home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2014 
13-05-2014 
Вот столкнулся с такой проблемой - некомфортное переключение передач на малых скоростях, подвисание тахометра (оборотов двигателя) торможение двигателем и далее отпускает. Утром плавно тронуться сложно, ощущение, что АКПП включается чуть позже, чем нажимаешь педаль. Есть тупость при продавливании педали газа (задумчивость, несколько переключений).

В общем вызывает каждодневный дискомфорт, устаешь при вождении ....

Купил авто как пару недель (2009 год Питерская, пробег 67-000, пробег реальный. Ездил дедушка) Владел таким авто, но только 2007 года японец - было все идеально (пробег 88-000), сам накатал еще 70-000, все в норме.

Сделал сам полное ТО - чистки всего (дроссель) , замена всех расходников - обороты мотора чуть выросли.

Еще есть жуткая дрожь по кузову когда стоишь на светофоре .... Ошибок нет, дилер сказал все ок. Свечи идеальные ....(сам смотрел), Да и вообще по авто все супер ...., состояние нового.

Неужели японцы так отличаются от Российских. (Не нужно писать, что пробег скручен и т.д. )

Как возможно убить авто за 67-000км ????, да есть еще немного неприятный звук (тихо воющий) при работе ... при переключениях завывание немного увеличивается ....

Похожий звук у меня возник более 120-000 км пробега и далее после прогрева он пропадал. Сам вроде не тупой, знаю куда смотреть, но тут есть мнение, что АКПП отжата .... Не скажу, что я катаюсь как пенсионер, но при моем пробеге более 140-000 км АКПП работала четко.

Просьба, кто сталкивался отпишитесь, жалко авто нравится ..... сливать жалко. Вообще не понимаю, как такое возможно. АКПП на V6 3.5 должна работать четко ....

P.S. Форум TOYOTA молчит ... вообще никакой инфы. Авто жены, ей вообще по .... Для меня, такого быть не должно. Пинается на малом газу, держит иногда на оборотах и немного резко отпускает. Адаптацию скинул, на пару дней стало еще хуже, потом вернулось как было ..... Не хочется совсем продавать авто ... может варианты перепрошивки на 08 год ...

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Поиск по запросу "ремонт U660" даст море интересной информации. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Vodila писал(а):
Поиск по запросу "ремонт U660" даст море интересной информации. Amd Silent
В Толекс уже звонил - сказали ремонт Very Happy , обидно малый пробег и такое ....
Толекс говорит замена еще и корпуса коробки, разбивает вал. (~120-000р.) Чего-то до хе .....а

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Эти ускоглазые туда шестую передачу воткнули, соответственно пакеты стали тоньше, ну и ресурс....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
13-05-2014 
Гепариныч на моей уже 170 тыс накатал.... Носится как угорелый Cool ... Ничё не дергается Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Могу сказать, что авто очень свежее, да по всем внешним хар. и не ездила, ТО менее 10-000 за год (сервис-книжка) .... отдал еще лето-резину оригинальную, немного подтертую.

Может дефект какой ...?

Сам накатал 140-000 на такой и вообще никаких проблем, тем более АКПП. Уж и думать не знал.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Сейчас 660-я выходит на первое место, обгоняя даже 140-ю по количеству поломок.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Похметолог писал(а):
Гепариныч на моей уже 170 тыс накатал.... Носится как угорелый Cool ... Ничё не дергается Rolling Eyes
+100500
знакомый юзает камрюшку 3,5 пробег тоже больше 150км, никаких пинков, свою продал на 110км, никаких пинков не было, еще у одного знакомого 130км тоже в иделале, но это все машины конец 2007 и 2008 года, может на 06г и питерские с них клепают такие траблы были, там ходил слух что какая то болячка на первых с коробкой была ...
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Vodila писал(а):
Сейчас 660-я выходит на первое место, обгоняя даже 140-ю по количеству поломок.
Да, я бы не сказал, что сломалась, но если есть с чем сравнивать, то мне показалось, что работа АКПП плохая. Хотя, если тапку в пол, то на больших оборотах переключение отличное. Тупит на малых оборотах при моно-движении. Жене вообще все равно, но иногда 277 сил необоснованно при малом газе стреляют, что в с вое время заставляет резко тормозить. В этом и проблема, нет возможности спокойно ехать ... стремно немного, жена не сильно умеет водить ...

Одним словом, иногда при продавливании педали - не едет, а иногда происходит несколько довольно резких переключений и далее ускорение, педаль бросаешь и несколько секунд 5-7 обороты 2500 при скорости 60, далее держит на скорости, отпускает 1200 об., потом опять прыгает до 2500, потом отпускает и все ок. Если в этот момент еще газу нажать, то старт еще оболее резкий.

P.S. Самому как-то стремно ездить, боюсь уже эту табуретку ей отдавать. Пока поменялся. Реально CAMRY V6 так не должна ехать.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
DenVD писал(а):
Реально CAMRY V6 так не должна ехать.
в сервис надо
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Alex Dnepr писал(а):
DenVD писал(а):
Реально CAMRY V6 так не должна ехать.
в сервис надо
Чего сервис сделает ...?

Считает коды ошибок ? TechStream - так их нет, адаптацию я не раз скинул. Может все же есть прошивка для АКПП, чего О.Ф. на отрез не говорит, приезжайте посмотрим ..... Если есть прошивка, то я и сам могу это сделать.

P.S. Предложат заменить масло в АКПП - когда это мало чего дает .... дилер вообще фу... уже много лет сними не общаюсь и деньги целы и овцы ....

Уже был в TOYOTA-Каширское, вообще по нулям, предложил сесть за руль, отказался, на правом сидении ничего не почувствовал, сканер ничего не показал ....... Рекомендация сменить масло в АКПП .... Подвисание оборотов видел, но ошибок нет и все в норме.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
сорри за офф, но может вы слишком предвзято относитесть к АКПП после вариатора на своем гибриде Smile
  •  
  • +2
13-05-2014 
13-05-2014 
Kostya_p писал(а):
сорри за офф, но может вы слишком предвзято относитесть к АКПП после вариатора на своем гибриде Smile
Нет, уже есть опыт CAMRY V6 - 07 года (1,5 года), такого совсем не было (тут явно косяк). Так сажусь опять в GS450H и отдыхаю ...

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
а может и правда попробовать сменить масло?
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Kostya_p писал(а):
а может и правда попробовать сменить масло?
или машину !!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов