home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2007 
20-08-2007 

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
парень молодец, не растерялся!!! уважуха
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
boarder666 писал(а):
парень молодец, не растерялся!!! уважуха
теперь главное чтоб до конца
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
97rus писал(а):
boarder666 писал(а):
парень молодец, не растерялся!!! уважуха
теперь главное чтоб до конца
А этот до конца доведет Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
ДенисRX писал(а):
А этот до конца доведет
и это главное Smile
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Каждый решает сам, биться за принципы и потратить время или договариваться.
В данном случае, ИМХО, имело место желание срубить по-быстрому денег, все остальное это элементы плохого спектакля.
Как у шакала, нет желания долго гнаться за одной добычей, так и наши доблестные гайцы не любят, когда начинаются долгии прелюдии - понятно, что секс состоится, но вот кого будут иметь - еще вопрос Very Happy

P.S. За weekend ловили два раза за скорость. Один раз на Ленинградке даже светофор зажгли (в час ночи) чтобы поток тормознуть. Оба раза, когда понимали, что:
- я никуда не тороплюсь,
- мне абсолютно нестрашно,
- и я сам могу оттрахать мозг с особым цинизмом
.. просто отпускали в итоге.
Все разговоры очень дружелюбные, друзьям не звонил, "ксив" не показывал и т.д.
Чего они пугаются не пойму. Very Happy

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Romaroma писал(а):
Чего они пугаются не пойму.
Аватарки Опять про гайцев Laughing Laughing Laughing Wink
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
тут не езда без номеров, а езда с неправильно зарегистрированным авто, штраф 100 рупий.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
штраф 100 рупий.
про то и речь Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
и мусора не на патрульной тачке...

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Romaroma писал(а):
друзьям не звонил
В воскресенье срочно в Казань пришлось выскочить, так за городом молодые гайцы на фиате не хотели меня пускать на обгон - в разрешённом месте, на прерывистой, на пустой дороге. А я на ИСе. Видимо построялки решили учинить. Дак чё мне с ними, разбираться что-ли, я нач.ГАИ позвонил, номер их машины продиктовал - их как ветром с дороги сдуло, собак, они в машине по стойке смирно встали Very Happy
Romaroma писал(а):
"ксив" не показывал
На КПМ в другом городе где часто езжу тормознули как-то. Почему остановили, говорю - у нас КПМ, выявляем преступления, говорит. Ну, пришлось свои документы достать, попросил записать номер и больше не тормозить, преступлений не будет, выявлять нечего, останавливаться не буду, мол. Больше не тормозят. Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Да уж любят они на понт взять доверчивых граждан.....
На днях меня останавливают и просят доки... показываю..... долго рассматривал с умным видом, после взаимного обмена "любезностями" вернул....
приезжаю домой, а муж спрашивает, ты чего бех тех. паспорта ездишь? Question Question Question ......
оказалось я вместо тех. паспорта на машину взяла его тех. паспорт на мотоцикл.... перепутала....номера немного похожи.... и именно его и показывала гаишникам.... Laughing Laughing Laughing Laughing
и чего это он там с умным видом рассматривал? Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Nusya писал(а):

и чего это он там с умным видом рассматривал? Rolling Eyes
Давно-давно со мной похожий случай был Very Happy
Остановили на МКАДе для проверки документов, а у меня талон ТО от другой машины (поставил на учет и как-то руки не доходили ТО сделать, вот и засунул под стекло от проданной машины на время)
Гаец посмотрел доки, А где говорит талон ТО, я спокойно: Под стеклом. Very Happy Не поленился, обошел машину, долго смотрел на талон, потом на свид-во, опять на талон (мне уже смешно, попал думаю, рег знаки на талоне совсем другие вписаны Rolling Eyes )
Но еще веселей стало, когда гаец опять подошел к моему окну, отдал доументы и сказал "Счастливого пути" Laughing Laughing Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Nusya писал(а):
и чего это он там с умным видом рассматривал?
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing невниматочные так машины и угоняют Laughing смотрят в книгу видят .....
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Сегодня пытались развести на бабки, предъявляя одновременно встречку и выезд на трамвайные пути встречного движения (выезжал с парковки магазина и чтобы повернуть налево поехал по малому радиусу переезда через трамвайнуюлинию, перекрестка там нет). Долго объяснял суть нарушения,сколько это стоит, грозился заполнить 2 протокола("заполняйте,раз надо..", говорил, что они так учат водителей ("поучили так отпускайте, что штраф-то сразу?! Very Happy "), спрашивал есть ли знакомые в гаи ("нет,зачем..."), сильно удивился,что нет ("сейчас без знакомых в гаи ездить просто невозможно Shocked "), я сказал чтот если я прав то иду до конца и выигрываю (так что лучше не связываться! Twisted Evil )... Так что делать будем, спросил он.. я пожал плечами,гаец вернул документы и сказал "ДО ВСТРЕЧИ Shocked Shocked "Нах такие встречи!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Минут 20 мурыжил, я все равно нихрена не понял, в чем я виноват... Shocked Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов