и помощь в проверке, оценке моей (уже год) машины. Мы конечно тоже не Lexus и даже не Тойота, но зато всегда есть к чему стремиться. Спасибо Слава что в тот воскресный (24.05.2015) вечер решил таки посмотреть машину и помог сделать правильный выбор. Прошел уже год и я понимаю что не ошибся ни в том что доверил тебе ни в самой машине. Отдельная благодарность за то что встретил в аэропорту (проехать пол города в пробках - это подвиг, тем более ради того чтоб довезти до продавца). Надеюсь следующая машина будет Lexus, и с этим вопросом обязательно обращусь к тебе.
Фото машины перед проверкой в сервисе:
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Ну и сама проверка
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +7
7-03-2016 
7-03-2016 
Спасибо ребята!
Наконец то прорвало.... Amd Green
Ставим плюсики вверху тоже. Razz

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
7-03-2016 
7-03-2016 
Могу вины (VIN) бить Дилерские Тойота , Лексус.
Будете знать историю обслуживания , реальный пробег , кузовные , слесарные и прочие ремонты. А также как покупалась авто в кредит или нал.
Услуга с недавних пор платная.
Постоянным клиентам и Дамам в честь Праздника скидки! Very Happy
Пишите в Ватсап или Вайбер.
8-926-525-00-70
С ув. Вячеслав

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов