home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2014 
14-07-2014 
Всем привет, на форуме информацию не нашел поэтому решил спросить сам. Суть в том, что я своей задницей протер нитки на водительском сиднье, прямо по шву кожа разошлась, зашил но получилось стремно, видимо без снятия обивки нормально не получится! Так вот вопрос - "Как разобрать сиденье", может есть фто, видео, схемы и т.д.,чтобы мне ничего не сломать в этом увлекательном процессе!?
  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
На ютюбе поищи...

Хотя там и так не сложно.
Демонтируешь кресло, и все сам поймешь)))
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
antologiya писал(а):
Всем привет, на форуме информацию не нашел поэтому решил спросить сам. Суть в том, что я своей задницей протер нитки на водительском сиднье, прямо по шву кожа разошлась, зашил но получилось стремно, видимо без снятия обивки нормально не получится! Так вот вопрос - "Как разобрать сиденье", может есть фто, видео, схемы и т.д.,чтобы мне ничего не сломать в этом увлекательном процессе!?
может проще к спецам, кто кожей и перетяжкой занимается, обратиться. Нитки нормальные подберут в цвет и по характеристикам штатным, да недорого сейчас всё это стало.

_________________

...

  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
lourenso писал(а):
Демонтируешь кресло, и все сам поймешь)))
А, что придется всё кресло снимать Shocked
Ладно, спасибо за ответы, попробую ещё раз, если не получится поеду в мастерскую,)
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Да что там кресло то снять? 4 болта да несколько разъемов-и можно вынимать. Оббивка как правило крепится металлическими кольцами, которые перекусывать надо будет ( из опыта снятие велюра на тойоте). Делов на пол часа
  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
я на своей машине менял цвет салона с серого на черный.
Кресла достались без вентиляции, поэтому решил менять шкурки.
Делается достаточно просто, но не быстро.
Кресла снимать обязательно.
С начала разбираем весь пластик, и все что на сморезах затем снимаем все защелки с резинками, потом перекусываем стальные кольца.
Снимаем вверх спинку, затем снимаем нижнюю часть.
Опять перекусываем все кольца, вынимаем спицы, отделяем шкурку от поролона.
Собираем все в обратном порядке, за тем исключением, что вместо колец используем стяжки.
На пересборку двух кресел ушло около 3х часов.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов