home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2007 
1-08-2007 
BETEP писал(а):
если погнались с люстрами, то лучше остановиться, а то стрелять начнут, не дай бог. Имеют право. Так одного кренделя случайно застрелили. Стреляли в машину, а пуля прям в голову угодила...
Если интересно, то посмотри в гугле или яндексе.
ага. я как-то не остановилась. прав не было и.... пиво пила. Стреляли в воздух, догнали (это было много лет назад, я была на классике). 500 рублей и усё. Запах не просекли.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
ViRuS писал(а):
..бред..

"Волков бояться- в лес не ходить"(с)

.. сидите дома, там никто не тронет.. а если что.... 112 звоните
Вирус,я вообще-то не из пугливых,в ФСО 3 года,ну а потом "по другую сторону барикад" наразвлекался по самые помидоры,так вот,и этих самых развлечений скажу,кидают/обворовывают/и т.д. людей НЕОСТОРОЖНЫХ,а осторожность не есть боязнь,я могу вам примерно объяснить мотивы и алгоритм катапультирования из авто.
ЛХ 470 2-3 лет , без документов стоит 20-30 000 $ для многих это МОТИВ!!! за много меньшие деньги идут на "мокруху" Авто.покрасить под "мусоровозку" не проблема,найти форму тоже,и далее,каким бы "крутым" не был пассажир,и сколько бы АК/ПК/Ф-1 не лежало в багажнике,применить их НЕ УСПЕТЬ,поверте опыту,поэтому и возник вопрос,как поступить,дабы не нарваться,на подставу дешёвую.
Посему считаю,алгоритм предложенный господином IPSIVом оптимальным. Кстати,bordos, останавливают, зимой поменьше,в основном в В.Волочке (в городе риск поменьше,так что не парюсь)а летом по трасе,норм,за дорогу 10-15 засад это норма

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов