home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2014 
Приветствую всех!

Автомобиль Lexus GS, правый руль, японец. Штатный мультик с HDD. После замены АКБ пропала разметка на камере заднего хода. Камера работает, ошибок не показывает. В основном меню настройки камеры исчезли. В сервисном меню тоже настроек нет, исчезли. Раньше такое было, но все настроил сам через сервисное меню, так как настройки были там. Сервисы Владивостока не в теме. Про сервисное меню никто не знает даже.

Помогите советом пожалуйста!
  •  
23-04-2014 
VGRS вроде работает. Как точно проверить? Парктроник не жалуется, так как его нет.
  •  
23-04-2014 
Проблема с Parking Assist на Lexus GS430Проблема с Parking Assist на Lexus GS430Проблема с Parking Assist на Lexus GS430Проблема с Parking Assist на Lexus GS430Проблема с Parking Assist на Lexus GS430Проблема с Parking Assist на Lexus GS430
  •  
23-04-2014 
23-04-2014 
Руль от упора до упора крутил?
  •  
23-04-2014 
2 BKN: крутил, только это вообще мимо. В основном меню камеры нет в сервисном тоже.
  •  
24-04-2014 
За результативную помощь в решении вопроса объявляю вознаграждение в размере 2000 рублей)))
  •  
15-10-2014 
Проблема решена, а развивалось все следующим образом...

Недели три назад у меня начало перезагружаться головное устройство. Сначала были только постоянные перезагрузки, а потом все потухло (черный экран). Вывод я сделал один - умер HDD. Способ решение проблемы - нужен новый HDD.

Форумчанин mr_fox любезно согласился выслать мне новый HDD, но сначала предельно четко и понятно проконсультировал меня по поводу возникшей проблемы. Также сразу был оговорен вариант возврата HDD, в случае если он не подойдет, окажется, что проблема не в нем и так далее.

Жесткий диск приехал EMSом в течении 6 дней и почти сразу же был внедрен в ГУ для проверки. Итог - черный экран, ГУ не стартует. К моему счастью у меня имелось второе ГУ в сборе, которое умельцы пытались неудачно русифицировать. Ставлю жесткий диск туда, происходит загрузка, но не до конца. Все это время форумчанин mr_fox был на связи и консультировал меня по поводу необходимости проведения тех или иных манипуляций. В итоге из двух ГУ было собрано одно. Причина выявлена методом исключения, путем замены составных частей запасного ГУ (в частности были поменяны все шлейфы). ГУ стало стартовать с моего HDD, т.е. купленный HDD не понадобился. mr_fox также любезно согласился забрать HDD назад, что и было сделано.

Все заработало и разметка появилась.
  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
А что даёт система Park Assist на наших авто? Просто около года владею и с момента покупки не работают 2 сенсора парктроника (особо не напрягало), недавно заказал и параллельно узнаю, что некоторые модели Lexus "сами" паркуются. Возможен ли такой вариант в наших GS с 2005 г.в.? P.S. Park Assist в авто имеется.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов