1-07-2014 
1-07-2014 
Странный человек не уверен, что он видел, а готов спорить...
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Sanchelos77 писал(а):
Сначала спорите, а потом начинацца
Stigi писал(а):
Мог только не точно сказать, то ли там 250 было написано, то ли 200. Но по моему 250.
Буквы "t" не было, чем я сам же и подтвердил свои слова на счёт 250.

Спорим?
  •  
1-07-2014 
Stigi писал(а):
Вчера видел как эвакуатор вывозил Lexus NX с автомойки элитной в районе гостиницы Украина. Цвет был не белый, а что то между серокоричневым. Сзади была надпись 250. Тупанул что не сфотографировал, кадры получились бы очень хорошими. На сколько я понял, его кому то повезли. Выглядит в жизни по классу как BMW X3, т е он меньше RXа. По крайней мере мне так показалось.
Это как раз был тот Lexus NX, что за день до этого показывали на закрытой презентации. Буквально в паре сотен метров от этой мойки, кстати.

Первый в мире, русский клубный обзор Lexus NX!
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Stigi писал(а):
если будет представлена модель 250
Не будет)))
200, 200т и 300н.
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Спорщик высылай лаве! Карту куда скинуть?
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
А 013 писал(а):
Спорщик высылай лаве! Карту куда скинуть?
1. Я вчера не получил подтверждения, готовы ли Вы поспорить или нет.
2. Для начала нужно дождаться официальной призентации.
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
понятно все, слился
  •  
2-07-2014 
А по деньгам то что? И ваше мнение когда лучше его покупать? Стоит ли кидаться на первые поставки или сразу пойдут доработки и рейстайлы и лучше дождаться их?

_________________


  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
  •  
3-07-2014 
Stigi писал(а):
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Ну лично ты можешь позволить себе LX570 , с чем я тебя и поздравляю.) А мы бедные ребята , пока довольствуемся кроссоверами за 2 млн. Для своей цены , он вполне достойный. Ессно 570 круче , но и цена кусается , особенно в России.

_________________


  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Александр_ТТ писал(а):
Stigi писал(а):
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Ну лично ты можешь позволить себе LX570 , с чем я тебя и поздравляю.) А мы бедные ребята , пока довольствуемся кроссоверами за 2 млн. Для своей цены , он вполне достойный. Ессно 570 круче , но и цена кусается , особенно в России.
я не покупаю новые авто, т к считаю цены на авто в РФ мне кажется самые высокие в мире! Можно купить годовалый значительно дешевле. Тогда можно взять 2 млн, добавить к ним кредит и купить хорошее авто. Ведь мы живём один раз на этой планете и надо получать удовольствие от жизни и не урезать себя. Лучше постараться увеличить свои доходы, чем снижать расходы.
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Как раз у нас самые дорогие кредиты
Некоторые живут в съемной однушке и жрут доширак, но, блин, ездят на 570 в кредит. Понты важнее всего...
  •  
  • +2
3-07-2014 
3-07-2014 
Посмотрите стоимость новых машин на кубе, будете в шоке)))

_________________


  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Yan86 писал(а):
Посмотрите стоимость новых машин на кубе, будете в шоке)))
Мы не на Кубе!

_________________

Первый в мире, русский клубный обзор Lexus NX!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
3-07-2014 
3-07-2014 
Александр_ТТ писал(а):
Stigi писал(а):
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Ну лично ты можешь позволить себе LX570 , с чем я тебя и поздравляю.) А мы бедные ребята , пока довольствуемся кроссоверами за 2 млн. Для своей цены , он вполне достойный. Ессно 570 круче , но и цена кусается , особенно в России.
Да и не забываем про налоги. Amd Smiling А взамен получаем говнобензин и ямодороги. Поэтому зачем переплачивать. Wink

_________________

Первый в мире, русский клубный обзор Lexus NX!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов