18-09-2014 
18-09-2014 
Казачок писал(а):
5s покупать через пару недель
А смысл? Через пару недель 6-ка будет в магазинах доступна
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Свайпы-шмайпы, ничего инновационного на самом деле. На Андройде все эти "фишечки" есть пару лет.
Ось у Apple уже не закрытая, сторонним разработчикам дают доступ ко многим программам, так что бравада собственными разработками не уместны.
Сам много лет обложен со всех сторон Apple девайсами, родные, близки, удобно конечно, но вынужден констатировать, что закатывается эпоха, когда Apple был впереди всех.
Хорошие телефоны, приятный дизайн, стабильности работы оси но не более., голову уже не задуришь тем, что в текстовое сообщение можно вставить голосовое сообщение, у меня есть Viber.
Магия разрушена, уникальности и передовых технологий не демонстрируется несколько последних лет и даже более: Apple уже в роли догоняющего, пичалька.

_________________

No pain, no gain

  •  
  • +2
18-09-2014 
18-09-2014 
Я второй месяц параллельно андроид ношу так и не привык... ну корявая какаято система хоть убей.... пробовал даже оболочку под яблоко ставить- фигня... к тому же большой недостаток у программ ведра,даже у одного производителя разный функционал одинаковых прог причем не в лучшую сторону ведра а некоторых причем не самых бесполезных на него вообще нет... радуют тольео некоторве фишки которых нет у яблока да и только...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
18-09-2014 
18-09-2014 
Господи!!!
Да что же опять то ios андройд сравнивать )

Сто миллионов раз сравнивали )

Тут тема ios8 против ios7 - что нового?
(Я пока для себя не вижу ни одного плюса, только потеря джейла)
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Apple iOS 8
  •  
  • +2
18-09-2014 
18-09-2014 
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Ну ось это как раз единственное, что пока выгодно отличает от конкурирующих ОС.
Из-за стабильности работы люди до сих пор закрывали глаза на маленький экран и слабую батарею.
markii писал(а):
даже у одного производителя разный функционал одинаковых прог
ну в AppStore шлака более, чем предостаточно, даже от одного производителя.
Apple уже не успевает за сторонними разработчиками, значительно позже, когда удачные решения изобретены, компания их внедряет в свои фирменные приложения типа Погода, Фото, Музыка и т.п..
Danich писал(а):
Тут тема ios8 против ios7 - что нового?
(Я пока для себя не вижу ни одного плюса, только потеря джейла)
Very Happy
и йа. словил пару зависаний - вот и вся iOS8
шрифты поменяли (для меня стало хуже), в журнале вызовов межстрочный интервал увеличили Smile
центр уведомлений сделали менее прозрачным Smile

_________________

No pain, no gain

  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
после установки встало на запрос пароля ... который, разумеется, я и не помнил
ладно возле компа был, поменял на сайте

IMHO разумно было бы дизайн поменять хоть слегка

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Не поверите )))
Пишу сейчас это с пятого айфона на ios6

Еще с времен 4-ки понял- все обновления зло Smile
Откатиться не возможно, все это делается что бы доконать лагами и зависаниями пользователя и заставить купить новое железо.

Куплю 6-й айфон там будет ios8
Но на 5-ке (не S) оставлю ios6 прекрасно работает все и дизайн мне милее )
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Danich писал(а):
Не поверите )))
Пишу сейчас это с пятого айфона на ios6

Еще с времен 4-ки понял- все обновления зло Smile
Откатиться не возможно, все это делается что бы доконать лагами и зависаниями пользователя и заставить купить новое железо.

Куплю 6-й айфон там будет ios8
Но на 5-ке (не S) оставлю ios6 прекрасно работает все и дизайн мне милее )
Danich писал(а):


Тут тема ios8 против ios7 - что нового?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Статья про иос8

Только что наткнулся
Думаю есть повод притормозить переход кто сумневается

Кстати, кто обновился - как у вас с батарейкой?

"«Вес» обновления составляет от 900 Мб до 1,4 ГБ. Пользователь должен иметь для его установки 5,7 ГБ свободной памяти на iPhone и 6,9 ГБ на iPad. Для некоторых владельцев 16- и особенно 8-гигабайтных аппаратов это стало непреодолимым препятствием к обновлению и потребовало удаления большого числа приложений или контента.

Установившие прошивку пользователи жалуются на то, что iPhone начинает работать медленно. «Опыт с #iOS8 на #iPhone4s считаю неудачным. Тормозит и достаточно заметно. Буду пробовать откатывать назад…», – пишет пользователь @andrew_gorohov.


Еще одна проблема – быстрый разряд батареи. «С новым #iOS8 100% зарядка закончилась за час! ЧААС!», «Час не прикасался к телефону, выгрузил все фоновые приложения – батарея – 15%», #iOS8 жрёт заряд безбожно на #iphone4s», – возмущаются в Твиттере. Пользователи отмечают, что работе iOS 8 свойственны «вылеты» на домашний экран из сторонних и даже штатных приложений, в том числе Настроек.

Описанные пользователями проблемы iOS 8 не носят массовый характер. Скорее всего, после сбора статистики по ошибкам Apple выпустит обновление для решения проблем. Апдейт iOS 8.0.1 ожидается в течение 2-3 недель."
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
У меня на 5 все нормально.
Батарейка норм, по крайней мере не хуже...
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Danich писал(а):
Но на 5-ке (не S) оставлю ios6 прекрасно работает все и дизайн мне милее )
Вот тоже самое. 7-ку на пад поставил и решил на фон не ставить Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
а у меня батарейки на день не хватает, отключил геолокацию, блютус, ви-фи, но всё равно садится быстро.
8 не устанавливал
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Kostya_p писал(а):
а у меня батарейки на день не хватает, отключил геолокацию, блютус, ви-фи, но всё равно садится быстро.
8 не устанавливал
Меняй батарейку. Отключения не помогут. На 450 зарядок расчитана. Там какая-то микруха стоит, у которой ресурс такой. Вот такой отсос бабок Crying or Very sad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов