15-10-2014 
15-10-2014 
Приятно конечно, но как то мало бонусов на S35 739. Последняя строка про будущие акции для нашего клуба, тоже внушает оптимизм. Amd Thumbs up
Запрос отправил, жду кода...

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-10-2014 
мне конечно грех жаловаться .мне амер перепал,за что спасибо..Но почитав про немца..захотелось все таки..
VivanN писал(а):
S35 739
Very Happy
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Считаю что одним из условий получения кода, должно быть нахождение в клане Lexus к тем условиям что уже есть. Rolling Eyes

_________________

Инвайты и бонус-коды от WARGAMING для нашего Клуба!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • -3
15-10-2014 
15-10-2014 
LeXa330 писал(а):
Считаю что одним из условий получения кода, должно быть нахождение в клане Lexus к тем условиям что уже есть. Rolling Eyes
ну эт слишком

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
15-10-2014 
15-10-2014 
Кланы для тех кто играет часто и много. Зачем быть в клане,если играешь для себя и по настроению? После многих лет и разных игр, кланы стали мне не интересны.
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Паха писал(а):
ну эт слишком
Почему?

_________________

Инвайты и бонус-коды от WARGAMING для нашего Клуба!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Редакция CLR писал(а):

Запросите у нас инвайт-код в любую из этих игр!
Как зпрасить? Запрашиваю Amd Sos Или слоны закончились? Crying or Very sad
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Xa-Xa писал(а):
Кланы для тех кто играет часто и много. Зачем быть в клане,если играешь для себя и по настроению? После многих лет и разных игр, кланы стали мне не интересны.
так у нас клан "по интересам". никто никого не обязывает ни к чему) тренировок нет, да и никто на ГК не высаживается, за укрепрайоны не играет. так что вступай, не парься)
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
LeXa330 писал(а):
Почему?
MarkedOne писал(а):
так у нас клан "по интересам". никто никого не обязывает ни к чему) тренировок нет, да и никто на ГК не высаживается, за укрепрайоны не играет. так что вступай, не парься)

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Так это ответ вот на этот пост.
Xa-Xa писал(а):
Кланы для тех кто играет часто и много. Зачем быть в клане,если играешь для себя и по настроению? После многих лет и разных игр, кланы стали мне не интересны.
MarkedOne писал(а):
так у нас клан "по интересам". никто никого не обязывает ни к чему) тренировок нет, да и никто на ГК не высаживается, за укрепрайоны не играет. так что вступай, не парься)

_________________

Инвайты и бонус-коды от WARGAMING для нашего Клуба!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
А я считаю, что справедливей было бы получать подарки тем людям кто состоит в Клубе и Клане. Приятно когда на подарочном танке, еще есть значек Лексуса. Amd Hurts

_________________

Инвайты и бонус-коды от WARGAMING для нашего Клуба!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
LeXa330, а ты хотел бы тренировки каждый день? С обязательным участием и жестким временем по Мск? Я как-то состоял в РЕДах в пору расцвета красных на ГК. Хватило меня на неделю Amd Green
Можно было бы периодически участвовать в командных боях или взводами или еще в чем-нить, но командир клана свои функции не выполняет, а полевых командиров у нас тож нема.

з.ы. Предлагаю редакции такую акцию: купи Лексус в каком-нить салоне и получи VK 72.01 в подарок за кроссовер, М60 за седан, ну или Объект 907 в подарок Laughing Что-нить в этом духе Smile
  •  
  • +1
15-10-2014 
15-10-2014 
MarkedOne писал(а):
LeXa330, а ты хотел бы тренировки каждый день?
Такие кланы для задротов-школьников. Мы люди взрослые. Кстати и в клане мы бывало неплохо играли.

_________________

Инвайты и бонус-коды от WARGAMING для нашего Клуба!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
И я об этом: времени на постоянное участие ни у кого нет. Можно было б под пивко по четвергам, например, играть, но опять же время: у кого-то +9 по Мск, у кого-то -9 Amd Green
Для начала хотя бы взводами собираться, не то что высадки устраивать)
з.ы. Я за акцию с дилерами на премы 10 лвл) По-другому прем 10 лвл я в жизнь не заполучу)))
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
MarkedOne писал(а):
И я об этом: времени на постоянное участие ни у кого нет. Можно было б под пивко по четвергам, например, играть, но опять же время: у кого-то +9 по Мск, у кого-то -9 Amd Green
Для начала хотя бы взводами собираться, не то что высадки устраивать)
з.ы. Я за акцию с дилерами на премы 10 лвл) По-другому прем 10 лвл я в жизнь не заполучу)))
Да собираемся, просто есть люди которые почему стесняются выходить в эфир а без связи взводом ездить ни о чем. Есть у нас банда и в кб играли неплохо.

_________________

Инвайты и бонус-коды от WARGAMING для нашего Клуба!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов