2-05-2009 
2-05-2009 
Я имел ввиду 350-й
  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
кузова одинаковы,подойдет все(обьем движка значения не имеет)

_________________


  •  
2-05-2009 
avatar
Ase Ase
2-05-2009 
Поставил китайское,еще зимой,ни каких проблем с дворниками и с шумом.А оригнальное,включил зимой обогрев дворников,утром пришел трещина!Вот так!

_________________


  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
после двух зим использования *зимних дворников* понял, что они ни разу не примёрзли. Я их *тупо* даже не *отстукивал* ни разу. Так что необходимость подогрева достаточно спорная.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Не согласен.
Мож, у Вас зимы сухие?
Но даже при наших относительно высоких температурах (макс 30) шетки примерзают конкретно, правда , влажность высокая
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
grigoriy писал(а):
после двух зим использования *зимних дворников* понял, что они ни разу не примёрзли. Я их *тупо* даже не *отстукивал* ни разу. Так что необходимость подогрева достаточно спорная.
Подогрев не совсем для этого. Основная функция - антизапотеватель.

_________________

Спасибо!

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
так вроде и так не потеет никогда)))))) наверное у нас в сибири действительно сухо.. НО когда идёт мокрый снег, сыро ведь? Wink
а дворники *зимние* не примерзают и периодически *отстукивать* их не надо... вообще не надо... (вот с *родными* морока ещё та была)
кстати, всю зиму не включаю обдув стекла вообще. Выезжаю, правда, из гаража, поэтому *измороси* нет не секле. А обдув включен всегда *ноги\салон. Стекло всегда остаётся чистым. До -25 абсолютно точно, а ниже *по низу* примерно 3-5 см появляется полоска *измороси*, но смотреть не мешает...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Trooper2000 писал(а):
Подогрев не совсем для этого. Основная функция - антизапотеватель.
Упал пацтул Amd rofl
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Dimastiy писал(а):
Trooper2000 писал(а):
Подогрев не совсем для этого. Основная функция - антизапотеватель.
Упал пацтул Amd rofl
Поскользнулся чтоль? Не думал, что это окажется столь шокирующим откровением. Интересно послушать другие версии из-под стула. Итак, ???

_________________

Спасибо!

  •  
  • 0
5-05-2009 
5-05-2009 
А как тада у меня работает антизапотеватель, ведь нет подогрева на лобовом.
Я считал, шо антизапотеватель работает за счет подачи откондиционированного воздуха вверх вдоль стекла, када мы нажимаем кнопку. Не ?
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Trooper2000 писал(а):
Поскользнулся чтоль? Не думал, что это окажется столь шокирующим откровением. Интересно послушать другие версии из-под стула. Итак, ???
вещаю изпацтула Laughing
собсно версия одна... и других быть не может! антизапотеватель мля... Laughing Очень интересно послушать дальше, жги...
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
может г-н *Димастый* тогда изложит нам правильную версию?))))
публика замерла в ожидании Wink )))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Вы точно как пацаны на улице.
Каждый человек имеет право на свое мнение. Не так,ли ?
И неуважение к нему есть проявление неуважения к себе
  •  
30-05-2009 
30-05-2009 
Доброй ночи, уважаемые соклубники!

Сразу оговорюсь, уже 1,5 часа роюсь по всему форуму, перелопатил больше 15 тем, но вразумительного ответа, так и не нашел. Поэтому не закидывайте тухлыми яйцами, если это уже обсуждалось.

Сегодня утром еду по МКАДу, в крайней правой полосе, готовлюсь съехать на пятницкое шоссе, подрезает меня "Ара" на "тонированной девятке" и "выкидывает" мне из своего заднего колеса кашушек... Как вы думаете куда? Правильно! Прямо в лобовуху, под правый дворник... Не знаю, как он уж умудрился туда попасть, но я сразу остановился, поднял дворник, вроде ничего не было, потом снова сел - побрызгал стеклоомывашкой и прямо на глазах поперла трещина...
Размер трещины около 10 см, вроде остановилась и дальше не лезет.

Теперь вот в раздумиях...:

1) То ли делать КАСКО, чтобы меняли. Но прекрасно понимаю, что вся эта головомойка и тягомотина займет больше 2-х месяцев, а на лето уже есть планы на отдых... И если сейчас обращаться и начинать делать страховку, то мое лето и отпуск будут испорчены...
Поэтому возникает вопрос, а можно, к примеру, обратиться в страховую компанию в конце июня, уехать, а в конце августа приехать и продолжать делать...?
Или проще уже будет начинать делать в середине августа, когда вернусь из отпуска?

2) Уже думал над тем, чтобы в СК не обращаться и все сделать за свой счет, позвонил в Лексус-Сокольники, так мне озвучили ценник около 40 штук Shocked (вместе в работой) - увольте, но это уж очень круто!

3) Думаю над тем, чтобы не омрачать себе и жене отпуск сделать все за свой счет, но НЕ у оф.дилера.

а) Поэтому возникает вопрос, ГДЕ хорошо меняют, а то уже начинался тут, о том, что после замены начинается свист, различные течи и прочее...

б) Какое брать стекло? Оригинальное? Китайское? Или еще какое, а то говорят, что Китайское намного устойчивее к "камушкам" и всякой "нечести"...

в) у меня стоит сейчас оригинальное и у него сверху идет светло-зеленая или бирюзовая (все по-разному называют) полоса - шелкография, как я понимаю, так вот, в других стеклах она будет или нет?

г) что будет с датчиком-дождя? Многие говорили, что он начинает нестабильно работать, после замены лобовухи...

Уж прошу прощения, что настрочил тут целый "роман", но... эмоции... настроение гав*о... Sad

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Мое мнение:
1. Обязательно по КАСКО - иначе за что мы платим деньги этим упырям?
2. Дальше нюансы - трещина мешает смотреть на дорогу(эмоционально - понятно, мешает и еще как, просто депрессант первое время Crying or Very sad )? Если нет - забить на время, отложив бодание со страховой до возвращения из отпуска (в заявлении напишите, что стекло рабили в августе и всего делов).
3. Если договор со страховой предусматривает возможность выплаты деньгами, то я бы взял в данном случае денежку и сделал стекло у неофициалов - сэкономились бы время, деньги и возможно стекло бы выбрал более крепкое. Но в данном варианте есть одно НО - смотря сколько насчитают эти жулики: если мало, то тогда лучше брать направление к официалам (хотя бы деньги за КАСКу отобъете Cool )
4. По всем остальным вопросам - сам в тяжких раздумьях, какое стекло брать и где делать (у меня на лобовике скол от камня - прямо по центру, смотреть не мешает, другие его даже не видят, но я-то ЗНАЮ и это меня ПЕЧАЛИТ Evil or Very Mad ), к тому же мне очень хочется стекло с обогревом. Так как пока еще не определился, то продолжаю ездить со сколом, а страховая еще в счастливом неведении...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов