home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2015 
18-03-2015 
ruthl3ss писал(а):
деньги грязные принес?))
Рухля, хуже

повез меня на "черный сервис", где моей идеальной машине замерили низкую компрессию типа, а в 5м цилиндре вообще типа 8
после чего стал доказывать, что это гиперпроблема и продавливать на гигантский скидос

в ответ на это, я отвез его к дилеру в Левобережный, где замер компрессии во всех цилиндрах показал 12 и он получил официальное заключение с печатью об этом, но все равно сказал, что не доверяет

на мое предложение поехать к ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ОФИЦИАЛУ и провести всю диагностику от А до Я, ибо в своем авто я уверен, человек сказал, что у него сомнения по отношению КО ВСЕМ и он отказывается от покупки, несмотря на квалифицированное заключение официалов (у меня есть на руках), что машина в идеале (что подтверждает собсно и сервисная книга)

итог - потерянный день, отсев нескольких потенциальных клиентов и описание всего этого процесса здесь

капец, вот есть же люди((((

ЗЫ: АВТО ПО-ПРЕЖНЕМУ В ПРОДАЖЕ
  •  
  • +4
18-03-2015 
18-03-2015 
Да перекуп,явно хотел за даром,вменяемый человек не станет сбивать машинку с проблемным мотором если на руках необходимая сумма для машины с нормальным беспроблемным мотором

_________________

Продажа на stop конец апреля/GS350AWD 12/2010,70 тыс, Мck/

  •  
  • +1
18-03-2015 
18-03-2015 
урод, одним словом, только время и нервы тратят
  •  
  • +5
18-03-2015 
18-03-2015 
gracio_als писал(а):
урод, одним словом, только время и нервы тратят
Таких ублюдков очень много!
  •  
  • +1
19-03-2015 
19-03-2015 
Нормально так)) ап))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • 0
19-03-2015 
19-03-2015 

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • 0
19-03-2015 
19-03-2015 
CEO_FON_Rus писал(а):
ruthl3ss писал(а):
деньги грязные принес?))
Рухля, хуже

повез меня на "черный сервис", где моей идеальной машине замерили низкую компрессию типа, а в 5м цилиндре вообще типа 8
после чего стал доказывать, что это гиперпроблема и продавливать на гигантский скидос

в ответ на это, я отвез его к дилеру в Левобережный, где замер компрессии во всех цилиндрах показал 12 и он получил официальное заключение с печатью об этом, но все равно сказал, что не доверяет

на мое предложение поехать к ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ОФИЦИАЛУ и провести всю диагностику от А до Я, ибо в своем авто я уверен, человек сказал, что у него сомнения по отношению КО ВСЕМ и он отказывается от покупки, несмотря на квалифицированное заключение официалов (у меня есть на руках), что машина в идеале (что подтверждает собсно и сервисная книга)

итог - потерянный день, отсев нескольких потенциальных клиентов и описание всего этого процесса здесь

капец, вот есть же люди((((

ЗЫ: АВТО ПО-ПРЕЖНЕМУ В ПРОДАЖЕ
Повезло, что тебе в масло фейри в этом сервисе не налили.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
23-03-2015 
23-03-2015 
Спасибо, други, за поддержку))

к сожалению (или к счастью) снова улетаю из Раши в командировку по ряду стран, ставлю авто на подземный паркинг и временно снимаю с продажи.
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Так и не захотел отдавать кому попало, очень жалко машинку в идеальном состоянии отдавать, но теперь решил пересесть на внедорожник и снова выставил на продажу в Лексус-Левобережный)
Приезжайте, смотрите!

auto.ru/cars/u...e/lexus/gs/1043208312-71413/
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов