5-11-2014 
5-11-2014 
Vuacheslav писал(а):
И еще вопрос у меня японец я как понял европейцы и японцы разные прошивки?
Если авто "праворукая", то дело не в сборке, а в том что она сделана для внутреннего рынка Японии, там другая система Навигации, и естестно решения для Европы и Америки здесь не подойдут.
Vuacheslav писал(а):
подскажите настройки для алкоголя при записи.
Ну здесь главное не перемешивать, т.е. после водки пивом не "шлифоваться", ну и конечно на столе должна быть хорошая закуска, водку лучше не пить тёплой, охладите, а то "торкнет" быстро. Ну и конечно употребляйте алкоголь в меру, иначе следующий день на смарку, голова будет очень сильно болеть.
ЗЫ, шутка ! Very Happy Вы хоть ковычки поставьте, или уточните что имеется в виду программу, а не жидкость. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Vitanik писал(а):
Если у Вас "не правильный" DVD-привод
Виталя привет, если у него "чистый японец", то хоть "правильный" привод, хоть диск фирменный купит, ничего работать не будет.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Vitanik писал(а):
у него просто сборка японческая, как и у большинства диллерских авто.
Вобще согласен, я прогнал, у Японцев (правый руль) блок нави без привода ДВД, там на винте инфа (карты Японии) хранится, я про Ген5. Embarassed

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Левый руль просто сборка японская, я так понял с американцами по другому потому и спросил.
Привод не идет толку нет 3 привода попробовал без толку
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Crying or Very sad
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
если за 1,5 руб "жаба не задушит", попробуй что в личке скинул, любым приводом любой диск Тойоты запишешь, даже двухслойку и всё будет работать "полноценно", включая масштаб.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Народ кто помочь может в данном вопросе нужны е16 и е19. Цена вопроса? Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт.Ясногорск
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Vitanik писал(а):
[BlockDog] писал(а):
Ребята, выручайте. Предстоит поездка в тамбовские степи. Очень хочется иметь с собой правильные свежие карты. Ценник везде, куда я смог дотянуться, какой-то неадекватный (от 6000 рублей за болванку).

В общем, ищу первым шагом людей из Зеленограда, которые могут записать диск. Заберу сам, выдам пива, сколько попросите.

Если таковых не найдётся, то вторым шагом ищу людей из Москвы, которые могут записать диск бесплатно. Отправим диск мне через Pony Express (там что-то около 360 рублей, естественно, деньги я переведу).

Есть желающие помочь?
Помогу, если авто -европеец, нави Gen4-5 и Вас устроит ожидание пересылки из Сибири
Форум уведомления не присылал, я думал, вы меня бросили все... ; )

В общем, поеду завтра как есть, то есть без навигации.

Но, диск всё равно нужен, так что ждать я готов. Авто — европеец, из Германии. Поколение нави — без понятия. Судя по всему, Gen4. В общем, попробовать надо по-любому. Судя по тому, что сейчас в него воткнут однослойник, скорее всего, заработает.

Vitanik, напиши мне в личку, пожалуйста, что мне делать, какие данные нужны и всё такое.
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Все тема отпадает. Привод LG, болванка TDK, записывал алкоголем 120. Е16 загрузился все на русском, озвучка на русском, сейчас попробую е19
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Сейчас посмотрю что на карте е19 потом напишу. А 1,5 мне не жалко думал дороже будет тем более машина не дешевая не**й экономить. Просто если наш регион пустой то смысла пока не будет.
  •  
5-11-2014 
5-11-2014 
Загрузил е19 карта работает но только федералка и точками деревни без улиц. Чита вроде с улицами но насколько подробно пока не понял нужно по Чите покататься а так все работает.
Так что на LG тоже можно писать и болванки ТDK. Привод LG DVD RAM GH22NS50.
  •  
6-11-2014 
6-11-2014 
У меня стоял родной диск без русского языка естественно. Я загрузил е16 все русифицировалось (скидывал клемму) а е19 просто вставил чтобы загрузчик от е 16 остался (на русском).Я так понял е 19 на английском весь. Но детализация н изменилась нисколько либо по нашему краю нет либо тоже нужно клемму скидывать?
  •  
6-11-2014 
6-11-2014 
Я писал что можно и на другие приводы писать LG например? а не только Asus
  •  
6-11-2014 
6-11-2014 
Vitanik писал(а):
Есть более интересные решенияSmile
Абсолютно верно, можно и такие. Так что Вячеслав думай, всё можно организовать удалённо, бесплатно увы не получиться конечно, ценик озвучивал выше, пиши если что.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Дорогие друзья!!! Прошу помочь в записи дисков.
Есть желание видеть голову RX400H на русском языке и последнюю навигацию (если не ошибаюсь Е-19).
С меня причитается.
Живу в Москве. Прочитал всю тему, попытался и не получилось(((

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов