home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2014 
Здравствуйте, коллеги. Пришло время продавать свою машину. Собственно объявление тут:

link

К написанному могу добавить следующее. К машине прилагается большая куча заказ-нарядов, из которых видно где обслуживался авто, что делалось, какие пробеги и в какие сроки были. Ремонтная коробка для машины такого возраста и пробега - скорее плюс, ибо RX после 150 ккм уже находится в зоне риска. По коробке отдам все документы, что на руках, могу даже свозить в сервис и познакомить с людьми, которые ее перебирали. Лично у меня они вызвали доверие. Вместе с ремонтом коробки заменен также ее радиатор, ибо за такое время они обычно обсыпаются...

2014 минус 2006 - 8 лет машине, то есть средний пробег 30 т. в год, что есть реальные цифры... я улыбаюсь, глядя на объявление о продаже машин с годовыми пробегами 10-15 тысяч. Безусловно, такие есть, но их мало... тогда как в продаже они такие все Smile

Расскажу о машине все, что вспомнюSmile Офф-роадом на этой машине никогда не занимался. Для этого у меня два стареньких крузера есть Smile Мелкие недочеты по кузову - от общего разгильдяйства Smile Мне достаточно важно как выглядит мое авто внутри, и существенно менее важно - как снаружи, ибо в движении я ее не вижуSmile В одном месте жена припаркованный грузовик не объехала, в другом я сам к столбику притерся, в третьем кто-то выезжая со стоянки задел, капот по акции бесплатно перекрашивал Лексус-Левобережный, после чего ровно через месяц после окончания гарантии он облез кусками до грунтаSmile Как-то так... На скорость все это не влияет, однако Smile

Просмотр в районе Измайлово, диагностика, если таковая понадобится, желательно тоже в Лексус-Измайлово, ибо ближе всего...

Много фото, в том числе салона, выложил сюда: photo.qip.ru/users/budka-gl/200702943/

Чуть не забыл. Аргументированный торг возможен Smile

Тел. (985) 285-84-66, мыло budka.gl@gmail.com
  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
Здесь в объявлении RX 300, в продаже RX 350, где правда?
Фотки салона обязон, вод. сид., руль...
Фото повреждений в таком случае можно и не выкладывать, по кругу надо красить. (ИМХО)
  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
sanyaisavin писал(а):
Здесь в объявлении RX 300, в продаже RX 350, где правда?
Фотки салона обязон, вод. сид., руль...
Фото повреждений в таком случае можно и не выкладывать, по кругу надо красить. (ИМХО)
здесь даже не в покраске проблема, а в самих местах где все ржавеет и дыра еще серьезная.
  •  
  • 0
6-05-2014 
sanyaisavin писал(а):
Здесь в объявлении RX 300, в продаже RX 350, где правда?
Исправился. Конечно 350.
sanyaisavin писал(а):
Фотки салона обязон, вод. сид., руль...
Завтра сделаю...

Есть интерес, или просто советуешь?
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
Есть интерес, или просто советуешь?
Вопросы эти в первую очередь возникнут по фоткам салона.
У меня 330, налог не радует у Вашего.
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Мда
Как так можно машину запустить?! Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +8
7-05-2014 
ДенисRX писал(а):
Как так можно машину запустить?! Confused
Легко. Если следовать старому принципу что автомобиль не роскошь... Smile

Я всегда следил за его техсостоянием, ибо это важно. За внутренней чистотой... А мелкие наружные недочёты - перестал после погашения кредита и, как следствие, обязательной КАСКО. Просто времени было жалко. Всякая вещь имеет свою цену, посему готов торговаться...
  •  
7-05-2014 
avatar
VSV VSV
7-05-2014 
За такие деньги думаю перекупы заберут,
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
БУДКА!!! Ребят, это ж знаменитая БУДКА. Wink
Привет Владислав! Как жизнь?
  •  
7-05-2014 
Привет, Игорь. Потихонечку, вот марку авто сменил...

2 Варкулевич - вряд ли. Я сдуру сначала в объявлении на авто.ру свой реальный мобильник указал - спамом завалило просто. Наибольшее количество - предложения скрутить пробег с выездом к заказчику Smile Но было и два СМС с предложениями забрать не глядя за 500 и 550 тыр... одно из них из Белоруссии аж Smile

Я себя уважаю чуть больше, чем лишний полтинник, который можно было бы срубить на тюнинге одометра, посему отказать предприимчивым сервисменам Smile

2 All Отфоткал салон, добавил ссылку в объявление... Салон на твердую 4+... если не считать прокрученную правой пяткой дырку в покрытии Smile)))

Скажите, коллеги, почему так? У кого-нибудь еще повреждался ковер и покрытие под правой пяткой? Может у меня пятка неправильная какая... тяжелая например? Smile)) Хотя - на предыдущем 300-м такого не было! Может ковры поганее делать стали???

После переборки коробки просто летает, кстати...
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
да уж за семь соток такое брать Shocked
А вы наверное шутник Razz
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
Скажите, коллеги, почему так? У кого-нибудь еще повреждался ковер и покрытие под правой пяткой? Может у меня пятка неправильная какая... тяжелая например? )) Хотя - на предыдущем 300-м такого не было! Может ковры поганее делать стали???
Ну я не представляю, как можно ковёр протереть и само покрытие Shocked .
Либо ковёр не по размеру и пятка тёрла.
Либо ваще без ковров)))
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
было и два СМС с предложениями забрать не глядя за 500 и 550 тыр... одно из них из Белоруссии аж
Остались данные белорусов? Кинь если остались Laughing
  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
как можно так убить машину.........других слов нет....
  •  
12-05-2014 
На этой неделе займусь машинкой плотнее... откалибрую подвеску, сделаю химчистку, поменяю парктроник. Цена при этом пока не повышается!! Smile))))))

vvi024 писал(а):
как можно так убить машину.........других слов нет....
Не надо выражаться так категорично, не видя саму машину. Машина отнюдь не убита... Возможно я описал ее излишне подробно... ну так каждую из машин такого возраста/пробега если копнуть - посыпется то же самое, только это все скрыто под словами "машина находится в отличном состоянии", в большинстве случаев скручен пробег и надвигающиеся технические проблемы грамотно заретушированы.

Та же самая коробка - при покупке машины такого возраста с пробегом "100 с небольшим тысяч", который на самом деле ближе к двумстам, коробасу осталось жить на ползатяжки... ее потому и продают чаще всего... То же самое касается и передних стоек - самим-то им ничего не будет, разбивает опорные подшипники ближе к 150-200 тысячам. А менять приходится весь узел в сборе. Так же и со шлангом высокого давления ГУР и радиатором - после 150 тысяч они очень скоро попросят замены, как ни крути... А я это все уже сделал.

Одно только большое ТО, которое делалось только что, уже серьезная экономия денег покупателю.

Просто я не продаю котов в мешке...

Не купят сейчас со скидкой - доведу до ума полностью, включая кузов и покрытие пола и продам дороже... Я никуда не тороплюсь...

З.Ы. Я знаю, что продаю слоненка неправильно Smile Пока рассчитываю на умеющего думать и считать покупателя и готов скинуть при реальном интересе. Не найдется такового - буду менять концепцию Smile
  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
На этой неделе займусь машинкой плотнее... откалибрую подвеску, сделаю химчистку, поменяю парктроник. Цена при этом пока не повышается!! Smile))))))

vvi024 писал(а):
как можно так убить машину.........других слов нет....
Не надо выражаться так категорично, не видя саму машину. Машина отнюдь не убита... Возможно я описал ее излишне подробно... ну так каждую из машин такого возраста/пробега если копнуть - посыпется то же самое, только это все скрыто под словами "машина находится в отличном состоянии", в большинстве случаев скручен пробег и надвигающиеся технические проблемы грамотно заретушированы.

Та же самая коробка - при покупке машины такого возраста с пробегом "100 с небольшим тысяч", который на самом деле ближе к двумстам, коробасу осталось жить на ползатяжки... ее потому и продают чаще всего... То же самое касается и передних стоек - самим-то им ничего не будет, разбивает опорные подшипники ближе к 150-200 тысячам. А менять приходится весь узел в сборе. Так же и со шлангом высокого давления ГУР и радиатором - после 150 тысяч они очень скоро попросят замены, как ни крути... А я это все уже сделал.

Одно только большое ТО, которое делалось только что, уже серьезная экономия денег покупателю.

Просто я не продаю котов в мешке...

Не купят сейчас со скидкой - доведу до ума полностью, включая кузов и покрытие пола и продам дороже... Я никуда не тороплюсь...

З.Ы. Я знаю, что продаю слоненка неправильно Smile Пока рассчитываю на умеющего думать и считать покупателя и готов скинуть при реальном интересе. Не найдется такового - буду менять концепцию Smile
очень все грамотно описано, по факту так и есть, апп.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов