home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2014 
8-05-2014 
Собрался брать IS 2007-2008г с пробегом 150-200 тыс.Скажите пожалуйста это будут совсем дрова?Или для Лексусов есть жизнь и после этого пробега.Или будет сыпаться уже.Есть кто с таким пробегом и выше?Как дела?Понятно что перед покупкой полная диагностика и искать более нормальный вариант.Или лучше не брать с таким пробегом и лучше взять что-то другое посвежее типо тойоты?
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Я брал 2007 г год назад с пробегом 100 т.За год намотал 35 т.Проблем ни каких,все на уровне статистики.
Масла фильтра свечи колодки диски тормозные полировка химчистка дворники лампочки.Ни чего неожиданного.Мое мнение авто надежный и не прихотливый.Главное найти не измученный экземпляр.

_________________

Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.

  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Я брал полгода назад.2007год, пробег 100 (думаю скрученый) Тоже ничего не случилось. Все в штатном режиме. Читаю эти полгода форум и понимаю, что поломок очень мало. Больше вопросов о переделке чего-нибудь. Машиной доволен на 100%
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
Брал с 140к сейчас 200к. Поменял сайлентблоки рычагов и стойки передние недавно. Блоки розжига менял потому, что фары потели, в итоге замутил рестайл морды. Салон поменял, от ис-ф поставил, тормоза передние поменял, от гс поставил, полный выпуск Инвидиа. Свечи, топливный фильтр, ну и что-то по мелочи...

Машиной доволен и менять не собираюсь. Владею им 3 года.
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
Я расскажу, что вас ждёт)))
Предупреждение от админов клуба, за создание темы, которая уже существует!!!!!
Правила форума для всех едины!!!!!
link
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
snow1975 писал(а):
Я расскажу, что вас ждёт)))
Предупреждение от админов клуба, за создание темы, которая уже существует!!!!!
Правила форума для всех едины!!!!!
link
Если вы внимательно прочитаете мой пост и тот пост который мне дали то там нет того чего я спрашиваю.Я спрашиваю про ломучесть при пробеге 150-200тыс.И что меня ждет.А там про помощ в покупке.
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
Ilya Golovichev писал(а):
Брал с 140к сейчас 200к. Поменял сайлентблоки рычагов и стойки передние недавно. Блоки розжига менял потому, что фары потели, в итоге замутил рестайл морды. Салон поменял, от ис-ф поставил, тормоза передние поменял, от гс поставил, полный выпуск Инвидиа. Свечи, топливный фильтр, ну и что-то по мелочи...

Машиной доволен и менять не собираюсь. Владею им 3 года.
А по деньгам примерно сколько потратили?
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
Купил почти год назад, с побегом 78 (родной или нет - хз, выбирал по состоянию салона и результатам диагностики) Почти весь объем работ делал в целях профилактики или удовлетворения своих хотелок. За год никаких напрягов и проблем автос не доставил. Езжу в режиме "бабуля". Расход по городу 9, по трассе 7.
Работы:
-частичная замена масла в коробке, замена фильтра;
-замена масла в двигателе;
-замена масла в мосту;
-воздушный и салонный фильтра;
-топливные грубой и тонкой очистки;
-замена свечей, чистка маф, дроссельной заслонки и впуска;
-замена роликов и ремня;
-шумоизоляция;
-охранная система;
-профилактика задних суппортов, замена тормозухи;
-сход/ развал (руль на 1-2 градуса косил вправо - результата добиться не удалось, хочу обратиться к грамотному спецу);
-уход за кожей салона, дворники;
-ремонт правой фары, замена блока розжига - потела;
-замена ксени в противотуманках;
-везде вставил диоды - габариты, салон, зеркала, багажник (в задний ход поставил линзованные диоды);

Вот все что вспомнил, может еще что по мелочи было. Все делал сам, кроме коробки, развала и правой фары. Большинство можно было бы пропустить - но я всегда стараюсь ухаживать за всей техникой. Да и нравится мне это - самому в гараже возиться с авто. Машиной доволен, надеюсь меня сюрпризы никакие не ждут. В ближайшее время менять не собираюсь.
Вот все никак не могу блог завести и привести кучу фоток с описанием процесса.
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
Madshus писал(а):
snow1975 писал(а):
Я расскажу, что вас ждёт)))
Предупреждение от админов клуба, за создание темы, которая уже существует!!!!!
Правила форума для всех едины!!!!!
link
Если вы внимательно прочитаете мой пост и тот пост который мне дали то там нет того чего я спрашиваю.Я спрашиваю про ломучесть при пробеге 150-200тыс.И что меня ждет.А там про помощ в покупке.
Предлогаете создать отдельные темы на пробеги 120,130,140?????
В общую по выбору и покупке авто нужно сваливать такие вопросы, дабы одну тему новоиспечённый мог почитать и не задумываться о поиске других тем.
  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
От себя хочу добавить, Айс II - очень сбалансированная и надежная машина, какой будет Айс III -время покажет...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Купил неделю назад, с пробегом 206к. Доволен как дитя! Всё четко работает, все прибамбасы, лампочки, переключатели и прочее. Штатная музычка порадовала, очень прилично. Для своего спокойствия завтра еду менять масло в коробке, диски и колодки меняны в декабре, но про колодки спрошу на сервисе, поскрипывают иногда. Все, кто смотрел мою обновку - остались довольны (что обыватели, что спецы). Единственное, придется менять вскоре радиатор кондея,на жаре в за 30, если крутить до отсечки - начинает греться двигатель. Однако как на улице становится ниже 25 - всё ок, как бы не давил на педальку акселератора. По мне так отличный авто. Езжу агресивно (если место и дорога позволяют, в городе то - режим бабушки=)), пока ни разу не подвел. Дорогу в ливень на 130кмч держит отлично, учитывая, что на КАДе в Питере в двух левых полосах колея уже под пол сантима. Сегодня знатно лило, но ехал как-будто просто моросит, о ливне напоминала лишь плохая видимость.
Авто великолепный, и, думаю, 200 тысяч для него не пробег, если следить и вовремя делать ТО.

_________________

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Поздравляю с покупкой! Авто обалденный. Сам купил почти год назад и до сих пор "прусь" Laughing . Если масло будешь замещением менять, то отпишись по результатам сколько вышло, где менял и что изменилось после этого.
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
J&J писал(а):
От себя хочу добавить, Айс II - очень сбалансированная и надежная машина, какой будет Айс III -время покажет...
Is 3 этот тот же самый Is2, только в новой оболочке) поэтому не думаю что будут проблемы.
  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Arxipelag писал(а):
J&J писал(а):
От себя хочу добавить, Айс II - очень сбалансированная и надежная машина, какой будет Айс III -время покажет...
Is 3 этот тот же самый Is2, только в новой оболочке) поэтому не думаю что будут проблемы.
посматриваю на новый, 2007 года вот катаю уже три года и ничего не хочу кроме лекса Amd Silent

_________________

Go away noob !!!

  •  
  • +1
29-05-2014 
29-05-2014 
Arxipelag писал(а):
J&J писал(а):
От себя хочу добавить, Айс II - очень сбалансированная и надежная машина, какой будет Айс III -время покажет...
Is 3 этот тот же самый Is2, только в новой оболочке) поэтому не думаю что будут проблемы.
там типа жесткость кузова усилена, якобы рулится лучше
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов