19-09-2007 
19-09-2007 
Camel писал(а):
Дим, извини, мобильник на фотке пришлось вырезать. Я знаю, ты понтануться хотел...)
Как там говорят флудеры со стажем? ЖЖОШЬ ПРОНЫРА! Smile Smile Smile
На самом деле это "боксерский" телефон - я его уже раз 5 или 6 доставал с полки, стряхивал пыль и снова юзал, т.к. новые телефоны уж слишком нежны - либо ломаются, либо теряются...
А этот - в огне не горит, в воде не тонет и ударопрочный (проверено десятки раз Wink)

_________________

Prime mover

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
[quote="DmitryZ"]
Camel писал(а):
Дим, извини, мобильник на фотке пришлось вырезать. Я знаю, ты понтануться хотел...)
+1

_________________

ПТФ при включенном дальнем свете ( или независимо)

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Very Happy Laughing

_________________

ПТФ при включенном дальнем свете ( или независимо)

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vasili писал(а):
Camel писал(а):
Дим, извини, мобильник на фотке пришлось вырезать. Я знаю, ты понтануться хотел...)
+1
И ты туда же?
Ты лучше сфоткай свою мобилу! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

Prime mover

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Ну чо пацаны цель недостигнута? я насчёт независимости ПТФ,
Дим скоро выходные, а ты на рыбалку собирался, я кстати тоже потяжёлой на реку Кон на пару дней, но чёт жуть как охота этот ПТФ победить Amd wallbash
А я в гараже свет починил. И это насчёт сотки, ты Всё праильно делаеш, была у меня такая мобила любимая, падала но поднималась, терялась и находилась, вообщем неубиенная, да Я её по пьяни наспор на новый телефон, о стену стебанул она в говно, но контрольный звонок я с неё сделал, так потом сотки постоянно менять начал, то потеряю штуки 3, то сгорают, до сих пор о той вспоминаю, сейчас сынишка с ней играется,
Извиняюсь за отклонение от темы

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Кирилл нашёлся....
killa писал(а):
Ну чо пацаны цель недостигнута?
осталось немного. Если б рядом вы были я б сам сделал за 2 часа...
А теперь.... теперь надо снова Диму ссорить с девушкой чтоб у него время нашлось померять приборчиком переключатель света, как я выше описал , и тогда уже можно делать какие-то выводы....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
killa писал(а):
Ну чо пацаны цель недостигнута? я насчёт независимости ПТФ
Кирилл, я ж написал, на габаритах уже работает! По дворам ночью ездить одно удовольствие - светишь себе под нос, едишь тихонько, никто даже не заметит Wink В общем, мне нра!
killa писал(а):
Дим скоро выходные, а ты на рыбалку собирался, я кстати тоже потяжёлой на реку Кон на пару дней
А я один не поеду, у меня удочки нет, если только так - за компанию с кем-нить...
killa писал(а):
И это насчёт сотки, ты Всё праильно делаеш, была у меня такая мобила любимая, падала но поднималась, терялась и находилась, вообщем неубиенная
Я долго искал то, что хочу - наконец-то нашел недавно себе аппарат почти под штуку стоит, теперь хочу его заказать товарищу, чтобы со штатов привез. Вот тогда и поменяю телефон - ну если не привезет, буду с этим, "боксерским" ходить
Camel писал(а):
Если б рядом вы были я б сам сделал за 2 часа...
Ну я тоже не неделю делал, просто времени нет, на выходных попробую продолжить, если дождя не будет, т.к. как ты помнишь гаража у меня нет, делаю все на свежем воздухе... Да и места в гаражах всегда маловато...
Camel писал(а):
А теперь.... теперь надо снова Диму ссорить с девушкой чтоб у него время нашлось померять приборчиком переключатель света, как я выше описал , и тогда уже можно делать какие-то выводы....
Не, не надо меня ни с кем ссорить, я еще ни с кем не помирился... Evil or Very Mad

ТАК!
По существу: Камиль, как разбирать рычажок? Ты знаешь? Прозвонить то его не проблема - главное разобрать аккуратно

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
А че у нас за микролампочки по углам фары?! у меня оне никуя не пашут! как должны гореть? в каких режимах? и есть ли у них предохранитель?!
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Фото дай!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Sakura писал(а):
че у нас
не обобщай! Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Буду обобщать! Very Happy так оне у всех есть...
Фото зачем?! Глянь на фару, там в углу малюсенькая фарочка Very Happy , не со стороны решетки, а в другом углу!
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Sakura писал(а):
со стороны решетки
Shocked
ничего не понимаю...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Sakura писал(а):
не со стороны решетки, а в другом углу!
Разве ЭТО не ГАБАРИТЫ или я чото непонял

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Это габариты, почему у тебя не горят, Саин? ХЗ... Наверно перегорели...
Насчет продохранителя не скажу - это к нашему хранителю схем - он должен знать Wink

Меняются они так: откручиваешь подкрыльник и рукой туда, к фаре - нащупаешь разъем - повернешь и вытащишь...

не сложно, в общем...

Камиль, завтра уже суббота - повторяю вопрос: как разбирать рычажок? Ты знаешь? Прозвонить то его не проблема - главное разобрать аккуратно

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Фигасе габариты, а ДРЛ тогда зачем?
Ладно завтра гляну че у меня там.... не думаю, что лампочки перегорели одновременно в 2-х местах.
А заодно и ПТФ сделаю. И машинку пополирую! И на уточек сьезжу, постреляю...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов