11-10-2016 
11-10-2016 
Гермиона писал(а):
Что вам понятно, Человек в багажнике"? Smile
Ну.....что ну неможет Гермиона не любить фантастишную фантастику))).... ну, про мысли о Солженицыне я на тот момент времени еще не знал....с телефону сижу в нете...с Нокии 3310))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Cергей86 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Из недавнего - Зулейха открывает глаза. Гузель Яхина. Очень "объемно" пишет Amd Thumbs up
О горе...я про таких даже и не слыхивал...это ж надо...
гугл фпомащь
Тама волшебница обрисовала ситуёвину... я сопли о несчастьях угнетенных сталинизмом читать не могу...ибо ватник зомбированный киселевской пропагандой....+ дедушка НКВДшник...
а своё мнение составить, не?
  •  
  • +1
11-10-2016 
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Cергей86 писал(а):
Вот это я попал в просак....я думал все ж про доброе прекрасное, а у них галюцинации потоками от авторов....
Как однако влияет то автомобиль на восприятие мира... я в свое время Василия Пескова почитывал, а они вона чего... нда.... говорила мне бабушка читай, но не те однако ж книжки.... с Гермионой то оно понятно, Гарри Поттер настольная книга....но остальные то
это Вы нас сейчас куда определили, уважаемый? Amd gmm
Каждый подсолнух сам себя к солнцу вращает...
А вы сами, как я поняла по стилю(не сейчас,сейчас вы ёрничаете)человек начитанный очень. И пишите прекрасно, тоже читала ваше описание природы и ощущений. Сами что любите читать в настоящее время?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Я ж сказал- зомбирован...
По молодости....да по глупости читал какую то разоблачительные чтивы...даже шпигуна резуна ... причем в восторге был...эко все было подготовленно, да жаль сорвалось... а сейчас понимаю все это лишь бы очернить советскую историю.... что я почерпну из этого сейчас? Да по барабану мне кого куда и в каких колличествах сослали...расстреляли, депортировали и у кого чего экспроприировали. Обиженные и униженные пусть губки дуют мерзнув в очереди в пендосовское посольство...может печенек дадут...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Увы, отсидеться не получится.
Наше прошлое -общая проблема, ибо оно формирует наше будущее. Wink

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
11-10-2016 
11-10-2016 
Гермиона писал(а):
Сами что любите читать в настоящее время?
Всякую, к моему сожалению, фигню((( ...в основном законодательство, ну и с трудом впихиваю в себя через силу Сунь-Цзы "Искуство войны"....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
Я ж сказал- зомбирован...
По молодости....да по глупости читал какую то разоблачительные чтивы...даже шпигуна резуна ... причем в восторге был...эко все было подготовленно, да жаль сорвалось... а сейчас понимаю все это лишь бы очернить советскую историю.... что я почерпну из этого сейчас? Да по барабану мне кого куда и в каких колличествах сослали...расстреляли, депортировали и у кого чего экспроприировали. Обиженные и униженные пусть губки дуют мерзнув в очереди в пендосовское посольство...может печенек дадут...
причем тут разоблачительные? FacePalm каждый видит то, что он может(хочет) видетьExclamation
В этой теме не про политическую, а про литературно художественную сторону говорят.
Но и печенек тоже можем отсыпать, есливчо
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Infinita писал(а):
Увы, отсидеться не получится.
Наше прошлое -общая проблема, ибо оно формирует наше будущее. Wink
У меня такой проблемы нет... проблема у тех кто считает что чем больше дерьма выльется на его Родину тем лучше....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Amd Green Amd Green Amd Green эко я разворошил гнездо....зажжжужжали...а то какое соонное царство Amd Ashamed

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green эко я разворошил гнездо....зажжжужжали...а то какое соонное царство Amd Ashamed
не преувеличивайте своих заслуг перед отечеством, пчеловод вы наш Mr. Green
  •  
  • +2
11-10-2016 
11-10-2016 
МечтаДачника писал(а):
про литературно художественную сторону говорят
Ну если разобраться это один из вариантов пропаганды...эзенштейновский штурм зимнего только в литературном варианте...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
С 8 июня 2014 года всего 6 страниц....а сегодня целых ТРИ

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
про литературно художественную сторону говорят
Ну если разобраться это один из вариантов пропаганды...эзенштейновский штурм зимнего только в литературном варианте...
так в том то и пердимонокль, что Вы не разбираться, а "ворошить" настроены Amd pardon
  •  
  • +1
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
С 8 июня 2014 года всего 6 страниц....а сегодня целых ТРИ
Ваша заслуга Amd Thumbs up

Держи печеньку!
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
МечтаДачника писал(а):
пердимонокль
- гуглить не буду, смысл знаю, можно не бравировать умными словами... не знаю что уж тут такого удивительного....
МечтаДачника писал(а):
Держи печеньку!
мауэрлат и брандмауэр...г-жа Нуланд...только не материтесь...а то пердимонокль

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов