11-06-2014 
11-06-2014 
Vitanik, прошу разъяснить - выложенный Вами образ с Россией и Украиной - в нем русский голос по умолчанию запускается в озвучке, или надо изменять файлы озвучки, что бы русский голос был первым (раньше делал эти изменения на других версиях, технологию знаю, просто уточняю перед записью)?
И второе - не совсем понял, что такое перепрожиг, возможно, есть такая функция в настройках записи (пользовался раньше программой IMGBurn), но пока не вникал. Но если в готовом разархивированном образе по указанной Вами ссылке по совету ogg333 очистить папку ВМР (я так понял, она внутри образа), то все влезет и без перепрожига? При этом никаких важных функций с карт я не удалю?
Заранее спасибо!
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
запишите мне диск для 50100, пжста, любой, лишь бы работал! Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Vodila писал(а):
запишите мне диск для 50100, пжста, любой, лишь бы работал! Amd Ashamed
Народ, помогите, пжста, с записью Vodile, я записывал на своем приводе Е16, но у Андрея не работает, у меня работает со сбоями, Е18 тоже и у него и у меня со сбоями, кто-то тут писал, что лазер подсел, но я пока себе не купил новый привод, а у 2014 оказывается другие разъемы для подключения (старые)
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
На моем авто (и вообще, в моем поколении НАВИ) кнопочки переключения голосовой озвучки нет, поэтому приходится морочить голову с тем, что бы заменить озвучки и поставить по умолчанию на первое место русский голос. Привод у меня правильный, писал карты начиная с Е14, озвучку менял начиная с Е16 и по Е18. И все таки, если очистить папку ВМР, ничего не будет? Просто пытаюсь заранее проработать разные варианты, а потом уже выбрать наиболее подходящий.
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Vitanik писал(а):
Василий писал(а):
далее логичный вопрос: где купить???
link
Далековато, буду искать в МСК
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
А получилось у кого то победить двуслойку?
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
kraken77 писал(а):
И все таки, если очистить папку ВМР, ничего не будет? Просто пытаюсь заранее проработать разные варианты, а потом уже выбрать наиболее подходящий.
В этом случае просто не будет отображаться покрытие диска по странам, будет чёрный экран. Записал одному форумчанину такой диск, ездит уже давно и не нарадуется.
  •  
  • +1
11-06-2014 
11-06-2014 
WhiteTiger писал(а):
А получилось у кого то победить двуслойку?
Конечно. Но только платным загрузчиком.
  •  
  • 0
11-06-2014 
11-06-2014 
Нет, не то поколение. У меня меню на английском и кнопки другие. Это уже проходили, тут самый простой выход- просто поменять голос по умолчанию до записи на болванку.
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
ogg333 писал(а):
WhiteTiger писал(а):
А получилось у кого то победить двуслойку?
Конечно. Но только платным загрузчиком.
Можно про сей загрузчик подробнее? Где купить, что стоит, как там с русским языком (мне он НЕ нужен) и подействует ли на европейские диски?
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
hedgehog.name писал(а):
Можно про сей загрузчик подробнее? Где купить, что стоит, как там с русским языком (мне он НЕ нужен) и подействует ли на европейские диски?
Самое главное - без проблем берёт двухслойные диски, то есть не надо изгаляться и вырезать какие-то страны. Европу тоже берёт, лично проверил Central Europe, на выходных буду писать и все остальные диски, так как готовлюсь к большому вояжу. Язык ведения для Российского диска - русский, для Европы - английский. Русифицируется только меню, карты все остаются на латинице. По поводу цен и приобретения - напишите в личку форумчанину барс027, я покупал через него, так что человек проверенный.
  •  
  • +1
11-06-2014 
11-06-2014 
Василий писал(а):
Vitanik писал(а):
Василий писал(а):
далее логичный вопрос: где купить???
link
Далековато, буду искать в МСК
Заказал себе привод asus drw-24b5st тут www.dns-shop.ru/. Цена вопроса 670 руб. В понедельник буду пробовать
  •  
15-06-2014 
15-06-2014 
приветсвую всех, прошу своета
авто lexus rx400h 2007, куплен у ОД в России, как понял навигация 5-ого поколения
для загурзки российских карт нужен только диск е19 с первой страницы данной темы или еще что?
диск запичывал на минимальной скорости, на мониторе появляется надпись о неправильном диске.
записывал стандартным приложением mac os x
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Ух, что-то у меня тоже не получается диск записать ни двухслойный, ни однослойный, буктайп поменял, сидирумы менял, найти из списка не получилось, не хочет rx400 их есть.
Может кто-то в Москве может записать обычную E19 на диск, русский язык не нужен, желательно оригинальную двухслойную за пиво/сок? С меня болванка.
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
dider писал(а):
желательно оригинальную двухслойную за пиво/сок? С меня болванка.
А какой смысл Вам в двухслойке, если она тоже работать не будет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов