home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2014 
22-07-2014 
загнал сегодня в 13.00 (LS460L/AWD) по предв. записи, только что авто вышла из рем зоныSmile Кроме планового ТО, дефектован и заменен только ручейковый ремень, что не может не радовать + по моей просьбе разблок. двд в движении и выкл. гонг ремней безопасности, который разрушал мосх Smile
Работают ребята очень культурно и четко, а цены радуют!
  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
так ты еще и нарушитель.. все ясно

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
22-07-2014 
22-07-2014 
изыйди ацкий флеймогон!Smile
  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
Прикольно сказано. Very Happy

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
24-07-2014 
24-07-2014 
По памяти там и менять особо нечего....у двигателя нет цепи ( или ремня ) ГРМ
Единственная проблема, подтвержденная ЛЕКСУСОМ, разрушение пружин клапанов - устранение должно производиться бесплатно по отзывной компании независимо от места приобретения авто.......но как-то не хочется отдавать нашим "кулибиным", чтоб ковырялись в высокотехнологичном двигателе
  •  
26-07-2014 
[e="АлексIS"]По памяти там и менять особо нечего....у двигателя нет цепи ( или ремня ) ГРМ
Единственная проблема, подтвержденная ЛЕКСУСОМ, разрушение пружин клапанов - устранение должно производиться бесплатно по отзывной компании независимо от места приобретения авто.......но как-то не хочется отдавать нашим "кулибиным", чтоб ковырялись в высокотехнологичном двигателе[/quote]
А кому отдавать то?
Ездил я одно время около года назад в Тойоту Ясенево, мне от дома близко. В то время у меня в семье LC200 был и я по глупости установил на него у них тормозную систему Brembо за почти 500 000 рублей, но речь не об этом!
Приезжаю кним на очередное ТО -30, провожу ТО и вечером забираю машину, выезжаю домой, а тормозов нет, мало того что после установки этого ГОВНА Brembo, никакой разницы в тормозах со штатной системой не было, так после ТО, тормоза вообще пропали!
Возвращаюсь к ним и объясняю мастеру о проблеме, он очень вежливо в стиле дилера говорит, что я типо ничего не понимаю, и они наоборот обслужили мне тормозную систему смазав направляющие суппортов, как положено по регламенту и теперь только лучше будет! Когда я ему сказал, что У BREMBO нет направляющих и супорта моноблочные и в них нет плавающих скоб, он сказал что это не важно и технически он не особо подкован!
Я попросил пригласить ко мне директора сервиса, меня отвели с милой женщиной по фамилии Маршуева, имени ее не помню. Каково же было мое удивление, когда я понял, что она полностью технически безграмотная, они ни слова не поняла в моем объяснении о тормозной системе, когда я спросил прокачивали мне тормоза или нет и как это вообще делается, она была в полном тупике!!!!! Я до сих пор в шоке от такого руководителя, Который не знает предмет своего руководства!
Так что если есть желание проводить ремонты, то только не у ОД, там точно только сломают, раз даже ТО правильно технически сделать не могут!
  •  
  • +1
26-07-2014 
26-07-2014 
Тойота Ясенево мне тоже близко, но я даже на гарантии от них натерпелся с LC150 и после гарантии ни ногой....
  •  
26-07-2014 
26-07-2014 
vkosmos писал(а):
Тойота Ясенево мне тоже близко, но я даже на гарантии от них натерпелся с LC150 и после гарантии ни ногой....
Я после своих мытарств уже не удивляюсь таким "спецам". Раньше как-то верил, но после того, как в дилерских центрах не ставят на место резиновые прокладки под шестерни VVTi, я уже ничему не удивляюсь. И это только про авто, не говоря о врачах и т.д. Словом, общая проблема...

_________________

Ной не ныл и ты не ной.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов