home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2007 
28-08-2007 
Я все-таки склонен отрицательно оценить фильм. Уж больно много избитых штампов, типа, олигархи, режущие себе от скуки вены и пользующиеся услугами бандитов, голубые владельцы модельных агентств и т.д. Хотя возможно режиссер намеренно хотел все утрировать, но получилось как-то однобоко и скучно. Реальная жизнь заметно разнообразнее, причем как в хорошую, так и в плохую сторону.

Смысла картины не разглядел, если честно. Как документальный - слишком узкий, как развлекательный - полный ноль (нет там экшена ни морального, ни физического).

Как ни странно, немного зацепил своей игрой Е. Шифрин, хотя в принципе он мне не очень нравится, но именно тут он неплохо вписался.

Еще я глубоко задумался, чем же могла так зацепить в сексе главная героиня испытавшего всего на свете олигарха? "Со времен перестройки такого не было..." А что же было тогда? Видимо, режиссер хотел намекнуть на непосредственность и искренность? Но какая же может быть искренность, если она его даже близко не любила. И он уж прямо так сразу на утро предложил жениться. Бред!.. Притянуто за уши.

_________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ.

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Dima писал(а):
совершенно не понимаю людей, которые пытаются опускать "хорошие" фил
Вы их, наверное, не смотрели Smile
  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Если мнения не сходятся, это не повод друг друга опускать.
Хороший кинематограф очень разный по жанрам. Не знаю почему фильм вызвал такой негатив. Это же стеб чистой воды, живой, динамичный, без претензий на шедевр. К нему и надо так относиться. А натягивать "Глянец" на мировые шедевры кинематографа можно конечно, но какой в этом смысл. Это совсем другая история, с хорошей долей черного юмора.
После всех гневных отзывов я посмотрела его с большим удовольствием. Удовольствием в режиме реального времени. Все актеры на своем месте, Высоцкую даже сразу не узнать, Шифрин очень смешной, да все в контексте очень неплохи.

Нельзя так, всех под одну гребенку, узковато до неприличия. Мнения могут и должны быть разные. А то сразу если нравится, то девушкам с Ярославки, или тем кто дремуч до безобразия . А если нет, то приличный человек. Грустно, господа.
  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
vladi писал(а):
узковато до неприличия
Shocked Где?
vladi писал(а):
Мнения могут и должны быть разные
Вот-вот!И это было мое личное субъективное мнение.
Поэтому, не грустите! Wink
  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Милоска писал(а):
Dima писал(а):
совершенно не понимаю людей, которые пытаются опускать "хорошие" фил
Вы их, наверное, не смотрели Smile
вот здесь

а на ваше личное мнение никто не посягает
  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Вчера посмотрела фильм.. Не понравился... это мое мнение конечно. По-моему в очередной раз показали Россию с ее "лучших" сторон... олигархи ,бандиты и Петя Листерман с ценниками на "девушках"
  •  
26-09-2007 
26-09-2007 
своими передачами с готовкой высоцкая сильно раздражает...
но фильм посмотрел не без удовольствия - сюжет избитый, но фильм смотрится легко...
Серебряков - звезда Shocked

"Глянец"
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Вчера посмотрел!
В принципе, к Кончаловскому не отношусь с большим уважением как к (дезертир, млин Smile), да и от жены его ничего хорошего в плане игры не ожидал!
ОДНАКО!
Фильм не скажу что понравился, но и не расстроил из-за потраченного впустую время в восресный вечер! Высоцкая вообще приятно удивила! Играла, ИМХО, на 5 баллов (насколько могу судить, конечно). Мне ее игра оч. понравилась. Серебряков - как обычно! Супер! Петя тока как-то подкачал....не особо мне показалось....
В целом, один раз посмотреть рекомендовал бы (если совсем делать нечего)...
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Согласен с Vladi. Хорошее кино в своем жанре. И не стоит осуждать и тем более ругать режисера. Никто не будет отрицать, что там интересные актеры и забавные образы.
Я остался доволен т.к. знал на что иду Wink

_________________

"Глянец"

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
А мне понравился фильмеЦ, очень даже забавный-посмеялась!)) Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов