home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2014 
13-05-2014 
Привет всем!
Планирую покупать ЛС430, вот хочу узнать, стоит ли гнаться за пневмоподвеской и наличием монитора с музыкой Левинсона?
Как бы сам монитор мне роли не играет, но вот музыку люблю послушать, и тут встает вопрос о качестве звучания - просветите пожалуйста, у кого была возможность слушать оба варианта?
Ну и по пневме тот же вопрос - стоит она своего наличия или нет? Насколько мягче с пневмой машина будет проходить неровности и стыки?

_________________


  •  
14-05-2014 
14-05-2014 
Elbandito писал(а):
Привет всем!
Планирую покупать ЛС430, вот хочу узнать, стоит ли гнаться за пневмоподвеской и наличием монитора с музыкой Левинсона?
Как бы сам монитор мне роли не играет, но вот музыку люблю послушать, и тут встает вопрос о качестве звучания - просветите пожалуйста, у кого была возможность слушать оба варианта?
Ну и по пневме тот же вопрос - стоит она своего наличия или нет? Насколько мягче с пневмой машина будет проходить неровности и стыки?
В России официалы продавали 430 только на пневме и без мониторов, у меня один из таких 2004 , на музыке написано lexus premium sound , или вроде этого, слыхал, что потом стали писать Levinson, но начинка осталась прежняя, по звуку не сравнивал я не меломан, как по мне , то играет отлично. По пневме думаю что конструкторы её впихнули не только для понтов, своё она отрабатывает, я по жд переездам проезжаю без особых притормаживаний, иногда попадаются ямы после проезда которых бахает здорово. Ну и по ценнику конечно от 23 тыс за стоику.
У нашего клубня aleksey005 LS 430 американен дорестаил с монитором без пневмы. Его можешь найти в красноярской ветке, он иногда катается на LS пневматическом, напиши ему, мож что и добавит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов